Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
paradogs

Кидала

Recommended Posts

В 19.03.2020 в 00:07, paradogs сказал:

Пишу для того чтобы все знали.

В общем договорились обмен бонусов х100 (1299) на х30 (973) с персонажем Light он играет на х100,

Light ставит на рынок итемс за 1299 бонусов грязи на х100, я ставлю итемс за 973 бона на х30

свою часть договора я выполнил купил у Light Gemstone за 1299 и поставил Sumbol of kundun+7 за 973 бона

Light у меня итемс не купил. я подождал до вечера написал ему в личку а он мне говорит мол ты кто такой знать тебя не знаю.

я конечно не отрицаю что доверился и все такое не сделал договорную сделку, и бонусы мне ни кто не вернет.

Просто не имейте дела с этим человеком советую!!!!!!!!

Чо вы к человеку доебались? Он разве пишет чтоб вернули что-то? То что ево обманули он осознал просто предупреждает остальных, а вы ноете про какой-то возврат перечитайте если не читали а потом комментируйте. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DorianGrey said:

Чо вы к человеку доебались? Он разве пишет чтоб вернули что-то? То что ево обманули он осознал просто предупреждает остальных, а вы ноете про какой-то возврат перечитайте если не читали а потом комментируйте. 

нашёл у кого спрашивать)))) Это же отбитые на голову))) еще не привык?)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2020 в 09:33, Aliancer сказал:

ещё раз повторюсь: ДЛЯ ВАС СОЗДАНЫ ДОГОВОРНЫЕ СДЕЛКИ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ МЕНЯТЬ БОНУСЫ ЧЕРЕЗ НИХ?

как дети...

если человек додик и открывает рынок,там есть договоры....

сам дал-виноват

закрывай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, его уже перманентом забанили 4 месяца назад: 

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...