Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Лог осады Master

Recommended Posts

Эй, честные! Чет я не вижу ни одного поста от вас, что пб не падает уже неделю :D Белка, вот это проблема! А ты логи кидаешь из-за нытья в скайп. П - приоритет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй, честные! Чет я не вижу ни одного поста от вас, что пб не падает уже неделю :D Белка, вот это проблема! А ты логи кидаешь из-за нытья в скайп. П - приоритет.

Podlevaew maslo? ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не там гм стоит, как ты не поймёшь? ??

 

На видео чётко видно из какой точки гм попадает на угол короны, как стан пропадает, он возвращается в неё. Визуалка чистой воды

Edited by -MrCrazy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не там гм стоит, как ты не поймёшь?

 

На видео чётко видно из какой точки гм попадает на угол короны, как стан пропадает, он возвращается в неё. Визуалка чистой воды

Да все прекрасно понимают , это очень большая редкость когда на осаде рассинхрон при реге происходить, такой тайминг поймать очень трудно. Я понимаю если бы они так каждую осаду регали, тогда претензии были бы по делу, а тут раз в год поймали рассинхрон и нытья на 5 страниц. смешно :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не там гм стоит, как ты не поймёшь?

 

На видео чётко видно из какой точки гм попадает на угол короны, как стан пропадает, он возвращается в неё. Визуалка чистой воды

Багеры :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде на Титане 7sky взяли первую и последнюю свою осаду таким же образом)

вроде :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все прекрасно понимают , это очень большая редкость когда на осаде рассинхрон при реге происходить, такой тайминг поймать очень трудно. Я понимаю если бы они так каждую осаду регали, тогда претензии были бы по делу, а тут раз в год поймали рассинхрон и нытья на 5 страниц. смешно :D

 

В том то и дело, что криков больше что "всё чётко сработано гильдой"

 

То есть исходя твоих слов, так регать можно, но не часто, да ? :facepalm:

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что криков больше что "всё чётко сработано гильдой"

 

То есть исходя твоих слов, так регать можно, но не часто, да ? :facepalm:

Это невозможно сделать специально...конечно четкая работа гилдой :) почему ваши бмы для уверенности не снимали станы и не толкали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это невозможно сделать специально...конечно четкая работа гилдой :) почему ваши бмы для уверенности не снимали станы и не толкали?

От куда ты знаешь, что не возможно сделать специально ? Много раз пробовал ? :trollface:

 

 

Побойся Бога, каждый стан снимать, боясь, что сейчас идёт рега ?

Нахера тогда этот весь движ, что ГМ должен стоять на короне, а не возле :cereal-guy-cereal-guy:

 

Вот и за этого визуального бага на вас и "на клеветали ", а эта не доработка скорей всего синих, будешь их спросить, чтоб они извинились перед тобой? :D

 

Вся эта демагогия полная х**ня, согласись.

Тут и вы и мы правы, но твоя корона на даёт тебе этого признать. :hm:

Только не болей )

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

От куда ты знаешь, что не возможно сделать специально ? Много раз пробовал ? :trollface:

 

 

Побойся Бога, каждый стан снимать, боясь, что сейчас идёт рега ?

Нахера тогда этот весь движ, что ГМ должен стоять на короне, а не возле :cereal-guy-cereal-guy:

 

Вот и за этого визуального бага на вас и "на клеветали ", а эта не доработка скорей всего синих, будешь их спросить, чтоб они извинились перед тобой? :D

 

Вся эта демагогия полная х**ня, согласись.

Тут и вы и мы правы, но твоя корона на даёт тебе этого признать. :hm:

Только не болей )

Я тебе приводил пример, где это происходит. В БА когда за кем-то гонишься с использованием скила. Представь себе, снимать каждый стан и толкать! Это работа БМа!

 

Ну вроде ж все все поняли, но Надежда решила пройтись ещё раз по всем вопросам и получить те же ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос конкретно к гордексу, ни к тебе, ни к кому либо из вашей гильдии, только к нему. Он приплёл норчика, наговорил кучу бреда. А по факту смог набрать 10 секунд с горем пополам.

У него было 20 минут чтоб показать что-то.

Но у него даже сейчас не хватает смелости нормально по мужски отписаться тут. Это тоже результат - понять что из себя представляет соперник.

 

На этом считаю что тему можно закрыть. Кто наныл в скайп попросите там же закрыть тему.

 

В воскресенье увидимся на том же месте.

 

И хватит о моей короне :)

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе приводил пример, где это происходит. В БА когда за кем-то гонишься с использованием скила. Представь себе, снимать каждый стан и толкать! Это работа БМа!

 

Ну вроде ж все все поняли, но Надежда решила пройтись ещё раз по всем вопросам и получить те же ответы.

мне твои объяснения ни к чему)

вопрос со скрином был задан синим, а не тебе...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе видео ещё раз, смотри.

по-твоему это нормальное явление?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...