Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Мысли по Extreme

Recommended Posts

То что рвать гильд техже ейсов . Можно сказать ето глупо по отношению к ним они собрали не мало себе персов . Могли раньше так все сделать но ето уже делать поздно так как не каво не осталось .

Но и оставлять так ето без понтово сервер умерает можно сказать он умер так как одна гильд взяла все под свой контроль ( молодцы )

Я бы на вашем месте сделал как выше сказано было гильд и гильд баф по типу кинга .

Гильд 10/15 человек или 15 ( для всех классов одинаково )

Гильд баф от достижений убрать . Гильд баф можно заработать толька с евента коре и блес арена .

 

Многие подумают что ето бред. Может и так . Но темже айсам будут воевать сами даже собой интерес появиться . Да и не толька будут не одна гильд ходить на замок так как на сервере 80% топ персов . 3 гильд должно быть .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем рефы,,с замка больше Бон падает, (Если Гм,конечно в Одно рыло бон не заберёт)

Может по этому и не собераютса Гильдии,Гмы-жадничают бон?!!!

Ты хочешь мне сказать, что замок будет лично мне, выдавать 4к бон, за просто так в месяц? Не смеши меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хочешь мне сказать, что замок будет лично мне, выдавать 4к бон, за просто так в месяц? Не смеши меня.

Да яб вообсще убрал Бон за рефоф,сделал бы 10% от суммы доната только премию тому кто преглосил ….

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да яб вообсще убрал Бон за рефоф,сделал бы 10% от суммы доната только премию тому кто преглосил ….

И кто же тогда тут останется?

Твои идеи сами себе противоречат.

Тогда стоит сделать вайп и воевать на равных, только на таких условиях хорошо что 2-3 пачки соберётся на весь сервер.

А то, захотел он конкуренции, и не дать игрокам хоть как-то заработать на шмотки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто же тогда тут останется?

Твои идеи сами себе противоречат.

Тогда стоит сделать вайп и воевать на равных, только на таких условиях хорошо что 2-3 пачки соберётся на весь сервер.

А то, захотел он конкуренции, и не дать игрокам хоть как-то заработать на шмотки.

Я за живой Онлине. А то все гаварят вон народу Много делайте Гильдии,!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тебе это даст ?

надо знать какое количество будет,а не все в последний момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Он купил бка на екстриме за 25к ПП . Вот и бомбит

может это тебя бомбит что не можешь купить такого Бк ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против слияния дестени с экстрим.

Почему как за рабочую схему, не сделать прокачку гранд ресов, за дополнительные достижения или специфичные награды,которые доступны только после выполнения NNго количества грандресов.

Оживлять стоит сначало, привлекая старый контенгент игроков, который уже устал быть на сервере, а после уже докидывать плюшки для новопришедших

Да такого и не будет, люди хохмят просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да яб вообсще убрал Бон за рефоф,сделал бы 10% от суммы доната только премию тому кто преглосил ….

Как только это сделают первым сниму видео как удаляю фулл пвп перса.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может это тебя бомбит что не можешь купить такого Бк ?

меня как раз таки не бомбит . Потому что оно не стоит того ) я не лох что бы покупать за такую сумму на екстриме перса ) ещё бы на дастене тогда ладно но не на екстриме :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня как раз таки не бомбит . Потому что оно не стоит того ) я не лох что бы покупать за такую сумму на екстриме перса ) ещё бы на дастене тогда ладно но не на екстриме :)

если человек может себе задонатить такую сумму, наверное он не бедный, дестини не тот пример которому полгода, а онлайн с 1000+ упал в 3 раза после кинга туда вкидывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за живой Онлине. А то все гаварят вон народу Много делайте Гильдии,!!!

И тогда надо сделать чтобы с ацц мог играть только один человек. Чтобы был реальный онлайн а не водилы с других серверов или кланов. И сделать кс на всех серверах в одно время. Edited by PaKoBuHa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что мы хотим ввести на Extreme обновленную систему кланов, где гилд бафф не будет зависеть от общего количества достижений, всех его членов.

Вы скоро сами запутаетесь в своих системах, обещаниях, нововведениях и тестов что не достигают цели.

 

GB зависит не только от достиг всех членов. И она не станет одинаково облегченной.

 

От чего тогда этот буф будет зависеть?

Edited by 🍁GIVATI🍁
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тогда надо сделать чтобы с ацц мог играть только один человек. Чтобы был реальный онлайн а не водилы с других серверов или кланов. И сделать кс на всех серверах в одно время.

Да ты Сам прекрасно понемаешь что из того онлине что пишут на сайте x1 Master-638, x30 Titan-397, x100 King-1957, x5000 Extreme-294.

Бля хорошо если макс 500-600 Живых-с 1 ип Играют,.

Тут Дело не в Екстриме,,а в Му,..Эта не та игра где онлине постоянно великий,..

И с этим надо смерится Всем ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тогда надо сделать чтобы с ацц мог играть только один человек. Чтобы был реальный онлайн а не водилы с других серверов или кланов.

О, я помню такое правило в других играх) В случае нарушения - бан акк навсегда) Даёшь компьютерные клубы для прокачки рефов!

 

И сделать кс на всех серверах в одно время.

Это из области фантастики... Меньше людей будет ходить на кс, меньше випов и +100 будут брать на мертвые аккаунты... Не рентабельно, короче))

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, я помню такое правило в других играх) В случае нарушения - бан акк навсегда) Даёшь компьютерные клубы для прокачки рефов!

 

Это из области фантастики... Меньше людей будет ходить на кс, меньше випов и +100 будут брать на мертвые аккаунты... Не рентабельно, короче))

Ну да сразу банить почему нет

 

Да ты Сам прекрасно понемаешь что из того онлине что пишут на сайте x1 Master-638, x30 Titan-397, x100 King-1957, x5000 Extreme-294.

Бля хорошо если макс 500-600 Живых-с 1 ип Играют,.

Тут Дело не в Екстриме,,а в Му,..Эта не та игра где онлине постоянно великий,..

И с этим надо смерится Всем ..

Когда админы перестанут рисовать онлайн можешь что-то говорить про много окон. Вот тебе пример как они рисуют.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по этому Сервер и умерает !!! т,к Все ложили большой болт на него,и только Асе пытаются держать замок,Суть игры в основном,с этим же и живой Онлине !!!

Остольным же пох,,,,, Качают себе рефоф-(ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ) ? Если бы каждому игроку было-бы не пох,,,,, на Екстрим,он бы Так не пал на одно колено как на данный момент.

Привет Дима. Сидел у нас долгое время все было ок . Ушёл все поменялось твой выбор. Вы говорите о конкуренции когда сервер 50% рефы 30% накрутка и 20% игроков. Всех как ты завербовали уже. Из нашей гильдит кто активный не писали только сиере, да и то не уверен. Уберут рефоф серверу конец ... онлайн чуть больше луны будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо знать какое количество будет,а не все в последний момент.

Поясни.

Что тебе надо знать ?

Если соперника будет 15, ты 30 соберёшь ?

НЕТ.

 

ВОПРОС.ЧТО тебе это даст ?

 

п.с внатуре в наше время 25 ка ПП за БК отдал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Дима. Сидел у нас долгое время все было ок . Ушёл все поменялось твой выбор. Вы говорите о конкуренции когда сервер 50% рефы 30% накрутка и 20% игроков. Всех как ты завербовали уже. Из нашей гильдит кто активный не писали только сиере, да и то не уверен. Уберут рефоф серверу конец ... онлайн чуть больше луны будет.

Мне точно писали, из Асов и Олимпа, причём КОМАТОЗ, не в самой ласковой форме писал, но не суть. Про рефов 100% если можно будет получать боны только донатом и рейтингами, смысла играть не будет от слова совсем, собрать 3к ПП на сет, получая ДАЖЕ по 400 бон в месяц это 3 года, а фулл пвп уже все лет 10, если человек хочет всё своими руками, а не донатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Дима. Сидел у нас долгое время все было ок . Ушёл все поменялось твой выбор. Вы говорите о конкуренции когда сервер 50% рефы 30% накрутка и 20% игроков. Всех как ты завербовали уже. Из нашей гильдит кто активный не писали только сиере, да и то не уверен. Уберут рефоф серверу конец ... онлайн чуть больше луны будет.

Привет,если помнишь я же говорил что пока не буду дон и одеватса пвп,,так будет не интересно !!!

И вот это произошло !!! Стало не столь интересно играть,!!! Все прекрасно понемают какой тут реальный онлине,.!!!

И как же быть на Екстриме,.. Неужели надо Асе попилить на 2 гуилд, !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...