Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Katastrofa_x100

DUNGEON

Recommended Posts

Что ты блэт несешь? Ты хоть вдумайся в свои слова, олень :D

Лично тебе и ниже остальным (нубам, нытикам) напишу и я в этом посте, то, что нам (донатерам) не нужен фарм зена, мы ходим исключительно на боссов или делаем нужные нам квесты.

Такое ощущение, что тут плачутся те, у которых в данже стоят фермы, дабы не сделать PVP-зону :trollface:

Тише мамин разбойник. Ты чего так завелся? И с чего это ты вообще решил быть глашатаем донатеров?

Данж это не только зен, но и голдсмиты ,анц шмот и прочие плюхи. Тот же анц , к примеру анубис, сейчас довольно хорошо центися. Не думаю,что многие захотят терять наживу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты блэт несешь? Ты хоть вдумайся в свои слова, олень :D

Лично тебе и ниже остальным (нубам, нытикам) напишу и я в этом посте, то, что нам (донатерам) не нужен фарм зена, мы ходим исключительно на боссов или делаем нужные нам квесты.

Такое ощущение, что тут плачутся те, у которых в данже стоят фермы, дабы не сделать PVP-зону :trollface:

 

Ты что там себе выдумал?) доннатер :trollface:

будь проще это лишь онлайн игра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из вариантов добавить дроп мобов Dungeon на саб сервер.

зен мобов на1 сервере стало меньше ? добавили зен мобов на другие сервера ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тише мамин разбойник. Ты чего так завелся? И с чего это ты вообще решил быть глашатаем донатеров?

Данж это не только зен, но и голдсмиты ,анц шмот и прочие плюхи. Тот же анц , к примеру анубис, сейчас довольно хорошо центися. Не думаю,что многие захотят терять наживу.

Ещё раз тебе говорю плакса, Я не видел ни одного донатера, который бы бегал фармил себе зен, либо анц шмот

Фермеры боятся только одного, что их персов начнут сливать по кд те, которые будут бегать там по квестам :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз тебе говорю плакса, Я не видел ни одного донатера, который бы бегал фармил себе зен, либо анц шмот

Фермеры боятся только одного, что их персов начнут сливать по кд те, которые будут бегать там по квестам :D

админы включали фул пвп на время вчера , говорят была дичь , я сам не видел , стоял афк , но думаю им врать особо смысла нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 сервер фул , зашел на второй , убил 1 анц моба и 2 зен , на 3 серве нашел только 1 зен моба , как мне нафармить на ресет в таких условиях , кто ответит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил, что пвп-зона - дичь, но то, что сделали, не сильно лучше: кинули мобов в сноушторм, убрали из данжа часть, но фермы остались стоять, что многим не нравится. Убрать возможность поднимать кликером/пробелом в данже - отличное решение с доработками в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

da ti noob i zvat` teb9 nikak. pvp v dungeone eto reshenie vseh problem

 

Я говорил, что пвп-зона - дичь, но то, что сделали, не сильно лучше: кинули мобов в сноушторм, убрали из данжа часть, но фермы остались стоять, что многим не нравится. Убрать возможность поднимать кликером/пробелом в данже - отличное решение с доработками в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил, что пвп-зона - дичь, но то, что сделали, не сильно лучше: кинули мобов в сноушторм, убрали из данжа часть, но фермы остались стоять, что многим не нравится. Убрать возможность поднимать кликером/пробелом в данже - отличное решение с доработками в будущем

Техенически с пробелом пока не получается, ибо это требует клиентского обновления, а это проблематично. Сейчас с учетом того что мобов в разы меньше, а площадь суммарно по мапам в разы больше, то ферма уже занятие невыгодное. Посмотрим, конечно, как пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

da ti noob i zvat` teb9 nikak. pvp v dungeone eto reshenie vseh problem

 

начни с нулевого реса играть и попробуй зайти и пофармить зен в пвп-данжеон, челик с двухзначным ай-кью показателем

Share this post


Link to post
Share on other sites

начни с нулевого реса играть и попробуй зайти и пофармить зен в пвп-данжеон, челик с двухзначным ай-кью показателем

пробывал и что? тебе просто так 2к статов дают? если ты не умеешь играть это твои проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробывал и что? тебе просто так 2к статов дают? если ты не умеешь играть это твои проблемы

что-что, прости? пробовал на кинге? или на каком серве, дядя? что ты мне тут заливную устраиваешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Техенически с пробелом пока не получается, ибо это требует клиентского обновления, а это проблематично. Сейчас с учетом того что мобов в разы меньше, а площадь суммарно по мапам в разы больше, то ферма уже занятие невыгодное. Посмотрим, конечно, как пойдет.

Григорий, думаю что основной целью является вернуть "живых" игроков на сбор зена, а для афк оставить аиду и прочие нон-пвп карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Техенически с пробелом пока не получается, ибо это требует клиентского обновления, а это проблематично. Сейчас с учетом того что мобов в разы меньше, а площадь суммарно по мапам в разы больше, то ферма уже занятие невыгодное. Посмотрим, конечно, как пойдет.

Ферма априори не может быть невыгодно просто потому что окно есть не просит сколько бы оно не приносило зена это +. К тому же там ребята бегают на кликерах за зеном (не просто стоят в точке и подбирают) наблюдалось уже не раз.

Обдумайте еще раз предложение делать пвп-тайминг. Выше предложили отличную идею которая во многом решит проблему и не ущемит нубов. Раз в час пвп-зона на 10 мин. По крайней мере фармить теперь будут те кто следят за фермами 24/7.

Share this post


Link to post
Share on other sites

sdelali kak to ne ochen'. res ka4at' bistree chem na nego zen nabit'... vernite vse v dung i yberite ot tyda afk. ili sdelaite igry vozmojnoi tol'ko v 1 okno. togda i nagryzki men'she i interesnee bydet. bydyt farmirovat' party i guildi po klassam i ne bydet afk farma na 100500 okon. i donatit' bydyt bol'she chto bi zen pokypat' za bon y teh robotyag kotorie bydyt begat' i farmit' svoimi rykami.

Edited by kooji911

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз тебе говорю плакса, Я не видел ни одного донатера, который бы бегал фармил себе зен, либо анц шмот

Фермеры боятся только одного, что их персов начнут сливать по кд те, которые будут бегать там по квестам :D

Конечно не видел.Как человек который ходит туда исключительно на боссов и на квесты может делать хоть какие-то выводы?

Тебе на заметку аниме-пацан. Моя позиция основана против фермеров и я как раз таки на днях и высказывал идею отключить подбор в кликере и запрет на ношение рудика в данже. Но сделать из этой локации пвп зону, когда можно найти альтернативы- это бред человека с айкью собаки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подумал и может я чего-то не понимаю, но почему бы не сделать мобов дальнобойными? Они не будут подходить для атаки и зен будет падать далеко от очередного твинко-эльфа.
Вроде простое решение, по-крайней мере до глобального изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подумал и может я чего-то не понимаю, но почему бы не сделать мобов дальнобойными? Они не будут подходить для атаки и зен будет падать далеко от очередного твинко-эльфа.

Вроде простое решение, по-крайней мере до глобального изменения.

Зен будет чаще пропадать, только фермы из-за этого никто не уберёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я повторюсь, но мне кажется активация 10 минутной ПВП зоны каждый час игровому процессу вреда не нанесет.

Тут и фермы посливают, и квесты все остальные пройдут, да и на ресет соберут. Все будут довольны (кроме ферм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я повторюсь, но мне кажется активация 10 минутной ПВП зоны каждый час игровому процессу вреда не нанесет.

Тут и фермы посливают, и квесты все остальные пройдут, да и на ресет соберут. Все будут довольны (кроме ферм)

Самый оптимальный вариант. ++++

 

Сейчас мобов хрен найдешь на карте.

Афкашеры как стояли так и будут стоять, они ничего не теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...