Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~OnlyMe~

Вьетконговцы

Recommended Posts

Вьетконговцы захватили сервер) Понятия не имею о том что они пишут в чат...может как то можно ввести правило об интернациональном сообщении в пост на english?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело не во вьетнамцах. уже давно такая проблема, когда пишут в пост, личку оскорбления на своем родном языке, и гугл понять транслитерацию с их языка не всегда способен. Я бы сделал локальный чат,пост и личку(естественно, если вторая сторона претензий не имеет, то общаться можно)) разрешенными только на английском и русском.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело не во вьетнамцах. уже давно такая проблема, когда пишут в пост, личку оскорбления на своем родном языке, и гугл понять транслитерацию с их языка не всегда способен. Я бы сделал локальный чат,пост и личку(естественно, если вторая сторона претензий не имеет, то общаться можно)) разрешенными только на английском и русском.

А если чел не понимает на Анг и русском языке? Что тогда не играть?) Или играть молча)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если чел не понимает на Анг и русском языке? Что тогда не играть?) Или играть молча)))

банальное B>> S>> search for guild в общий чат сейчас ладе 5 летний пацан напишет. а дальше общайся на своем языке в гильдии или ПМ с соотечествениками, я не против каких-то языков, я против того,что они безнаказано пишут оскорбления и ржут между собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

банальное B>> S>> search for guild в общий чат сейчас ладе 5 летний пацан напишет. а дальше общайся на своем языке в гильдии или ПМ с соотечествениками, я не против каких-то языков, я против того,что они безнаказано пишут оскорбления и ржут между собой

 

банальное B>> S>> search for guild в общий чат сейчас ладе 5 летний пацан напишет. а дальше общайся на своем языке в гильдии или ПМ с соотечествениками, я не против каких-то языков, я против того,что они безнаказано пишут оскорбления и ржут между собой

так а в чем собственно проблема ? пиши им на русском и так же ржи с них :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вьетнамцев на кинге больше чем всех остальных иностранцев на xglobal вместе взятых так что идем к успеху. Скоро сайт уже на 4. языке будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вьетнамцев на кинге больше чем всех остальных иностранцев на xglobal вместе взятых так что идем к успеху. Скоро сайт уже на 4. языке будет.

Вы сами голосуете и рекламируете сервер)) люди идут из-за высокого онлайне. И им все равно кто на каком языке общается) онлайн есть, значит можно и поржать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вьетнамцы одновременно шьют кроссовки или маски и рубяться в МУ.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня одному в БЦ пытался на английском объяснить, что он мне закрывает ФС и что б отошёл на 3-4 шага ...

Спустя 2 минуты, Я начал матюкатся на него ... :trollface:

Он мне что -то отвечал и я не мог понять, на каком языке он шпарит ... :blink:

 

И получилось, что мы друг другу "Бельме -бельме"

Не понимать друг друга (

 

Но шо поделаешь )

Edited by -Sp0on
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в Венесуеле средняя зарплата 2 доллара в месяц и там люди которые играют в ММО игры и продают денги за реал зарабатывают больше чем всякие врачи, адвокаты и тд. Сделайте для них рекламный баннер где указано сколько стоит кондор на кинге и будет онлайн 5к :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

если пишет муть в приват и Ты подозреваешь что это оскорбление, почему бы и не зайти в «Переводчик» и попытаться что то перевести? плюс-минус, но поймёшь что он хотел этим Тебе сказать.

а там уже выбор за Тобой что с ним делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если пишет муть в приват и Ты подозреваешь что это оскорбление, почему бы и не зайти в «Переводчик» и попытаться что то перевести? плюс-минус, но поймёшь что он хотел этим Тебе сказать.

а там уже выбор за Тобой что с ним делать.

Зачем мучаться и переводить в Гугле? Легче на форуме тему открыть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня одному в БЦ пытался на английском объяснить, что он мне закрывает ФС и что б отошёл на 3-4 шага ...

Спустя 2 минуты, Я начал матюкатся на него ... :trollface:

Он мне что -то отвечал и я не мог понять, на каком языке он шпарит ... :blink:

 

И получилось, что мы друг другу "Бельме -бельме"

Не понимать друг друга (

 

Но шо поделаешь )

главное чтоб не нашлись индивидуумы и не банили их))) пусть играют )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтоб не нашлись индивидуумы и не банили их))) пусть играют )))

Та да, многие из них при капусте ... :trollface:

За ПП покупают )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же просто ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО! Пусть люди общаются на своём языке, если вам что-то будет нужно - есть английский, если и он не помогает, то значит не судьба.

Мы всегда были за интернациональность, ура, наконец-то мы этого добились!

 

И да, хороший был ответ про то, что они вас тоже не понимают ;)

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...