Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CryptoCrash

О накипевшем, лаги, баги и серверный коронавирус.

Recommended Posts

 

Лаги так и продолжаются со вчерашнего дня, время прыгает по 2 секунды на сервере, мобы появляются а дмг в них проходит спустя 1-2 секунды, кач в БЦ ДС печален...
Как минимум у 12 человек тожесамое так что это не интернет точно.
Может вернёте всё как было до этого? Хоть не лагало так жестко...

 

 

Не буду сюда прикреплять все цитаты, но думаю вы и так прочитали обо всех лагах.

 

*** Просьба воспринимать этот пост как здоровую критику от игроков которые донатят и играют в удовольствие на ваших серверах и хотят играть комфортно, не более ! ***

 

Послушайте , это уже не шутки. Исправьте уже эти лаги наконец-то, ну не возможно так играть ! БЦ ДС, всё лагает ЛВЛ не идёт. Респ мобов, время в игре, всё лагает.

За весь БЦ поднимаешь 1-2 ЛВЛ с этими лагами.

 

Вы хотели сделать самый лучший сервер с большим онлайном. Вы получили сервер с самым больший онлайном 2000+, но самый неудачный сервер который с открытия падал раз 30, с кучей лагов и багов и огромным недостатком спотов.

Да, онлайн большой, но вы НЕ были подготовлены к такому онлайну судя по всему !

 

У вас достаточно много опыта в этой сфере, вы видели какие нагрузки были на всех ваших серверах при открытии и тд.

Перед открытием сервера, все ваши рекламы кричали о онлайне 2500+. Неужели вы не задумывались о том как будет себя вести сервер при такой нагрузке ?

Какое количество спотов должно быть для такого количества игроков и тд ?

 

Да, вы заказали новое железо, это хорошо. Но, сами говорите о том что игроки даже не почувствуют переход на новое железо.

 

Самое обидное в этом всём, вам игроки говорят о лагах на сервере с открытия. Вы валите на проблемы со стороны игроков (интернет,пинг и тд).

Да вам весь сервер кричит об этих лагах ! Неужели это не показатель.

 

Вам игроки говорят о том что сайт делает LogOut каждые 30 минут, вы говорите о проблеме в браузере со стороны игроков.

Вам кучу игроков написало об этой проблеме.

 

И многое другое...

 

Конечно же, все разговоры о компенсациях закрываются в 2 секунды. На эту часть вы не очень щедры.

 

И к финалу, вам игроки говорят о всех проблемах на сервере, Вы говорите им о том, чтобы они искали себе подходящие проекты которые не лагают и тд.

 

Уважаемая, Администрация. Вы прекрасно понимаете что ваши сервера живут и зарабатывают благодаря игрокам которые на них играют и делают это в своё удовольствие.

Удовольствия в последнее время уже никто не получает.

 

Когда настанет то время когда вы начнёте прислушиваться к игрокам, реагировать на острые проблемы и компенсировать проблемы доставленные с вашей стороны ?

 

Я считаю что игроки достаточно много отдают времени и денег для игры на вашем сервере, так можно же какой то кэшбэк и здоровый отклик получить наконец от Администрации ?

 

P.S Игроки которые поддерживают моё мнение, просьба отписать под этим постом. И конечно же, ждём полноценного ответа от администрации.

 

Всех Благ.

Edited by bigzmei2
  • Like 19

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ что-то вроде делается на стороне администрации, но этого не достаточно, согласен.

При таком онлайне и бюджете, можно 1 раз заплатить людям и переехать в еластик облако с безграничными мощностями и забыть про эти проблемы. К тому же это будет даже дешевле чем содержать сервера с нуля в ручную у себя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удовольствия в последнее время уже никто не получает.

Согласен. Приходится в АФК сидеть, чтобы и так испорченные нервы не испортить ещё. Сидим на карантине в АФК))))

Edited by 4GRESSOR

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вип сделайте 10 15 баксов и окупите железо за 1 месяц для такой игры 25 евро это слишком дорого, на файсите где играют 230к чел платят 11 баксов за премку.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашусь с автором.

 

Я сюда залил не мало бабок, многие столько за 3 месяца не зарабатывают а может и пол года, я не считал а то плохо станет...

 

Вы когда создовали проект, говорили будет агонь Уася, онлайн космос итд...

 

Что получилось, дата центр не выдержал, дюпы, массовые баны и лаги... что-то пошло не так..

 

Плюс манера общения остовляет желать лучшего, вам надо почитать сдандарты высокого качества обслуживания и поддержки (я работаю в этой сфере на высоком уровне, я знаю о чем я говорю), вы классные ребята, но валить на проблемы с лагами на интернет ваших же игроков, ну это как то хреново... Речь не идет о не сильно далеких ребятах которые несут бред, я про конструктивную критику без оскорблений.

 

По поводу випа, ребят, мне нравится мушка не смотря на пиксели итд, это ностальгия 15 лет давности, но блин, на официалке WOW играть дешевле! Я не буду расписовать разницу вова и му, я думаю вы сами понимаете...

Edited by Barell
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

деалайте как раньше разбивайте 1 сервер на 2 вип и без випа на випе оставить только ба босов и всё, и разрешить закрывать бц это доп. опция ) разгрузит ваш сервер.

Edited by Повелитель Раков
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто плюсану, а то откупаться потом нет желания :trollface:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая, Администрация. Вы прекрасно понимаете что ваши сервера живут и зарабатывают благодаря игрокам которые на них играют и делают это в своё удовольствие.

Удовольствия в последнее время уже никто не получает.

 

 

Ощущение что денег подзаработали а дальше гори все синим пламенем, на игроков похер. Раньше в течении 30 мин в том же Скайпе отвечали, сейчас прочитали и ни ответа ни привета ) Ну молодцы чё, показали себя.

Лаги на сервере страшные, конечно это у нас у всех инет галимый :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Согласен. Приходится в АФК сидеть, чтобы и так испорченные нервы не испортить ещё. Сидим на карантине в АФК))))

:fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вип сделайте 10 15 баксов и окупите железо за 1 месяц для такой игры 25 евро это слишком дорого, на файсите где играют 230к чел платят 11 баксов за премку.

 

Не буду сюда прикреплять все цитаты, но думаю вы и так прочитали обо всех лагах.

 

*** Просьба воспринимать этот пост как здоровую критику от игроков которые донатят и играют в удовольствие на ваших серверах и хотят играть комфортно, не более ! ***

 

Послушайте , это уже не шутки. Исправьте уже эти лаги наконец-то, ну не возможно так играть ! БЦ ДС, всё лагает ЛВЛ не идёт. Респ мобов, время в игре, всё лагает.

За весь БЦ поднимаешь 1-2 ЛВЛ с этими лагами.

 

Вы хотели сделать самый лучший сервер с большим онлайном. Вы получили сервер с самым больший онлайном 2000+, но самый неудачный сервер который с открытия падал раз 30, с кучей лагов и багов и огромным недостатком спотов.

Да, онлайн большой, но вы НЕ были подготовлены к такому онлайну судя по всему !

 

У вас достаточно много опыта в этой сфере, вы видели какие нагрузки были на всех ваших серверах при открытии и тд.

Перед открытием сервера, все ваши рекламы кричали о онлайне 2500+. Неужели вы не задумывались о том как будет себя вести сервер при такой нагрузке ?

Какое количество спотов должно быть для такого количества игроков и тд ?

 

Да, вы заказали новое железо, это хорошо. Но, сами говорите о том что игроки даже не почувствуют переход на новое железо.

 

Самое обидное в этом всём, вам игроки говорят о лагах на сервере с открытия. Вы валите на проблемы со стороны игроков (интернет,пинг и тд).

Да вам весь сервер кричит об этих лагах ! Неужели это не показатель.

 

Вам игроки говорят о том что сайт делает LogOut каждые 30 минут, вы говорите о проблеме в браузере со стороны игроков.

Вам кучу игроков написало об этой проблеме.

 

И многое другое...

 

Конечно же, все разговоры о компенсациях закрываются в 2 секунды. На эту часть вы не очень щедры.

 

И к финалу, вам игроки говорят о всех проблемах на сервере, Вы говорите им о том, чтобы они искали себе подходящие проекты которые не лагают и тд.

 

Уважаемая, Администрация. Вы прекрасно понимаете что ваши сервера живут и зарабатывают благодаря игрокам которые на них играют и делают это в своё удовольствие.

Удовольствия в последнее время уже никто не получает.

 

Когда настанет то время когда вы начнёте прислушиваться к игрокам, реагировать на острые проблемы и компенсировать проблемы доставленные с вашей стороны ?

 

Я считаю что игроки достаточно много отдают времени и денег для игры на вашем сервере, так можно же какой то кэшбэк и здоровый отклик получить наконец от Администрации ?

 

P.S Игроки которые поддерживают моё мнение, просьба отписать под этим постом. И конечно же, ждём полноценного ответа от администрации.

 

Всех Благ.

все првавильн оговорят и про лаги и про вип. ексли сделать 10-15 баксов то будут покупать многие а не малая часть

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме совсем забыл указать про ВИП. На самом деле вип слишком дорогой.

Вип система давным давно уже не даёт никаких достойных преимуществ за такие деньги. По факту платишь деньги за VIP Арену (Которая с таким онлайном переполнена и ты вынужден качаться на открытых локациях имея ВИП) , несчастный /gift и бафф.

Edited by CryptoCrash

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме совсем забыл указать про ВИП. На самом деле вип слишком дорогой.

Вип система давным давно уже не даёт никаких достойных преимуществ. По факту платишь деньги за VIP Арену (Которая с таким онлайном переполнена и ты вынужден качаться на открытых локациях имея ВИП) и несчастный /gift.

ну тут ты не прав. вип дает еще бонусы к статам и эксп. а вот теперь все

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут ты не прав. вип дает еще бонусы к статам и эксп. а вот теперь все

 

Да, бафф даёт еще. Исправил.

Edited by CryptoCrash

Share this post


Link to post
Share on other sites

CS:GO Faceit, WOW Classic, да тот же BattlePass в PUBG купить куда приятнее, чем тратиться на VIP услуги с такими лагами на сервере и ценовой политикой :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я для себя решил, что ни рубля больше не залью, пока не пофиксят это дерьмо, а если не пофиксят, то что уж греха таить, продам героя, пусть кто-то другой мучается.

а то бомбит все время, если афк не стоять, так себе веселье

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...