Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

[17.03.2020] - Ценовая политика на Extreme

Recommended Posts

680*3 не 3400 а 2.1

Сет не 15к а 10

+заточка 7.5

Бижа 10к минимум

Винги и пет еще 10-11к(для сма)

Щит и Стафф топ с шопа(1800х2)

 

писал по старой Памяти,а тут взял и открыл тот же пвп вечном армор 3420х5 широко.. какие 680 и какие 3,если в сете 5 шмоток?)забей..суть в топ,что или ты приходишь на сервер (мертвый) и платишь нал дабы быть кем то.или качаешь как хз кто в 10 20 окон 6-12 месяцев рефоф.какая оптимизация/вкусняшки/интересы/завлекухи/вкусняхи,таких слов можно найти много,а ответ один

Share this post


Link to post
Share on other sites

писал по старой Памяти,а тут взял и открыл тот же пвп вечном армор 3420х5 широко.. какие 680 и какие 3,если в сете 5 шмоток?)забей..суть в топ,что или ты приходишь на сервер (мертвый) и платишь нал дабы быть кем то.или качаешь как хз кто в 10 20 окон 6-12 месяцев рефоф.какая оптимизация/вкусняшки/интересы/завлекухи/вкусняхи,таких слов можно найти много,а ответ один

Топ это не Санлайт с Шопа, а Паеванг в ПВП, понимаешь? И там надо Бон Сайта 680 на 1 Итема. 680*3 это чтобы купить ПП за Бон Серва и уже 2040*5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ это не Санлайт с Шопа, а Паеванг в ПВП, понимаешь? И там надо Бон Сайта 680 на 1 Итема. 680*3 это чтобы купить ПП за Бон Серва и уже 2040*5

теперь понимаю. Но я имел ввиду топ,в плане для новичков и без доната.он же говорит новичкам плюшки,а на самом деле..

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь понимаю. Но я имел ввиду топ,в плане для новичков и без доната.он же говорит новичкам плюшки,а на самом деле..

Ну можно же Купить ПП за Бон, без доната, это дешевле в плане Бон, тут сет 15 выйдет как Сет 13 с Шопа, но не суть, для новечков это просто огромная сумма, которую мало кто поднимает на Экстриме в этот момент без Доната.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно же Купить ПП за Бон, без доната, это дешевле в плане Бон, тут сет 15 выйдет как Сет 13 с Шопа, но не суть, для новечков это просто огромная сумма, которую мало кто поднимает на Экстриме в этот момент без Доната.

это я тебе и хотел сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет

 

Начал играть +- полгода назад. Сразу скажу оч много раз искал адекватный сервер, смотрел всякие топы, на этот сервер нарвался случайно. Хочу пару своих мыслей разложить, а вы соответственно как админ переварите.

 

Первое время хотел задонатить легкую сумму, но минимум начиналось с 800 ПП за 40 Евро. Для меня на раз неподъемная в моральном плане сумма. Я бы донатил на 10-15 Евро в месяц к примеру, чтобы там скопить на топ пвп неприметно глазу или взять на рынке недорогой пвп шмот.

 

На счет лотерейных билетов. Топы которые скопили себе бонусы периодически их кидают. Новички видя это, тоже на это зарятся и более приятная цена, повод для более частой покупки билетов и для новичков толчок влить очередные 10-15 Евро морально более подъемных. Экономика это когда вы дадите возможность вливать на сервак условно по 5-10-15 Евро 100-150 людям, нежели по 30-50-100 Евро, но 5-10 людям в месяц.

 

На счет ВИП введите больше вариантов. На неделю, месяц, 3 месяца, полгода и год. Возможно взяв вип за условные 50 бонусов на неделю, условному Ване очень понравиться выполнять достиги с куда меньшей конкуренцией или выполнять трибуты за условные 3 дня вместо 5 и в следующий раз он задонатит на полгода ВИП статуса.

 

Все что надумал, как можно развивать экономику сервера. Может будет сырая идея, которую можно будет отпилить и применить.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

800ПП ограничение только у PayPal, во всех остальных способах донейта оно меньше. Я с вами полностью согласен, новые сервера (King), мы строим именно по такой модели. По чуть-чуть от всех.

 

У Экстрима только два пути оживления экономики:

 

1) Привлекать новых донаторов, которые скупят у старых игроков их топ пвп вещи. Для этого мы сделали, что при выводе на Экстрим вы получаете в 2 раза больше бонусов.
Новый игрок может прийти, купить персонажа на рынке с выполненными квестами, купить шмот у игроков, купить VIP-аккаунт у сервера (с новым бонусом у него будет мега бафф, как от 150 ачиков) и играть на равных. Кроме того, мы хотим улучшить крафт, чтобы из шлаковых вещей с 5 и 6 опциями, можно было создать нужные.

 

2) Удалить все вещи, но мы этого сделать не можем, т.к даем пожизненную гарантию сохранности ваших вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2) Удалить все вещи, но мы этого сделать не можем, т.к даем пожизненную гарантию сохранности ваших вещей.

было бы идеально запустить экстрим без пвп-шопа, но да, гарантия есть гарантия :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...