Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

[17.03.2020] - Ценовая политика на Extreme

Recommended Posts

Имхо, имея новички возможность грандами / квестами / иным способом получить PvP вещи до Great dragon грейда могли бы и повоевать на достижениях за тех же визардов, да и на тдме не бегали бы как мясо, хоть как-то разнообразив игровой процесс и разница будет между донаторскими сетами и нет.

Что-бы улучшить экономику нужно её сперва создать: чтобы люди продавали - покупали что-то на рынке постоянно. Как вариант дроп пвп вещей того же грейда как и есть до box +5.

Геймплей фичи, это к Григорию. Моя задача улучшить метрики сервера и максимально сократить порог вхождения для новых игроков. Чтобы они сравнительно легко могли стать топ игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Геймплей фичи, это к Григорию. Моя задача улучшить метрики сервера и максимально сократить порог вхождения для новых игроков. Чтобы они сравнительно легко могли стать топ игроками.

Ну тогда повысив цены на все что можно, это такой себе способ улучшить метрики сервера и максимально сократить порог вхождения для новых игроков. Чтобы они сравнительно легко могли стать топ игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Геймплей фичи, это к Григорию. Моя задача улучшить метрики сервера и максимально сократить порог вхождения для новых игроков. Чтобы они сравнительно легко могли стать топ игроками.

 

новый игрок приходя на экстрим.. его лупят топ игроки не давая прохода в БлессАрене, ТДМ, на квестах и.тд.. не выдерживает давления.. и видя такие цены за ТОП шмот.. понимает, что ему надо провести в игре лет 5 без доната... и тут уже 2 пути - или уйти на другой сервер/проэкт .. или если есть возможность - платить... чаще - уходят..

 

хотябы ТДМ можно былобы поделить на pvp и не pvp персонажей .. например.. )) нам это пушечное мясо только ради кол-во киллов на тдм.. а им - никакого шанса конкурировать ... тоесть тдм для новичков станет актуальным через пару лет .. или пару сотен денег)) по этому ТДМ пустуют.. "мелкие" боятся туда соваться.. а кто суётся, так только ради достижения по смертям ТДМ ...

 

если бы они играли отдельно - думаю и ходили бы активнее... каждый в своём разделе... например, имея хотябы одну пвп шмотку на персонаже - улетает в один тдм.. а те на ком нет pvp шмоток - попадают в отдельный tdm .. фиг знает.. просто помню, раньше на тдм играло намного больше людей .. сейчас реально в основном только pvp/полу-pvp персы..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда повысив цены на все что можно, это такой себе способ улучшить метрики сервера и максимально сократить порог вхождения для новых игроков. Чтобы они сравнительно легко могли стать топ игроками.

Для нового игрока цены как раз значительно упали. Кажется я уже в третий раз пишу об этом в этой новости, но до вас всё не доходит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
О какой "экономической ситуации" вообще речь?)) И в чем же собственно говоря улучшение? Усложнив жизнь новичкам? :facepalm: Еще больше сместили акцент в сторону доната. Занялись бы лучше "капитальным ремонтом" сервера, чем завышать цены!!! Пвп вещи лежат на рынке месяцами. Никакого разнообразия на сервере, тот же самый ТДМ с "топовым" балансом, никому не нужный Endless Tower, средневековые квесты. Тупо скучно на сервере.


Ребята из Олимп не унываем!) Больше доната > больше бон ))) :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

новый игрок приходя на экстрим.. его лупят топ игроки не давая прохода в БлессАрене, ТДМ, на квестах и.тд.. не выдерживает давления.. и видя такие цены за ТОП шмот.. понимает, что ему надо провести в игре лет 5 без доната... и тут уже 2 пути - или уйти на другой сервер/проэкт .. или если есть возможность - платить... чаще - уходят..

 

хотябы ТДМ можно былобы поделить на pvp и не pvp персонажей .. например.. )) нам это пушечное мясо только ради кол-во киллов на тдм.. а им - никакого шанса конкурировать ... тоесть тдм для новичков станет актуальным через пару лет .. или пару сотен денег)) по этому ТДМ пустуют.. "мелкие" боятся туда соваться.. а кто суётся, так только ради достижения по смертям ТДМ ...

 

если бы они играли отдельно - думаю и ходили бы активнее... каждый в своём разделе... например, имея хотябы одну пвп шмотку на персонаже - улетает в один тдм.. а те на ком нет pvp шмоток - попадают в отдельный tdm .. фиг знает.. просто помню, раньше на тдм играло намного больше людей .. сейчас реально в основном только pvp/полу-pvp персы..

Мы не можем всем новичкам раздать пвп вещи, поэтому сконцентрируемся на тех, кто готов один раз заплатить за них и наслаждаться игрой.

Удалить у всех всё мы естественно тоже не можем, чтобы все вновь были на равных.

Так что реалии именно Экстрима таковы и другими не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:facepalm: покажи где сеты по такой цене)) их и по такой уже никто не покупает ... )

Так ты хочешь сказать они еще дешевле? Скажи о каких сетах ты говоришь и за сколько ты их пытался продать(вдруг я всё сразу заберу ;) )

 

А что если всем VIP аккаунтам давать бонус от ачиков, как будто у них 200 очков достижений? Кроме того, поставить облегченную систему прокачки достижений на Экстриме, как на Кинг сервере.

 

Главное не новые достиги которые точно отпугнут новых людей

Имхо, имея новички возможность грандами / квестами / иным способом получить PvP вещи до Great dragon грейда могли бы и повоевать на достижениях за тех же визардов, да и на тдме не бегали бы как мясо, хоть как-то разнообразив игровой процесс и разница будет между донаторскими сетами и нет.

Что-бы улучшить экономику нужно её сперва создать: чтобы люди продавали - покупали что-то на рынке постоянно. Как вариант дроп пвп вещей того же грейда как и есть до box +5.

Ну или добавить шанс получить пвп вещь при крафте(до определенного грейда)

Edited by PaKoBuHa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

О какой "экономической ситуации" вообще речь?)) И в чем же собственно говоря улучшение? Усложнив жизнь новичкам? :facepalm: Еще больше сместили акцент в сторону доната. Занялись бы лучше "капитальным ремонтом" сервера, чем завышать цены!!! Пвп вещи лежат на рынке месяцами. Никакого разнообразия на сервере, тот же самый ТДМ с "топовым" балансом, никому не нужный Endless Tower, средневековые квесты. Тупо скучно на сервере.
Ребята из Олимп не унываем!) Больше доната > больше бон ))) :please:

 

Так снизьте цены на пвп вещи, может тогда их у вас и купят.

Чем мы ухудшили жизнь новичкам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не можем всем новичкам раздать пвп вещи, поэтому сконцентрируемся на тех, кто готов один раз заплатить за них и наслаждаться игрой.

 

я же не говорю раздать им пвп вещи .. )) разделите их от нас на тдм .. или по кол-во "очков" которые над персонажем на во время тдм ..

<200 - попадают на одну арену tdm

>200 - попадают на вторую арену tdm

(это к примеру.. вы же можете точнее знать эту цифру, если персонаж одет в +all (простой алл шмот, без пвп опций))..

 

и им интересней побороться в своей весовой категории.. и нам это мясо не надо гонять .. а играть между равных соперников ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так снизьте цены на пвп вещи, может тогда их у вас и купят.

Чем мы ухудшили жизнь новичкам?

Когда уже планируется урезание гильдии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так снизьте цены на пвп вещи, может тогда их у вас и купят.

 

куда снижать? Venom/DK +13 cет за 5к грязи уже никому не нужен ... учитывая, что в Шопе они до-сех-пор как TOP сет.. где цена за одну шмотку 3400 бон ...

 

подняли цену за заточку..? тоесть чтобы заточить этот никому не нужный сет на +15 .. надо потратить на 60% больше..?))) а имея уже готовый сет +15... за сколько его продавать чтобы купили..? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже планируется урезание гильдии?

я спросил.. мне не ответили по этому поводу ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нового игрока цены как раз значительно упали. Кажется я уже в третий раз пишу об этом в этой новости, но до вас всё не доходит :)

А если у человека нету возможности донатить, для него цены упали? Я кажется уже второй раз тебя спрашиваю ( Таких игроков тут 80%)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя убить то, что мертво уже давно

Ты, прям как шаолинь мудрец, это сказал.

 

По факту, полное обнуление, сейчас будет весьма многим непртятным мероприятием. Систему гранд дорабатывать, со сбросом ресов и введением ситсемы поощрения за рес, можно конечно, но что будет поощрением этим, я даже уже представить немогу, ведь сервер переполнен топ вещами

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достигнув максимального показателя по достижениям, квестам, экипировке, экстрим я забросил в архив. Ветеранов вы теряете, новички не приходят, вот и дохнет сервер. Раньше хоть после обьединений новички появлялись, сейчас и их нет. Экономика в запое, а вы ее пытаетесь за донат поднять, аха, жди, чтоб кто то донатил снова, надо создать ему условия для этого. Сравнивая другие сервера новичок забьет на экстрим и побежит лучше качаться на кинге, в надежде хоть как то обменять боны кинга на экстрим.

 

Сделайте уже новые квесты, специально для экстрима и достижения, тем самым вы оживите экстрим,многие кто покинул проект вернутся обратно. А новички, да хер они уже сами придут на сервер которому более 7-ми лет, никаким бонусом за донат вы их не привлечете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя убить то, что мертво уже давно

То Что Мертво, Умереть не может (с) Девиз Дома Грейджоев.

 

А по факту, цены задрали, как говорил Водка. те кто успел получить вип до 2022го года за счёт Лотто по 900, в большом плюсе, а кто опоздал будет страдать, раньше чтобы закрыть достигу было достаточно 1800 Бон(для тех кто до 100достиг) и 3600 за 100+ достиг, теперь же 3000 и 6000 соответсвено, новички что считали каждые 10 бон, тупо выпали, теперь надо либо донатить либо рефов качать, что тоже быле порезаны ранее, при том цены на ГРП упали, СМ был 150 стал 100 и то мало кто берёт, бм был 200 теперь 160-170, Бреив Сет 13 был 1.5к, теперь же 1.3 грязи и то его вряд-ли купят, но конечно же лучше поднять на всё цену и пусть деньги капают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...