Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pasea

Стань моим рефералом (получи бонусы). King x100

Recommended Posts

долго качаются?, ты на мастер х1 зайди, посмотри что такое долгий кач :D

Я качал там, там быстро )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался аккаунт accnight

Edited by accnight

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, player2507 сказал:

hi, do you need some one?

 

Yes need

3 часа назад, sinbeta сказал:

registered acc sinbeta

ok )

Edited by krabiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем реффералам советуем провести договорную сделку, Что бы потом не было такого что я прокачал а мне не заплатили. забаньте его. 

Если не будет договорных сделок то и бана не будет в случии кидаловы. 


(Слово кидалово ни как не относится к создателю темы) 

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, -Z-L-O- said:

Всем реффералам советуем провести договорную сделку, Что бы потом не было такого что я прокачал а мне не заплатили. забаньте его. 
Если не будет договорных сделок то и бана не будет в случии кидаловы. 
(Слово кидалово ни как не относится к создателю темы) 

1. Может это не мое дело, но такого рода информацию лучше закрепить в отделенном посте на самом верху раздела и добавить ссылку на заключение сделок. 

2. Очень странно видеть такие интересные правила, о которых вы пишите... Давайте представим, заходит парень на Ваш форум пишет пост с заведомо ложной информацией для обмана новичков. В итоге обманываем энное количество людей, которые в дальнейшем:

а) Уходят с проекта. – Новые игроки.

б) Пишут много постов обману новичков и бездействия администрации. - Репа форума и проекта в целом.

в) Играют дальше.

Что же может сделать в данном варианте администрация?

А) Просто блокировать носителей ложной информации на своем форуме тем самым предотвращать дальнейшие обманы игроков.

Б) Заведомо проверять информацию подобного рода постов.

Например: создать пост, закрепленный в данном разделе, где будет указано, что за создания тем в данном разделе с заведомо ложной информацией для обмана игроков людям грозит блокировка игровых акантов.

В) Просто написать новичкам, что это их проблемы…

Это не агитация к революции, а просто повод задумается.

3. Давайте не будем вещать ярлыки на людей раньше времени.

Подождем ответа создателя поста, ведь прошло еще очень мало времени.

Репутация игрока думаю, она тоже важна. Как для самого человека, так и для его Гильдии.

Edited by accnight

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, accnight сказал:

1. Может это не мое дело, но такого рода информацию лучше закрепить в отделенном посте на самом верху раздела и добавить ссылку на заключение сделок. 

2. Очень странно видеть такие интересные правила, о которых вы пишите... Давайте представим, заходит парень на Ваш форум пишет пост с заведомо ложной информацией для обмана новичков. В итоге обманываем энное количество людей, которые в дальнейшем:

а) Уходят с проекта. – Новые игроки.

б) Пишут много постов обману новичков и бездействия администрации. - Репа форума и проекта в целом.

в) Играют дальше.

Что же может сделать в данном варианте администрация?

А) Просто блокировать носителей ложной информации на своем форуме тем самым предотвращать дальнейшие обманы игроков.

Б) Заведомо проверять информацию подобного рода постов.

Например: создать пост, закрепленный в данном разделе, где будет указано, что за создания тем в данном разделе с заведомо ложной информацией для обмана игроков людям грозит блокировка игровых акантов.

В) Просто написать новичкам, что это их проблемы…

Это не агитация к революции, а просто повод задумается.

3. Давайте не будем вещать ярлыки на людей раньше времени.

Подождем ответа создателя поста, ведь прошло еще очень мало времени.

Репутация игрока думаю, она тоже важна. Как для самого человека, так и для его Гильдии.

34 минуты назад, accnight сказал:

1. Может это не мое дело, но такого рода информацию лучше закрепить в отделенном посте на самом верху раздела и добавить ссылку на заключение сделок. 

2. Очень странно видеть такие интересные правила, о которых вы пишите... Давайте представим, заходит парень на Ваш форум пишет пост с заведомо ложной информацией для обмана новичков. В итоге обманываем энное количество людей, которые в дальнейшем:

а) Уходят с проекта. – Новые игроки.

б) Пишут много постов обману новичков и бездействия администрации. - Репа форума и проекта в целом.

в) Играют дальше.

Что же может сделать в данном варианте администрация?

А) Просто блокировать носителей ложной информации на своем форуме тем самым предотвращать дальнейшие обманы игроков.

Б) Заведомо проверять информацию подобного рода постов.

Например: создать пост, закрепленный в данном разделе, где будет указано, что за создания тем в данном разделе с заведомо ложной информацией для обмана игроков людям грозит блокировка игровых акантов.

В) Просто написать новичкам, что это их проблемы…

Это не агитация к революции, а просто повод задумается.

3. Давайте не будем вещать ярлыки на людей раньше времени.

Подождем ответа создателя поста, ведь прошло еще очень мало времени.

Репутация игрока думаю, она тоже важна. Как для самого человека, так и для его Гильдии.

Полностью поддерживаю! Сам зарегистрировался по реф ссылке от этого человека.  Теперь не уверен что получу свой бонусы. Есть же решение готовое как обезопасить себя от такого рода мошеничества?... Администрация пожалуйста дайте инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю как вы меня поняли. 
Но я хочу сказать что: 
Если становитесь реффералос то делайте это с умом и договорными сделками. 
В правилах или где то нету этого и это не обязательно так как реффералство это личное дело игроков. Вы можете стать рефом или нет тут решать вам. 
Мы не будем банить за то что кто то кинул кого то на рефф боны. 
Мы баним за договорную сделку. Если есть договор и она не доведена до конца. После жалобы по ссылке на тему в договорных сделках мы будем еаказывать обманщика. 

Это просто предложение. Я тут ни кого не виню. Я просто говорю что бы тот кто становится реффералом мог попросить наказать того кто не оплатил по договору обещанные боны и т д. 

Я как бы ради реффералов это пишу. 
Ну и тот кто собирает рефов думаю не станет обманывать своих рефов если будет договорная сделка. так как если не будет соблюден договор то он может получить бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создатель поста связался со мной в игре и перевел бонусы.

Честь и хвала честным людям. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, -Z-L-O- said:

я не знаю как вы меня поняли. 
Но я хочу сказать что: 
Если становитесь реффералос то делайте это с умом и договорными сделками. 
В правилах или где то нету этого и это не обязательно так как реффералство это личное дело игроков. Вы можете стать рефом или нет тут решать вам. 
Мы не будем банить за то что кто то кинул кого то на рефф боны. 
Мы баним за договорную сделку. Если есть договор и она не доведена до конца. После жалобы по ссылке на тему в договорных сделках мы будем еаказывать обманщика. 

Это просто предложение. Я тут ни кого не виню. Я просто говорю что бы тот кто становится реффералом мог попросить наказать того кто не оплатил по договору обещанные боны и т д. 

Я как бы ради реффералов это пишу. 
Ну и тот кто собирает рефов думаю не станет обманывать своих рефов если будет договорная сделка. так как если не будет соблюден договор то он может получить бан. 

Я понял про договорные сделки еще и в первом посте. Но как по мне для новичков они могут оказаться сложными. Например, человек захотел стать рефералом, но создатель темы не в игре для договорной сделки.

 Выше в посте я уже привел наипростейший пример решения данной проблемы.

Quote

Например: создать пост, закрепленный в данном разделе, где будет указано, что за создания тем в данном разделе с заведомо ложной информацией для обмана игроков людям грозит блокировка игровых акантов.

Можно доработать и ввести в эксплуатацию. Тем самым обеспечить безопасность новым игрокам. Пропадет надобность договорных сделок, и исчезнуть просьбы кого-то заблокировать. Вы как бы закрываете лазейку для мошенников полностью.

 Хорошо бы услышать ответ:  услышали, обдумаем.

Edited by accnight

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая. 
Но думаю будет еще лучше если тот кто собирает рефов будет сам делать договорную сделку. а рефферал который будет регатся согласится или нет.
А те кто не хотят проводить сделку, то это уже личное дело игрока. ( заявки на обман рефферала от таких игроков не будут приняты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, -Z-L-O- said:

Идея хорошая. 
Но думаю будет еще лучше если тот кто собирает рефов будет сам делать договорную сделку. а рефферал который будет регатся согласится или нет.
А те кто не хотят проводить сделку, то это уже личное дело игрока. ( заявки на обман рефферала от таких игроков не будут приняты )

С вашим вариантом лазейка для мошенников остается и продолжает работать. Не понимаю, почему Вы этого не видите. Ведь лучше вопрос обмана закрыть раз и навсегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...