Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Wind-

King/Lelouch/4.6

Recommended Posts

Очень интересно, чел постит в третий раз за 3 дня из разряда "в интернете кого-то обозвали", вот это новости в нашем детском саду.

 

И теперь давайте все вместе посмотрим на пункт 4.18 и все сразу станет ясно.

Edited by fivepeaks

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых , чубрик пиздит что я логинюсь с разных акков , хотя это изи проверить что у меня 1 акк , и дл который стоял с нами в пати подтвердить что он гниль бездарная
специально провоцирует 100%
дайте лучше этой мыши бан , тем более на скрине нет чата нет первых его сообщений , где он пишит что забанит за слово мышь)

Edited by qwezxcrr

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых , чубрик пиздит что я логинюсь с разных акков , хотя это изи проверить что у меня 1 акк , и дл который стоял с нами в пати подтвердить что он гниль бездарная

специально провоцирует 100%

дайте лучше этой мыши бан , тем более на скрине нет чата нет первых его сообщений , где он пишит что забанит за слово мышь)

ты падла просто редкая, таких неадекватов как ты в реале на бутылку сажают. герой за компом, что я не против был бы сделать тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты падла просто редкая, таких неадекватов как ты в реале на бутылку сажают. герой за компом, что я не против был бы сделать тоже самое.

не против сесть на бутылку? )

ты пиздабол это факт и гнилой червь что тоже факт , что ты про реал загоняешь? клоун-провокатор

upd. ах да еще и стукач , тупо ровный парень в реале , сразу видно аххаха) мышь

Edited by qwezxcrr

Share this post


Link to post
Share on other sites

не против сесть на бутылку? )

ты пиздабол это факт и гнилой червь что тоже факт , что ты про реал загоняешь? клоун-провокатор

upd. ах да еще и стукач , тупо ровный парень в реале , сразу видно аххаха) мышь

пока что клоуном являешься тут только ты. какой был в игре такой и тут, тебя хорошенько нужно наказать. но вижу ты уже знаешь что тебя забанят и перешел играть на другом персе. ну ка скажи свой новый ник ссыкун. Ты даже тут пишешь с разных аккаунтов.

Edited by -Wind-

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что клоуном являешься тут только ты. какой был в игре такой и тут, тебя хорошенько нужно наказать. но вижу ты уже знаешь что тебя забанят и перешел играть на другом персе. ну ка скажи свой новый ник ссыкун. Ты даже тут пишешь с разных аккаунтов.

что за воду без фактов ты пишешь ) не позорься

Edited by qwezxcrr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрин не по правилам.

Если есть по правилам замените и напишите ПМ открою тему.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...