Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Администрация что вы творите?

Я достиги делаю год.

Вы мне сбросили 3 звезды голосующий!

Как это понимать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это перебор. Я не хочу 3 года мониторить ммотоп, чтобы закрыть эту достигу на 3 звезды! Не творите дичь и верните все как было. Лучше бы над оптимизацией работали, а не вводили бред всякий.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это перебор. Я не хочу 3 года мониторить ммотоп, чтобы закрыть эту достигу на 3 звезды! Не творите дичь и верните все как было. Лучше бы над оптимизацией работали, а не вводили бред всякий.

Ну тут дело говорит. На фоне лагов и прочих проблем,без всяких обсуждений и голосований вы вводите такое решение,прохладно) Забили на голосование,когда сделали этот цирк с 1 бонам в 12 часов и вы так решили это компенсировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, вы теперь можете голосовать 7 раз в сутки, вместо 1 раза на ммотоп, во-вторых, мы умножили все ваши голоса на 3. В-третьих, нам важны все топы и многие иностранные игроки вообще не могли голосовать в ммотоп и выполнить ачивку голосующий. В ммотопе некоторые страны забанены для голосования. В-четвертых, за призывы к бунту можно улететь по 8ке в игре и бану айпи на форуме. В-пятых, мы думаем о всех игроках, а не о ваших личных интересах.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...