Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
falafel

Obmanwik MiBR na x100

Recommended Posts

Prodolzhenie temi https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54556

 

nemogu ponjatj, pochemu evo personazh neostalsja v bane, eto chestno kidatj tak ljudei? Vi zhe tam vidite vse, shto ja emu perekinul bonusi,nu nechevo on mne nedal. U cheloveka ostalos 1100pp kotorie ja emu pereslal, otkupilsja za te zhe pp? Vsmisl voopwe igratj, esli tyt takoi bezpredel, kidai ljudei…. kak ja ponjal ja ne pervij takoi kinutij. Vchera dali emu ban do 01.04 a seichas uzhe bana nety. razbanilsja za pp navernoe kotorie ja emu perekidal.

Ja poterjal 1100 pp, kto to mne vozmeshit eto? u nekotorih ljudei pomogaet vse vernutj za pp a mne dazhe nepredlogalji…. kak to nechestno poluchaetsja. Poluchaetsja kidatj ljudei beznakazana - eto tyt norm.

ljudam kotorie nepravilno ukazalji akk shtobi vvivoditj bon na server s zgames, vozrashali bonusi, a mne pomoch - cheloveku kotorova kinulji nemozhet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ja poterjal 1100 pp, kto to mne vozmeshit eto? u nekotorih ljudei pomogaet vse vernutj za pp a mne dazhe nepredlogalji…

 

Ты хотел чтобы тебе предложили вернуть 1100пп за ещё пп? Вот это как и говорят некоторые : по вене :fuuu:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu da, ja gotov zaplatit pp, za to shtob mne vernulji pp. libo otnjali etomu kidalove.

a to kak to stranno, kidai ljudei, i tebe nekto nenakazivaet!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prodolzhenie temi https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54556

 

nemogu ponjatj, pochemu evo personazh neostalsja v bane, eto chestno kidatj tak ljudei? Vi zhe tam vidite vse, shto ja emu perekinul bonusi,nu nechevo on mne nedal. U cheloveka ostalos 1100pp kotorie ja emu pereslal, otkupilsja za te zhe pp? Vsmisl voopwe igratj, esli tyt takoi bezpredel, kidai ljudei…. kak ja ponjal ja ne pervij takoi kinutij. Vchera dali emu ban do 01.04 a seichas uzhe bana nety. razbanilsja za pp navernoe kotorie ja emu perekidal.

Ja poterjal 1100 pp, kto to mne vozmeshit eto? u nekotorih ljudei pomogaet vse vernutj za pp a mne dazhe nepredlogalji…. kak to nechestno poluchaetsja. Poluchaetsja kidatj ljudei beznakazana - eto tyt norm.

ljudam kotorie nepravilno ukazalji akk shtobi vvivoditj bon na server s zgames, vozrashali bonusi, a mne pomoch - cheloveku kotorova kinulji nemozhet.

Для сохранности ваших вещей/валюты в таких ситуациях, был специально создан раздел Договорных и гарантийных сделок. Не хотите терять вещи/валюту? Просим делать сделки там. Не хотите пользоваться форумом? Сделка была на доверии и о ней нигде нет информации? - конечно же это вина администрации, что не возвращает вам валюту, вами же отданную неизвестному человеку. И возврат вообще работает только на украденные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...