Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Dikman\BK\31\https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Dikman&serv=server1

2 Вова . 29.

3. Украина, Львов.

4. Могу приташить пистолет :trollface:

5. Есть ли микрофон - +! Discord - +,

6. нет конфликтов.

7. Оденочество сволоч =D

9. Ознакомлен с правилами.

Берите этого рака :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Dikman\BK\31\https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Dikman&serv=server1

2 Вова . 29.

3. Украина, Львов.

4. Могу приташить пистолет :trollface:

5. Есть ли микрофон - +! Discord - +,

6. нет конфликтов.

7. Оденочество сволоч =D

9. Ознакомлен с правилами.

 

Принят пока во 2 состав, подтягивай ресы, сет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.3JlO, DL,8res,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=3JlO&serv=server1

2.Макс 28.

3.Украина, Сумы.

4.Играю в Bless Universe очень долго.

5.Да.

6.Нету.

7.Самые адекватные.

8.Ознакомлен с правилами.

Я тоже из Сум! xD тут походу одни мушичники живут))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.3JlO, DL,8res,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=3JlO&serv=server1

2.Макс 28.

3.Украина, Сумы.

4.Играю в Bless Universe очень долго.

5.Да.

6.Нету.

7.Самые адекватные.

8.Ознакомлен с правилами.

Очень мало ресов, только во 2 состав можно попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форма заявки:

  1. Ник в игре DARKS1DE / Класс персонажа GM / Количество Ресетов 55/ Ссылка на персонажа
  2. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=DARKS1DE&serv=server1
  3. Имя и возраст /// Jevgenij / 29
  4. Город проживания /// Riga / Deventer(NL)
  5. Немного о себе /// в му играю с му дрим и партилайф и муо с никами KoJIo6oK / Zohans / Citadel
  6. Есть ли микрофон? Discord? /// ++
  7. Есть ли конфликты с участниками данной гильдии? /// нету
  8. Причина желания присоеденится к нам /// желание играть в конкурентноспособном гильде и вносить свою лепту в развитие
  9. Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? /// прочитал 2 раза
Edited by seclub22

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. LAMAK / ME / 26 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=LAMAK&serv=server1

  2. Андрей, 30

Москва\Барселона

Плейбой, меценат, филантроп, балабол :D Проф.прогер и музыкант, играю в му с 2005.

Всё есть, мик Shure SM58 ;)

Слава Кришне, нет.

Привык быть в топе и отдаваться в игру, люблю МУ и донатить(готов вложиться ради хорошей ГИ) :)

Так точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Форма заявки:
  1. Ник в игре DARKS1DE / Класс персонажа GM / Количество Ресетов 55/ Ссылка на персонажа
  2. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=DARKS1DE&serv=server1
  3. Имя и возраст /// Jevgenij / 29
  4. Город проживания /// Riga / Deventer(NL)
  5. Немного о себе /// в му играю с му дрим и партилайф и муо с никами KoJIo6oK / Zohans / Citadel
  6. Есть ли микрофон? Discord? /// ++
  7. Есть ли конфликты с участниками данной гильдии? /// нету
  8. Причина желания присоеденится к нам /// желание играть в конкурентноспособном гильде и вносить свою лепту в развитие
  9. Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? /// прочитал 2 раза

 

 

 

  1. LAMAK / ME / 26 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=LAMAK&serv=server1
  2. Андрей, 30
  3. Москва\Барселона
  4. Плейбой, меценат, филантроп, балабол :D Проф.прогер и музыкант, играю в му с 2005.
  5. Всё есть, мик Shure SM58 ;)
  6. Слава Кришне, нет.
  7. Привык быть в топе и отдаваться в игру, люблю МУ и донатить(готов вложиться ради хорошей ГИ) :)
  8. Так точно.

 

Напишите RamzeSs в игре.

Приняты во 2 состав

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Ник в игре F1asko / Класс персонажа SM / Количество Ресетов 21 / Ссылка на персонажа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=F1asko&serv=server1

  2. Имя и возраст - Звать 29 , возрас Толик

Город проживания / Молдова , город Бельцы

Немного о себе / в му с 2008 года , это 3 сервер на котором я когда либо играл , здесь я около 2-3 недель

Есть ли микрофон? Discord? есть

Есть ли конфликты с участниками данной гильдии? конфликтов нет как с участниками гильдии так и в целом с игроками сервера

Причина желания присоеденится к нам / живая гильдия , опытные игроки , стремительно развивается и набирает новых людей ,принимает участие Castle Siege

Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? ознакомился

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. Ник в игре F1asko / Класс персонажа SM / Количество Ресетов 21 / Ссылка на персонажа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=F1asko&serv=server1
  2. Имя и возраст - Звать 29 , возрас Толик
  3. Город проживания / Молдова , город Бельцы
  4. Немного о себе / в му с 2008 года , это 3 сервер на котором я когда либо играл , здесь я около 2-3 недель
  5. Есть ли микрофон? Discord? есть
  6. Есть ли конфликты с участниками данной гильдии? конфликтов нет как с участниками гильдии так и в целом с игроками сервера
  7. Причина желания присоеденится к нам / живая гильдия , опытные игроки , стремительно развивается и набирает новых людей ,принимает участие Castle Siege
  8. Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? ознакомился

 

очень мало достиг и рессов, максимум 2 состав

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Ник в игре Drafkeen / Класс персонажа SM / Количество Ресетов 42 / Ссылка на персонажа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Drafkeen&serv=server1

  2. Имя и возраст - Надыр, 25 лет.

Город проживания - Испания, Малага

Немного о себе - Играю в Bless Universe достаточно давно. Была большая пауза в связи с учебой и другими делами в реале. На сервере около 3 недель.

Есть ли микрофон? Discord? - Микрофон есть. Discord есть

Есть ли конфликты с участниками данной гильдии? - На сколько я знаю, нет.

Причина желания присоединится к нам - Вижу большой потенциал в данной гильдии. Также то, что она не спит и принимает активное участие во всех событиях происходящих в игре, в том числе в осаде, очень мне импонирует.

Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? Ознакомился.

Edited by drafkeen

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. Ник в игре Drafkeen / Класс персонажа SM / Количество Ресетов 42 / Ссылка на персонажа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Drafkeen&serv=server1
  2. Имя и возраст - Надыр, 25 лет.
  3. Город проживания - Испания, Малага
  4. Немного о себе - Играю в Bless Universe достаточно давно. Была большая пауза в связи с учебой и другими делами в реале. На сервере около 3 недель.
  5. Есть ли микрофон? Discord? - Микрофон есть. Discord есть
  6. Есть ли конфликты с участниками данной гильдии? - На сколько я знаю, нет.
  7. Причина желания присоединится к нам - Вижу большой потенциал в данной гильдии. Также то, что она не спит и принимает активное участие во всех событиях происходящих в игре, в том числе в осаде, очень мне импонирует.
  8. Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? Ознакомился.

 

во 2 состав.

 

 

Продолжается набор DL/BK 70rr + в основной состав

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсиф 24 года

Азербайджан.Баку

Играю в Му давно,еще со времен Беларусского сервака Mu.gin.by, лет 15 опыта на всех сезонах до 6 части переиграл)

Микрофон есть.Дискорд есть. онлайн 12 часов в день без афк потому что работа связанна с компом

Был в двух кланах до этого,но рост этих кланов почти на нуле + слишком большая текучка персонажей.У вас я вижу постянный онлайн и участие во всех мероприятиях,это то что разбавляет игру,потому как тупо афк надоедает быстрее.

Ознакомился.стандартно как во всех топ кланах)кстати вроде проблем с вашими игроками не было.не помню такое)

Edited by yuxitka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, обращаюсь к Главе гильдии либо к его заместителям.

 

Хотел бы уточнить почему Ваши правила дезинформируют людей, которые хотят вступить в вашу гильдию и дают согласие на ознакомление с ними?

 

1. Уважительно относиться к сокланам и другим игрокам сервера. (К врагам максимально по возможности)

 

Не соблюдение данного пункта,а именно по части "к другим игрокам сервера"

 

2. Самовольные решения компрометирующие имя гильдии и ее участников

 

Полное не соблюдение.

 

Просьба убрать либо подредактировать данные пункты в связи с дезинформацией людей, желающих к вам вступить.

Либо это лазейка, для "внепланового" изгнания из гильдии? Или это как обычно, "для красоты и громких слов" написано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, обращаюсь к Главе гильдии либо к его заместителям.

 

Хотел бы уточнить почему Ваши правила дезинформируют людей, которые хотят вступить в вашу гильдию и дают согласие на ознакомление с ними?

 

1. Уважительно относиться к сокланам и другим игрокам сервера. (К врагам максимально по возможности)

 

Не соблюдение данного пункта,а именно по части "к другим игрокам сервера"

 

2. Самовольные решения компрометирующие имя гильдии и ее участников

 

Полное не соблюдение.

 

Просьба убрать либо подредактировать данные пункты в связи с дезинформацией людей, желающих к вам вступить.

Либо это лазейка, для "внепланового" изгнания из гильдии? Или это как обычно, "для красоты и громких слов" написано?

Факты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уважительное отношение к игрокам сервера (нагло сливать\ прогонять с мест прокачки при этом изьявительно выражаясь принижая игрока. Про слова "извинения" даже и не речи не может быть) - тем самым нарушая сразу 2а пункта правил вашей гильдии.

 

Теперь ответьте пожалуйста на мой вопрос заданный выше:

 

"почему Ваши правила дезинформируют людей, которые хотят вступить в вашу гильдию и дают согласие на ознакомление с ними?"

Edited by sermion19

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уважительное отношение к игрокам сервера (нагло сливать\ прогонять с мест прокачки при этом изьявительно выражаясь принижая игрока. Про слова "извинения" даже и не речи не может быть) - тем самым нарушая сразу 2а пункта правил вашей гильдии.

 

Теперь ответьте пожалуйста на мой вопрос заданный выше:

 

"почему Ваши правила дезинформируют людей, которые хотят вступить в вашу гильдию и дают согласие на ознакомление с ними?"

Сливы и прогоны с места прокачки это неуважение? У меня для вас плохие новости... Если кто-то выразился на вас плохо, создайте тему на этого челвоека https://forum.bless.gs/index.php?showforum=18 здесь и пусть его забанят.

Будут нормальные фаткы, а не высосанные с пальца, приходите, обсудим.

А сейчас я слышу лишь клевету с Ваших уст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,начнем с того, что вы сами нарушаете ваши же правила. При первом же моем обращение в свой адрес я не услышал (добрый день, здравствуйте и тд и тп) - тем самым вы порочите свое имя; (согласно пункта поясненного выше)

 

- так же "Будут нормальные фаткы, а не высосанные с пальца, приходите, обсудим" - можно отнести к данному пункту. (прошу обратить внимание на жаргонный термин "высосанные" ).

 

- Клевета. Обратимся к википедии и узнаем что означает это слово:

 

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

 

Вы сами подтвердили что Ваши согильдийцы сливают других игроков.

Так же вы необоснованно обвиняете меня в клевете.

 

На данный момент вы четырежды нарушили данный пункт!

 

Вы как человек представляющий Вашу гильдию, обязаны быть как минимум вежливым - что на данный момент видно как зеркальное отражение данного термина.

Рекомендую Вам пройти курсы корректного общения.

 

И до сих пор Вы мне так и не ответили на вопрос:

 

"почему Ваши правила дезинформируют людей, которые хотят вступить в вашу гильдию и дают согласие на ознакомление с ними?"

 

Ответьте же наконец!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,начнем с того, что вы сами нарушаете ваши же правила. При первом же моем обращение в свой адрес я не услышал (добрый день, здравствуйте и тд и тп) - тем самым вы порочите свое имя; (согласно пункта поясненного выше)

 

- так же "Будут нормальные фаткы, а не высосанные с пальца, приходите, обсудим" - можно отнести к данному пункту. (прошу обратить внимание на жаргонный термин "высосанные" ).

 

- Клевета. Обратимся к википедии и узнаем что означает это слово:

 

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

 

Вы сами подтвердили что Ваши согильдийцы сливают других игроков.

Так же вы необоснованно обвиняете меня в клевете.

 

На данный момент вы четырежды нарушили данный пункт!

 

Вы как человек представляющий Вашу гильдию, обязаны быть как минимум вежливым - что на данный момент видно как зеркальное отражение данного термина.

Рекомендую Вам пройти курсы корректного общения.

 

И до сих пор Вы мне так и не ответили на вопрос:

 

"почему Ваши правила дезинформируют людей, которые хотят вступить в вашу гильдию и дают согласие на ознакомление с ними?"

 

Ответьте же наконец!

Уважение проявляется в том, что вам пишут добрый день, здравствуйте? У меня для Вас опять плохие новости)

Для начала обратитесь к википедии и узнайте что такое жаргон, и как это может задевать кого-либо))

И что, что в нашей гильдии кто-то кого сливает ?) я так и не услышал внятный ответ на этот вопрос)

Вы пытаетесь оклеветать гильдию, приписывая свои придуманные правила) разве это не оно?)

Потому что наши правила не дезинформируют никого, если есть подтверждающие факты, то можете прикрепить скриншоты, тему в тюрьме либо еще что-то. Пока я только вижу ненужную писанину в наш адресс

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...