Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gradusnik

COVID-19

Recommended Posts

REBJAT JA VAS UMALJAJU ESLI V VAWEJ STRANE KARANTIN SIDITE DOMA NE ISPITAVAJTE SUDJBU.

 

VIRUS NE TOLJKA PEREDAECA PRI OBWENI

 

SAMOJE GLAVNOE BEREGITE SEBJA I BEREGITE SVOIH BLISKIH

 

ja ni imeju pravo boletj tak kak mi rabotaem sutki na pralet ctobi kurinnie izdelija bili na prilavkah) esli ja uvizu u sebja podozriteljnie diagnazi to ja samo izalirujusj druzja podvizut edu vodu i t.d .NO JA PRAWU VAS POKA RABOTAEM MI TAKIE KAK MEDIKI PRODAVCI LJUDI S FABRIK GDE PROIZVODICA PIWA ET DOLGO PERECESLJATJ,REBJAT UVAZTI SEBJA I NAS,SEVODNJA.UK JA spal posle raboti i prosnulsja ot krikov cto deti begujut u menja pod oknom celij cas begali poka kto ta policiju ne vizval.rebjat beregite svoih RODITELEJ ne wutite tut alkagolj ne sposet

Edited by gradusnik
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты, именно ты! Ты это читаешь? надеюсь из своего дома! #СOVID19

Share this post


Link to post
Share on other sites

REBJAT JA VAS UMALJAJU ESLI V VAWEJ STRANE KARANTIN SIDITE DOMA NE ISPITAVAJTE SUDJBU.

 

VIRUS NE TOLJKA PEREDAECA PRI OBWENI

 

SAMOJE GLAVNOE BEREGITE SEBJA I BEREGITE SVOIH BLISKIH

 

 

 

Поддержу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты, именно ты! Ты это читаешь? надеюсь из своего дома! #СOVID19

ja ni imeju pravo boletj tak kak mi rabotaem sutki na pralet ctobi kurinnie izdelija bili na prilavkah) esli ja uvizu u sebja podozriteljnie diagnazi to ja samo izalirujusj druzja podvizut edu vodu i t.d .NO JA PRAWU VAS POKA RABOTAEM MI TAKIE KAK MEDIKI PRODAVCI LJUDI S FABRIK GDE PROIZVODICA PIWA ET DOLGO PERECESLJATJ,REBJAT UVAZTI SEBJA I NAS,SEVODNJA.UK JA spal posle raboti i prosnulsja ot krikov cto deti begujut u menja pod oknom celij cas begali poka kto ta policiju ne vizval.rebjat beregite svoih RODITELEJ ne wutite tut alkagolj ne sposet

Edited by gradusnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Batjka praveljno gavarit no on skrivat smerti ctobi paniki u vas nebilobi

У нас парад к 9 маю, у нас чемп по хоккею и футбику) нам пох))))

Edited by DancerBLR
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди вы немного с головой не дружыте . Один пишет ересть типа ему болеть нельзя он роботает на фабрике сигарет .

 

Сигареты спасут от вируса ?))))

Ахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...