Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. -SP00N3R-

2. StreamOFF

3. Оскорбление, которое не было если бы он не спровоцировал своим высказыванием "was razduplica". Разве это поведение достойно Сената? Если он такой обиженка почему он позволяет себе такого рода выражения?

4. Потому что это ответ на провокацию. Оставил MG в угол AFK с включенным autoparty. Подойди возьми пт, все легко и просто.


Я тоже вспыльчивый но это не дает права выкидывать с DS и тем более вести себя таким образом. Мне тут говорят что бан на 7 дней, баньте меня перманентом раз уж вы набираете таких сенатов. У типа 2 включенных стрима и синдром бога.


Извиняюсь за ошибки в тексте если такие есть, сейчас на эмоциях.

post-182220-0-86541700-1585335728_thumb.jpg

post-182220-0-14968100-1585335735_thumb.jpg

post-182220-0-41864800-1585335741_thumb.jpg

post-182220-0-02041500-1585335747_thumb.jpg

post-182220-0-16441100-1585335795_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно.. Хотелось бы увидеть логи ГМ чара, на предмет телепорта. Либо узнать каким таким образом, бедолага вылетел из ДСа.

Ну и наверное напомнить стримеру, что на игровом персонаже он такой же страдалец как и остальные, и не как не сенатор/админ/богпожизни и тд.

Edited by grand
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, мне тебе было проще дать 4.2 ежесекундно за осарбления, чтобы ты наверняка ещё и без качалова остался, либо бонусы потратил на разбан. А на выражение, что следи за выражениями, отвечать, я Х.. ложил на твои полномочия, уж извини. Я и решил тебя просто проучить и оставить без DS, чтобы ты думал и взвешивал свои выражения на будующее. Стоит 4 человека, ты извини меня всех "у....." называешь. Раздуплится - прочитай вообще, что это слово означает и что оно подразумевает под собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно.. Хотелось бы увидеть логи ГМ чара, на предмет телепорта. Либо узнать каким таким образом, бедолага вылетел из ДСа.

Ну и наверное напомнить стримеру, что на игровом персонаже он такой же страдалец как и остальные, и не как не сенатор/админ/богпожизни и тд.

Я не скрываю, то что игроку суммон был сделан из DS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одному кажется что от этого "Сената" только одни проблемы? Что этот стример, что альянсер и т.д.
Только и вижу как они ставят себя выше обычных игроков, а толку 0

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, мне тебе было проще дать 4.2 ежесекундно за осарбления, чтобы ты наверняка ещё и без качалова остался, либо бонусы потратил на разбан. А на выражение, что следи за выражениями, отвечать, я Х.. ложил на твои полномочия, уж извини. Я и решил тебя просто проучить и оставить без DS, чтобы ты думал и взвешивал свои выражения на будующее. Стоит 4 человека, ты извини меня всех "у....." называешь. Раздуплится - прочитай вообще, что это слово означает и что оно подразумевает под собой.

пацанёнок ты на игровом чаре такой же бедолага как и все, 4.2 ты можешь давать на своем проекте а не там где ты наемник, что за выражение? ты можешь только под себя сходить ежесекундно а не баны, ты стример а ре админ (хозяин) проекта.

Артемий(Шан) это что за выходки? если он сумонит типов с дса можно сделать выводы что он и не только это делает гм персом.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не скрываю, то что игроку суммон был сделан из DS.

Ты слегка охуел, он тоже, но ты больше) И бан акка ему не светил если чё, максимум мут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке с действий стримера, парень конечно и ругался но это мут на 7 дней. А выкинуть с ДСа он не имел никакого права.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, мне тебе было проще дать 4.2 ежесекундно за осарбления, чтобы ты наверняка ещё и без качалова остался, либо бонусы потратил на разбан. А на выражение, что следи за выражениями, отвечать, я Х.. ложил на твои полномочия, уж извини. Я и решил тебя просто проучить и оставить без DS, чтобы ты думал и взвешивал свои выражения на будующее. Стоит 4 человека, ты извини меня всех "у....." называешь. Раздуплится - прочитай вообще, что это слово означает и что оно подразумевает под собой.

Это выглядит так, как будто он тебе ещё спасибо должен сказать.

 

Буду теперь при каждом своём бане просить, чтоб мне просто ДЦ сделали и всё.

 

Не плоха ты канешь рыганул ... (в свою пользу)

Edited by -Sp0on
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, мне тебе было проще дать 4.2 ежесекундно за осарбления, чтобы ты наверняка ещё и без качалова остался, либо бонусы потратил на разбан. А на выражение, что следи за выражениями, отвечать, я Х.. ложил на твои полномочия, уж извини. Я и решил тебя просто проучить и оставить без DS, чтобы ты думал и взвешивал свои выражения на будующее. Стоит 4 человека, ты извини меня всех "у....." называешь. Раздуплится - прочитай вообще, что это слово означает и что оно подразумевает под собой.

 

кто ты такой что-бы самолично решать какое ему наказание выдавать? создавай тему в тюрьме и пускай другие сенаторы решают т.к. ты в этой ситуации заинтересованное лицо!

Edited by -MooN-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

пацанёнок ты на игровом чаре такой же бедолага как и все, 4.2 ты можешь давать на своем проекте а не там где ты наемник, что за выражение? ты можешь только под себя сходить ежесекундно а не баны, ты стример а ре админ (хозяин) проекта.

Артемий(Шан) это что за выходки? если он сумонит типов с дса можно сделать выводы что он и не только это делает гм персом.

Господи, уж если бы да кабы.. причём здесь свой не свой проект. Парню сделано предупреждение в нестандартой манере, мне замечание есть кому сделать, а то что ты здесь интригуешь от этого проще никому не станет, иди займись своими тараканами в голове. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, уж если бы да кабы.. причём здесь свой не свой проект. Парню сделано предупреждение в нестандартой манере, мне замечание есть кому сделать, а то что ты здесь интригуешь от этого проще никому не станет, иди займись своими тараканами в голове. :facepalm:

А если я пошлю тебя сейчас Нахуй, в не стандартной манере ?

 

Сделай мне просто выговор, без бана, аааа !!!

Edited by -Sp0on
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Stream не прав, конечно) На сколько видно по скринам, оскорбления сената там не было, а было оскорбление обычного игрока. Соответственно, Stream должен был делать тему в Тюрьме по 4.2, а не злоупотреблять возможностями админского персонажа в своих личных целях)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте всем стримерам сенатора давать и будем творить что хотим. Пацанёнок даже на форуме отвечает как быдло. Предлогаю выдать ему РО за то, что он тут свои генеталии ложет куда попало. Или теперь класть на всех свои половои орган разрешено? Если он играет игровым персом, то пусть сидит и терпит. Толк от такого сенатора? Для справки, на сколько я знаю, баны раздавать могут тюремшики а не "стримеры".

Edited by -DaVinci-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро дойдёт до того, что он с осады будет выкидывать игроков, что бы другим замок не достался.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тебе было проще дать 4.2 ежесекундно за осарбления

 

A takije bani bez rassmotrenija v tjurme idut? ili u tebja i v prjam sindrom boga i pravila ne pisani? Da parenj oskorbil - sozdai temu kak vse, a tut samosud kakoito. Takije zaskoki ne dostoini senatora. Predstavte - hodjat menti, i bez suda nakazavijaut)

 

Proverete jevo logi na serevere, ne udevljusj chto on jescho kovota za chtoto nakazival, obidchikov nochju TPshil ili jescho huzhe - v lot sebja portoval. U menja k takomu senatoru doveri

 

 

Да, делаю ежедневно :facepalm: Ещё я делаю людям ТП в лот, бц и дс пока все спят и зарабатываю на этом. Перепрочти что сам пишешь.. Я людям всегда стараюсь помочь, проводя различные мероприятия, евенты и квесты.. Уж поверь я не требую ничего взамен..

Edited by StreamOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, делаю ежедневно :facepalm: Ещё я делаю людям ТП в лот, бц и дс пока все спят и зарабатываю на этом. Перепрочти что сам пишешь.. Я людям всегда стараюсь помочь, проводя различные мероприятия, евенты и квесты.. Уж поверь я не требую ничего взамен..

a pochemu moi post stjort i ot mojevo imeni chttoto napisano?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то сильно нервничает, что даже изменяет посты играков ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...