Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

[17.03.2020] - Ценовая политика на Extreme

Recommended Posts

Так снизьте цены на пвп вещи, может тогда их у вас и купят.

Чем мы ухудшили жизнь новичкам?

Они и без того за бесценок висят, куда еще ниже? Бон за голосование и это урезали даже. :facepalm: Для полного комплекта осталось убрать рефералов и будет чисто донат сервер. Ухудшили жизнь, задрав цены для простых смертных, ходящие как проклятые из БЦ в ДС дабы докачать рефа и получить несчастную подачку. Упрощайте процесс обычным игрокам, а не только донатерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимите вознаграждение за рефов эквивалентно поднятиям цен))) будет честно и меньше нытья ..

Если раньше 1 рефа хватало на месяц випа, то теперь с трудом ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое смешное: Экстриму более 7 лет и его хотят похоронить. Режте гильдии уже скорее как по мне 10/15 тоже пойдет, лижбе движуха начялась, да по больше.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое смешное: Экстриму более 7 лет и его хотят похоронить. Режте гильдии уже скорее как по мне 10/15 тоже пойдет, лижбе движуха начялась, да по больше.

Тут ты за 10 15, а проголосовал за 35 40 :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah:

Edited by -117-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ты за 10 15, а проголосовал за 35 40 :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah:

мне уже всё равно, сервер самый крутой на блессе и самый старый. Только не все это оценивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Problema v tom chto chtob zarabotat tupo dengi, vi vvodite kajdiy raz noviye staffi i td. Vmesto togo chtob dumat kak zainteresovat igrokov, vi tupo shtanpuyete neponatniye veshi, otkrivayete kajdiy god noviy server kak Iphone kajdiy god, a smisl? Odno i toje chislo xodit tuda suda. Lotereyki, nu spustili v loto dengi, uspokoilis.

Na servake uje u kajdogo 2rogo top items, a smisl? Online ne menayetsa. Ranshe chtob nayti Kundum box nado bilo popotet, a sha kak gavno beri ne xochu. Daje ceni net emu.

Nado menat eventi , sdelayte 2/3 eventa kotoriye vajniye dla guild baffov v odinakovoye vrema, chtob ne bila kucha na odnom spote, delayte random boss, ne v standartnoye vrema.

Nado dumat kak sozdavat konkurenciyu, sovetuyu skoncentrirovatsa na 2/3 serverax chem imet 5 i v konce odin vixod u vas na vse eto obyedineniye...

 

znayu ne vse tak legko sdelat kak prosto otpisat tut. No esli derjite server togda dumayte kak naxodit optimalniye resheniya.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

extreme hardcore не для слабаков.

новичкам здесь понятно ничего не светит.

сервер для двух типов людей:

тех, кто все таки прошел весь этот "афган" с нуля и развил перса;

тех, кто наигрался со школоло на других серверах, подзаработал там же и решил податься на экстрим к дядькам добровольно потому что дорос;

 

попавшие по объединению, если не успели заработать, ничем не отличаются от новичков и для них начинается хардкор экстрима, всё честно.

 

некоторым такой расклад с донатом и сложностью игрового фарма даже нравится, это просеивает контингент в игре, наверное поэтому здесь ветеранят одни старики.

без доната заработать можно только если рефов качать по 30 рыл, а так, как учеба важнее, пускай это и дальше отпугивает школоту и абитуриентов вузов. наверное так правильнее

 

#ящитаю мы должны просить не скидок, а постоянного разнообразия эвентов и действительно боссов в рандомное время, может даже разбросать их из БА по всему континенту для охоты, и всякое такое.. чтобы было наглядно понятно за что платим (например куча проделанной работы по новым серверам не несет никакой ценности для экстримовцев, чтобы им цены задирать)

другое дело, если админы будут разнообразить нам игру не раз в год-два, а постоянно, тогда и вопросы о заработках проекта никого волновать не будут должны.

Edited by speace
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

extreme hardcore не для слабаков.

новичкам здесь понятно ничего не светит.

сервер для двух типов людей:

тех, кто все таки прошел весь этот "афган" с нуля и развил перса;

тех, кто наигрался со школоло на других серверах, подзаработал там же и решил податься на экстрим к дядькам добровольно потому что дорос;

 

попавшие по объединению, если не успели заработать, ничем не отличается от новичков и для них начинается хардкор экстрима, всё честно.

 

некоторым такой расклад с донатом и сложностью игрового фарма даже нравится, это просеивает контингент и в игре, наверное поэтому здесь ветеранят одни старики.

без доната заработать можно только если рефов качать по 30 рыл, а так, как учеба важнее, пускай это и дальше отпугивает школоту и абитуриентов вузов. наверное так правильнее

 

#ящитаю мы должны просить постоянного разнообразия эвентов и действительно боссов в рандомное время, может даже разбросать их из БА по всему континенту для охоты, и всякое такое.. а цены ценами, если админы будут разнообразить нам игру не раз в год-два, а постоянно, тогда и вопросы о заработках проекта никого волновать не будут должны.

второй тип людей ещё перетекает в третий, когда люди на новые сервера идут, играют месяц-два, поднимают боны, меняют их на экстрим и одевают планомерно персонажа)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню года 3 назад поднимал топ, мол когда планируются интересные обновы, мне сказали что все баги исправляют, и вот вот будет новый игровой клиент, т.е. в разработки, мол летом баги исправлять будут, из обнов вообще ничего, кроме пвп хадес шмота, и режима (интересного) в КА, по мне игра начала активно умирать после ввода боссов в ба, которые дают + к гильд бафу, но в прочем уже все ровно, я не играю, максимум на кс захожу.

Как я понимаю это обнова такая классная?)

лучше бы с рынком что-то сделали, который умер в хлам, даже пвп шмот теперь хламовый, который брался из шопа за миллион бонусов, теперь стоит 2к веном пвп +15 ) по кайфу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните старые цены!

Это не уважения игроков которые здесь играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните старые цены!

Это не уважения игроков которые здесь играют.

Игроков никогда и не уважали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да, шану лишь бы карманы набить и слить на дургих, мол игровые фичи я не умею))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню года 3 назад поднимал топ, мол когда планируются интересные обновы, мне сказали что все баги исправляют, и вот вот будет новый игровой клиент, т.е. в разработки, мол летом баги исправлять будут, из обнов вообще ничего, кроме пвп хадес шмота, и режима (интересного) в КА, по мне игра начала активно умирать после ввода боссов в ба, которые дают + к гильд бафу, но в прочем уже все ровно, я не играю, максимум на кс захожу.

Как я понимаю это обнова такая классная?)

лучше бы с рынком что-то сделали, который умер в хлам, даже пвп шмот теперь хламовый, который брался из шопа за миллион бонусов, теперь стоит 2к веном пвп +15 ) по кайфу)

А что тебе сделают с рынком? Серверу столько лет,столько переносов. Переизбыток алл и пвп.

Просите вайп тогда уже,а не как аутисты,одно и тоже через пост пишите. Не нравится играть на древнем сервере,периодический открывают новые. Все обновы идут на Екстрим так же,как и на другие сервера. Его уже не сделают лучше,но ты всегда можешь выбрать,где тебе играть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тебе сделают с рынком? Серверу столько лет,столько переносов. Переизбыток алл и пвп.

Просите вайп тогда уже,а не как аутисты,одно и тоже через пост пишите. Не нравится играть на древнем сервере,периодический открывают новые. Все обновы идут на Екстрим так же,как и на другие сервера. Его уже не сделают лучше,но ты всегда можешь выбрать,где тебе играть.

По этому пора сваливать на Инферно :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому пора сваливать на Инферно :trollface: :trollface: :trollface:

Инферно уже давно пора на Экстрим :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому пора сваливать на Инферно :trollface: :trollface: :trollface:

Инферно и будет на Екстриме,как был до этого Шторм. Ну и сообственно всё,политика сейчас не предполагает открытия новых серверов,пригодных для объеденения с Екстримом,только если переносить с MUX. И рынок там никто не ''сделает''. Остаётся фан сервер,а играть ли там,выбирать только игрокам))

Share this post


Link to post
Share on other sites

3400 'топ шмотка' +13

3400 х 5

+заточка

И это только сет

Ты каким боком хочешь новичков привлечь:как? )))

Винги 7800(+заточка 2500)

Бижа.....

680*3 не 3400 а 2.1

Сет не 15к а 10

+заточка 7.5

Бижа 10к минимум

Винги и пет еще 10-11к(для сма)

Щит и Стафф топ с шопа(1800х2)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...