Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pasea

Бесплатная смена емайла!

Recommended Posts

Уберите платную смену емайла, ещё и за 75ЕВРО. Вы с дуба рухнули? И так заливаешь сюда сумашедшие деньги, покупаешь игрока за вложения, а потом ещё и платить за то, что ты уже заплатил? Реали? Просто сделайте смену емайла через форум, если есть тема на форуме сделке, вы проверяете сделку, видите реально ли за такую цену получить такой аккаунт и вуаля. Покупатель потратил тоже, что и вложил сюда и получается это в игровой экономике, а не за реальные бабки вам в карман он должен это получить. Я полность оплатил, даже больше за аккаунт, так ещё платить вам, потомучто аккаунт не полностью мой? Что за бред. Я очень прошу принять меры. Надеюсь всё будет отлично и мне меры тоже принять не придётся и я останусь с удовольствием игарть дальше на ваших серверах.

Edited by Pasea
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенес тему в правильный раздел. Или это была угроза?

 

Перенесите персонажа на свой аккаунт и надобность в смене почты пропадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне меры тоже принять не придётся

В прокуратуру письмо собрался писать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уберите платную смену емайла, ещё и за 75ЕВРО. Вы с дуба рухнули? И так заливаешь сюда сумашедшие деньги, покупаешь игрока за вложения, а потом ещё и платить за то, что ты уже заплатил? Реали? Просто сделайте смену емайла через форум, если есть тема на форуме сделке, вы проверяете сделку, видите реально ли за такую цену получить такой аккаунт и вуаля. Покупатель потратил тоже, что и вложил сюда и получается это в игровой экономике, а не за реальные бабки вам в карман он должен это получить. Я полность оплатил, даже больше за аккаунт, так ещё платить вам, потомучто аккаунт не полностью мой? Что за бред. Я очень прошу принять меры. Надеюсь всё будет отлично и мне меры тоже принять не придётся и я останусь с удовольствием игарть дальше на ваших серверах.

Поговаривают, что тут нет оплаты чего-либо реалом, только вознаграждения за пожертвования :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговаривают, что тут нет оплаты чего-либо реалом, только вознаграждения за пожертвования :D

ну да, сервер без доната, а емайл поменять 1500пп = 75евро)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенес тему в правильный раздел. Или это была угроза?

 

Перенесите персонажа на свой аккаунт и надобность в смене почты пропадет.

Мне и аккаунт нужен, там 44 достижения. Плюс месяц бафф +100. Что значит перенести, это мой твинк. Зачем мне переносить?

Edited by Pasea

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вы человек. Совершили сделку, зная что смена почты платная, а потом требуете себе бесплатную смену почты.

Тема закрыта.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...