Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Лог осады Master

Recommended Posts

ну, а теперь пару вопросов от стороны, которую обвиняли в багах

 

1. Темы на форуме нет, что значит наныли в скайп?

2. Оскорбления были публичные в пост, что насчет извинений?

3. Можно лог того как кинули заморозку? хочу знать сколько доле секунд было с момента нажатия на корону и стана)

 

 

Ты бы прокомментировал видео момента реги,а не просто на отъе*ись выкинул логи.

https://www.youtube.com/watch?v=_Wo0awpdWas

Гм как с /gt возвращается с верху,за корону и типо это нормально? Или это наш интернет плохой и там всё гуд :D

 

 

 

Это называется Синхронизация. Он нажал на точку возле реги короны, добежав туда, поймал такой тайминг, что персонаж на все 100% еще не прибежал в ту точку, но рега была прожата. Ну и конечно же заморозка попала в тайминг.

 

Это все те же старые баги с ТП персонажей из-за синхронизации ;)

 

Пусть Белка перед тобой извиняется за такую синхронизацию, а мы говорим то что видим.

 

Крези не гони беса такими постами, ты вирусом заболел что ли ? Ппц ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веселый топик получился.Всех тонкостей не знаю, что у вас там произошло, но прочитал топик, сделал вывод.
Как я понял, Гильдия норд обвинила гильдию гидра в использование бага на осаде, но судя по логам , бага не было обнаружено.
В данным случае , правильным решение, было просто извинится (простите парни, что подозревали вас, в не честной игре и тд)
Но гильдия Норд, решила немножко съехать с темы, один человек вспомнил Блесс арену, второй сказал про бочек на осаде.
Скажите, что в этом плохого, что вся гильдия идет на осаду в бочках?? Если такая тактика гильдии приносит успех то почему бы ей не пользоваться?/
Смотрел стримы, не замечал, что бы на осаде нордов было меньше чем гидры. на сколько я знаю на мастере статов мало, и на осаде бочек очень трудно залить, поэтому на осаде решает тактика, хорошие взаимодействие и тд

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть Белка перед тобой извиняется за такую синхронизацию, а мы говорим то что видим.

 

Крези не гони беса такими постами, ты вирусом заболел что ли ? Ппц ...

Саша, ты-то сюда зачем лезешь? Если б не было стрима, то могли б быть вопросы. Но он есть! Где же ваши игроки бк/мг, которые такое ощущали на себе не 1 раз, используя скилл??? Не надо было изначально дурачков включать!

 

Белка глупостей не писал, какие к нему претензии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется Синхронизация. Он нажал на точку возле реги короны, добежав туда, поймал такой тайминг, что персонаж на все 100% еще не прибежал в ту точку, но рега была прожата. Ну и конечно же заморозка попала в тайминг.

 

Это все те же старые баги с ТП персонажей из-за синхронизации ;)

Я им сразу написал, как видео пересмотрел что дело в стане, который наш про БМ кинул моментально после надписи. У этих дураков даже ума не хватает подумать как бы я нажал на корону находясь наверху, и после этого ни коня, ни молнии, ни скилла бк не было. Значит я стою на самом деле возле короны, а не там где они видят. У себя на экране я был прям напротив короны в одном из их бк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я им сразу написал, как видео пересмотрел что дело в стане, который наш про БМ кинул моментально после надписи. У этих дураков даже ума не хватает подумать как бы я нажал на корону находясь наверху, и после этого ни коня, ни молнии, ни скилла бк не было. Значит я стою на самом деле возле короны, а не там где они видят. У себя на экране я был прям напротив короны в одном из их бк

Ну я пишу, из ходя из того, что я увидел.

 

Это почти тоже самое когда вы "ныли" (как вы выражаетесь), что прозет баффал себя из СЗ, кто виноват, что у вас у "дураков" ельф был не там где ты его видел ?А подумать головой, что как эльф может бафать из СЗ, значит он где то рядом стоит и бить вокруг себя, чтоб его слить !?

 

Кто виноват ? Я уверен, что он эту фичу понял не сразу и использовал на шару, а потом уже вьехал как ето делать ...

 

Может и ты так ? Кто докажет на 100%, что ето не так ?

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я пишу, из ходя из того, что я увидел.

 

Это почти тоже самое когда вы "ныли" (как вы выражаетесь), что прозет баффал себя из СЗ, кто виноват, что у вас у "дураков" ельф был не там где ты его видел ?А подумать головой, что как эльф может бафать из СЗ, значит он где то рядом стоит и бить вокруг себя, чтоб его слить !?

 

Кто виноват ? Я уверен, что он эту фичу понял не сразу и использовал на шару, а потом уже вьехал как ето делать ...

 

Может и ты так ? Кто докажет на 100%, что ето не так ?

Аааа, таки въехал :D

 

Пересмотри видео там см бьет вокруг себя, чтоб понять где на самом деле эльф, он же не дурак :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааа, таки въехал :D

 

Пересмотри видео там см бьет вокруг себя, чтоб понять где на самом деле эльф, он же не дурак :D

Ну значит не так рядом эльф был, как он думал. :trollface:

 

Так что согласись, может ты вьехал как делать эту фичу, а может и нет.(но ето имеет право на жизнь :P )

 

Вот по это му Белке и написали )

По логам канешь оно всё чётка ...

И кто там во что вьехал, я утверждать не могу )

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признать что? В чем мы ошиблись? В том что при последней реге вашего ГМ откинуло?

Извиняться - п.с вы кто такие? Вы себя возомнили какими-то высокими?

Общался я с человеком который играл с вами, может даже и играет(этого не скажу) сам мне лично говорил что есть баг при реге-но сказал что в полне возможно что пофиксили, но он точно не знает...

 

П.С и думаю в достатке писать чушь не по теме!

Интересен ответ от Григория! Судя по видео - это нормальное явления реги?

Получается либо ты, либо человек с которым ты общался балабол) ник в студию, а то без этого не понять) это ты просто дурочка включаешь и придумываешь на ходу) либо есть реально такой дурачек, который говорит, но не знает что)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я пишу, из ходя из того, что я увидел.

 

Это почти тоже самое когда вы "ныли" (как вы выражаетесь), что прозет баффал себя из СЗ, кто виноват, что у вас у "дураков" ельф был не там где ты его видел ?А подумать головой, что как эльф может бафать из СЗ, значит он где то рядом стоит и бить вокруг себя, чтоб его слить !?

 

Кто виноват ? Я уверен, что он эту фичу понял не сразу и использовал на шару, а потом уже вьехал как ето делать ...

 

Может и ты так ? Кто докажет на 100%, что ето не так ?

так прозет все таки знал как его использовать потом и использовал в корыстных целях ) спасибо за интересный факт) как говорится: "Язык мой — враг мой, прежде ума моего родился!"

 

 

Ну значит не так рядом эльф был, как он думал. :trollface:

 

Так что согласись, может ты и вьехал как делать эту фичу, а может и нет.(но ето имеет право на жизнь :P )

 

Вот по это му Белке и написали )

По логам канешь оно всё чётка ...

И кто там во что вьехал, я утверждать не могу )

хочешь тоже тебе расскажу эту фичу? смотри, подходишь к короне, жмешь на корону(это можно сделать, только когда 2 свитча находятся под вашим контролем и играя за ГМа)

Не благодари, если нужно, расскажу тебе еще секреты

Share this post


Link to post
Share on other sites

так прозет все таки знал как его использовать потом и использовал в корыстных целях ) спасибо за интересный факт) как говорится: "Язык мой — враг мой, прежде ума моего родился!"

 

 

хочешь тоже тебе расскажу эту фичу? смотри, подходишь к короне, жмешь на корону(это можно сделать, только когда 2 свитча находятся под вашим контролем и играя за ГМа)

Не благодари, если нужно, расскажу тебе еще секреты

Ты в данный момент не цепляйся к моим словам.

 

И ещё раз говорю, пусть тот кто налаживает синхронизацию и извиняется перед вами.

 

То, что вы походу юзаете эту фучу с каждым постом всё больше и больше похоже на истину ...

 

Как вы или мы можем доказать, что вы не специально ето делаете ???

НЕ КАК, спасибо ОООДМИНАМ !

Который выкинул логи и еб**есь сами :)

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

так прозет все таки знал как его использовать потом и использовал в корыстных целях ) спасибо за интересный факт) как говорится: "Язык мой — враг мой, прежде ума моего родился!"

 

 

 

хочешь тоже тебе расскажу эту фичу? смотри, подходишь к короне, жмешь на корону(это можно сделать, только когда 2 свитча находятся под вашим контролем и играя за ГМа)

Не благодари, если нужно, расскажу тебе еще секреты

 

Че ты его путаешь? :D это ж не фича, а рега :D хотя может и не мешало б попробовать им :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Саня, уже троллинг пошёл :) ты вроде нормальный пацан, к тебе претензий нет. Не вписывайся за тех, в ком неуверен.

 

Они и так себя уже опустили ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, уже троллинг пошёл :) ты вроде нормальный пацан, к тебе претензий нет. Не вписывайся за тех, в ком неуверен.

 

Они и так себя уже опустили ниже плинтуса.

Ругайтесь сколько хотите, не надо себя просто так высокомерно вести ...

 

Тут истины всё равно не добьёшся ... (

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я им сразу написал, как видео пересмотрел что дело в стане, который наш про БМ кинул моментально после надписи. У этих дураков даже ума не хватает подумать как бы я нажал на корону находясь наверху, и после этого ни коня, ни молнии, ни скилла бк не было. Значит я стою на самом деле возле короны, а не там где они видят. У себя на экране я был прям напротив короны в одном из их бк

Ты свои гормоны угомони,пока тебя тут ещё не начали оскорблять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ругайтесь сколько хотите, не надо себя просто так высокомерно вести ...

 

Тут истины всё равно не добьёшся ... (

А ныть напрямую в скайп это что? Почему не тема? Или у вас кто-то голубых кровей?

Нет же других проблем на сервере, да? При чем на видео все очевидно! Ну вот все кто играют не 1 день, поняли что произошло. Но как выяснилось есть и дураки с опытом игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

хочешь тоже тебе расскажу эту фичу? смотри, подходишь к короне, жмешь на корону(это можно сделать, только когда 2 свитча находятся под вашим контролем и играя за ГМа)

Не благодари, если нужно, расскажу тебе еще секреты

 

Ты это сюда лучше пиши: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54566

А то у вас там на х100 совсем беда с этим :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты это сюда лучше пиши: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54566

А то у вас там на х100 совсем беда с этим :D

та нет, у нас беды нету. Челики надюпали себе шмоток, за счет этого выиграли старт и оделись хорошо. У каждого есть 3 винги .синие/черные фены и прочее. Сейчас выкачаемся, оденемся и будет тоже самое что и на х1 и на х5000) так что не переживай за нас ты лучше следи за тем, как ты баги юзаешь по КД а админам ноешь в ПМ, что рега не честная)

 

Да и при этом, я не пишу Белке в скайпе что они зарегали как-то не честно или в баге или еще что-то)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...