Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[13.04.2020] - Легкий старт для новичков

Recommended Posts

1fea337a9ef918cfbc1fcf49c1b6ca91.jpg

Сервер King был запущен ровно два месяца назад и если, по какой-то причине, вы пропустили открытие, то сейчас самое время начать играть и ворваться в Топ 100 ресетов.

Все новые персонажи при создании теперь получают +25% к опыту на 7 дней и 2000 дополнительных статов, которые будут постепенно уменьшаться вплоть до 10 ресета. А благодаря нашей облегченной системе ресетов, первые 50 ресетов можно будет сделать до 400 уровня. Система динамическая и каждые несколько дней требуемый для ресета уровень будет постепенно снижаться. Сейчас первый ресет можно сделать уже на 370 уровне!

Также, на сервере King добавлена одноразовая скидка на VIP аккаунт - если вы ни разу не приобретали VIP, то при первой покупке он обойдется вам в 300 бонусов вместо 500 за 30 дней.

Зовите друзей и не забывайте пользоваться системой реферальных вознаграждений. Свою реферальную ссылку можно получить в личном кабинете на сайте.

Когда ваш реферал выводит донейт бонусы на сервер, то вы и ваш реферал будете получать дополнительно +10% от суммы перевода, но не более чем 200 бонусов с человека. Сколько бонусов получено с каждого реферала можно отслеживать в личном кабинете в разделе рефералы.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите , если я создал персонажа еще в пятницу 11.04 , пол часа сделал 1 резет. Могу ли я получить эти бонусные статы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите , если я создал персонажа еще в пятницу 11.04 , пол часа сделал 1 резет. Могу ли я получить эти бонусные статы?

может это и плохой совет, но в вашем случае проще начать сначала...

получить доп эксп, статы, сделать новую рефералку и вперед, однако решать вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

********************Также, на сервере King добавлена одноразовая скидка на VIP аккаунт - если вы ни разу не приобретали VIP, то при первой покупке он обойдется вам в 300 бонусов вместо 500 за 30 дней.


Скидка действует от даты создания этой темы??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ужели, на кинге так сложно прокачивать персонажа, что им еще делают легкий старт?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

********************Также, на сервере King добавлена одноразовая скидка на VIP аккаунт - если вы ни разу не приобретали VIP, то при первой покупке он обойдется вам в 300 бонусов вместо 500 за 30 дней.

 

 

Скидка действует от даты создания этой темы??

 

Скидка доступна всем, кто не покупал еще VIP.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скидка доступна всем, кто не покупал еще VIP.

Я купил 1й раз VIP 10го числа текущего месяца, за 500. Почему и спросил от какого числа эта скидка действует.

 

Edited by waferatto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скидок на стоимость ресета не будет ? :)

На самом деле хороший вопрос, с зеном на этом сервере очень большая проблема, раньше такого не было, и с мобов можно было нормально собирать зена и камни стоили не по 10 кк, а по 100 и выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я допустим играю на дестини, и темже аккаунтом хочу начать играть на кинге, быстрый старт мне дадут? или нужно регать новый акк и собственно новое мыло?

если так то это такой гемор

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я допустим играю на дестини, и темже аккаунтом хочу начать играть на кинге, быстрый старт мне дадут? или нужно регать новый акк и собственно новое мыло?

если так то это такой гемор

 

Дадут, быстрый старт не влияет на аккаунт - а на новых персонажей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...