Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Лог осады Master

Recommended Posts

та нет, у нас беды нету. Челики надюпали себе шмоток, за счет этого выиграли старт и оделись хорошо. У каждого есть 3 винги .синие/черные фены и прочее. Сейчас выкачаемся, оденемся и будет тоже самое что и на х1 и на х5000) так что не переживай за нас ты лучше следи за тем, как ты баги юзаешь по КД а админам ноешь в ПМ, что рега не честная)

 

Да и при этом, я не пишу Белке в скайпе что они зарегали как-то не честно или в баге или еще что-то)

 

Давайте, дерзайте! Главное, чтобы слова с делом не разошлись, как это обычно у вас бывает) И да, в скайп ты не пишешь, ты сразу делаешь темы по 3.1 за то, что тебя в БА сливают))

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор дно тема днище :D

Гриша кидай титан куда-то xD вот на мастер будем плакать что поребали осаду :D

а то у меня там Гаврюша топ гм скучает :(

Edited by ~MocaN~
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша кидай титан куда-то xD вот на мастер будем плакать что поребали осаду :D

а то у меня там Гаврюша топ гм скучает :(

 

ГОУ на Мастер, только статов добавить сюда (хотя бы как на прайме было), чтобы бочек можно было сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Давайте, дерзайте! Главное, чтобы слова с делом не разошлись, как это обычно у вас бывает) И да, в скайп ты не пишешь, ты сразу делаешь темы по 3.1 за то, что тебя в БА сливают))

так ты ж сам или твои дружки создавали на меня тему по 3.1 как я выхожу с СЗ) и после того как я выложил видео на форум, вы все начали так выходить))

и я создал эту тему, так как знаю что они делают, знаю как они это делают и знаю что они это спецом делают) и если белка не ответит в той теме в течении пару дней еще, то я так буду каждый выход из сз делать и начнуть пользоваться фишечками рассинхрона по полной) и тогда посмотрим на кого будут темы по 3.1 ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты ж сам или твои дружки создавали на меня тему по 3.1 как я выхожу с СЗ) и после того как я выложил видео на форум, вы все начали так выходить))

и я создал эту тему, так как знаю что они делают, знаю как они это делают и знаю что они это спецом делают) и если белка не ответит в той теме в течении пару дней еще, то я так буду каждый выход из сз делать и начнуть пользоваться фишечками рассинхрона по полной) и тогда посмотрим на кого будут темы по 3.1 ))

 

 

Мы тему делали тогда в разделе "ошибки", чтобы это пофиксили, так что давай заканчивай сочинять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы тему делали тогда в разделе "ошибки", чтобы это пофиксили, так что давай заканчивай сочинять)

да, вы вроде просили там р8 за использование багов ? или ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, вы вроде просили там р8 за использование багов ? или ошибаюсь?

Ошибаешься. И да, видео от тебя как ты это делаешь тоже вроде не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибаешься. И да, видео от тебя как ты это делаешь тоже вроде не было)

ссылку в студию на эту тему) как раз там и видео мое найдем и посмотрим что вы там писали про мои выходы с сз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылку в студию на эту тему) как раз там и видео мое найдем и посмотрим что вы там писали про мои выходы с сз)

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=51372

 

Я, кстати, ещё тогда предлагал сделать фриз на 3 секунды, а Крейзи протестовал))) Ну правильно, зачем было что-то фиксить, когда только свои этим пользовались

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=51372

 

Я, кстати, ещё тогда предлагал сделать фриз на 3 секунды, а Крейзи протестовал))) Ну правильно, зачем было что-то фиксить, когда только свои этим пользовались

аа, да, извиняюсь, я не видео записал, а я подробно расписал как так выходить с сз) вроде всем стало ясно, никто не просил видео записывать )

unknown.png?width=1442&height=195

а вот где ты просишь забанить) где тему ты создал в ошибках

unknown.png?width=1442&height=251

Edited by -Oxy-Jet-

Share this post


Link to post
Share on other sites

аа, да, извиняюсь, я не видео записал, а я подробно расписал как так выходить с сз) вроде всем стало ясно, никто не просил видео записывать )

а вот где ты просишь забанить) где тему ты создал в ошибках

unknown.png?width=1442&height=251

 

Это я писал уже после того, как забанили меня. Вроде справедливая просьба была проверить остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это я писал уже после того, как забанили меня. Вроде справедливая просьба была проверить остальных.

ладно, что с тобой говорить) начинаешь за справедливость) смысл был в том, что тема была создана в итоге, что бы забанили ) а не что бы пофиксили )

Так что я хз че ты начинаешь спрыгивать с темы на тему, речь о том что вы пошли наныли в ПМ админам, хотя рега была чистой и без багов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно, что с тобой говорить) начинаешь за справедливость) смысл был в том, что тема была создана в итоге, что бы забанили ) а не что бы пофиксили )

Так что я хз че ты начинаешь спрыгивать с темы на тему, речь о том что вы пошли наныли в ПМ админам, хотя рега была чистой и без багов)

 

Тема была создана в январе, а сообщение про бан написано почти через год, в ноябре. Ну а насчёт реги: если ты считаешь, что нормально когда гм метается по экрану со стороны в сторону и регает, то мне добавить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, ты тоже не идеал))

слухами земля полнится ;)

просто кто Вы такой, чтобы перед вами тут люди публично извинялись. если они оскорбили вас не по правилам - тема в тюрьме, бан. если назвали вас багоюзерами и читерами, но как оказалось вы чисты - грош цена словам тех людей, кто зарекался.

разве так не проще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

слухами земля полнится ;)

просто кто Вы такой, чтобы перед вами тут люди публично извинялись. если они оскорбили вас не по правилам - тема в тюрьме, бан. если назвали вас багоюзерами и читерами, но как оказалось вы чисты - грош цена словам тех людей, кто зарекался.

разве так не проще?

Публично оскорбили,- публично извинились?)) Разве это не дипломатия?)) А по факту, Вы слишком серьезно восприняли эти слова)) они для того, чтоб пощекотать им нервишки)) Не для такого серьезного, как Вы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Публично оскорбили,- публично извинились?)) Разве это не дипломатия?)) А по факту, Вы слишком серьезно восприняли эти слова)) они для того, чтоб пощекотать им нервишки)) Не для такого серьезного, как Вы)

а, добро, понял :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...