Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Drafkeen

Вопрос по поводу этики общения и блокировки чата

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация!
У меня такой вот вопрос назрел: а можно ли подавать заявку на блокировку чата того или иного персонажа, если он матерится и ругается не на русском и не на английском? Я заметил частое употребление слова "cac" в связке с другими словами (или слогами? не уверен) которое они пишут всем подряд кто не знает виетнамский. Загуглив, я узнал что это слово значит (аналог русского слова из трёх букв). Так вот, как можно подавать заявку на таких людей? Я всё понимаю, сервер интернациональный и т.д., но это элементарная этика общения. Когда со мной говорят по-русски - я отвечаю по-русски. По-английски - значит по-английски.
Ничего не имею ни против их страны, ни против чего либо еще, но, честно говоря, это уже начинает доставать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чём проблема ?

В Сас ?

Или что, что ты не бельме на ихнем ?

 

Оформляй тему по правилам в разделе Тюрьма и пусть розовые трахают себе мозг, что это значит :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У азиатов буллинг особенно на почве расизма очень часто встречается , ничего нового . Да и англ большая часть не знает от слова вообще .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чём проблема ?

В Сас ?

Или что, что ты не бельме на ихнем ?

 

Оформляй тему по правилам в разделе Тюрьма и пусть розовые трахают себе мозг, что это значит :)

Так в том то и всё дело. Есть ли смысл? Кто будет искать в интернете переводы? А то, получается, нам по-русски оскорблять и материться нельзя, а им на своём можно? Прежде чем подавать хоть какие-то жалобы, хотелось бы уточнить будет ли хоть какая нибудь реакция со стороны администрации, если маты не на русском. А то сервер то интернациональный, а бан чата дают только за русские маты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У азиатов буллинг особенно на почве расизма очень часто встречается , ничего нового . Да и англ большая часть не знает от слова вообще .

Да, это правда. Столько я слышал уже о себе когда в данже зен фармил :D Опять же, я понимаю и принимаю культурные особенности и различия всех людей, но порой так и хочется ответить ему тем же по-русски, но понимание того, что меня наказать могут, а его нет немного угнетает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берете в любом переводчике пишите что хотите и копируете , они не будут создавать тем на форуме об оскорблениях , изи ... Я правда в этом смысла не вижу , но может кому нить пар скинуть поможет )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация!

У меня такой вот вопрос назрел: а можно ли подавать заявку на блокировку чата того или иного персонажа, если он матерится и ругается не на русском и не на английском? Я заметил частое употребление слова "cac" в связке с другими словами (или слогами? не уверен) которое они пишут всем подряд кто не знает виетнамский. Загуглив, я узнал что это слово значит (аналог русского слова из трёх букв). Так вот, как можно подавать заявку на таких людей? Я всё понимаю, сервер интернациональный и т.д., но это элементарная этика общения. Когда со мной говорят по-русски - я отвечаю по-русски. По-английски - значит по-английски.

Ничего не имею ни против их страны, ни против чего либо еще, но, честно говоря, это уже начинает доставать.

 

Создаёшь топик, если не лень то добавляешь скриншот с переводом, и вуаля!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создаёшь топик, если не лень то добавляешь скриншот с переводом, и вуаля!

 

 

Берете в любом переводчике пишите что хотите и копируете , они не будут создавать тем на форуме об оскорблениях , изи ... Я правда в этом смысла не вижу , но может кому нить пар скинуть поможет )

Спасибо за советы! Как нибудь попробую, посмотрим что из этого выльется. Тему можно закрывать, ответ на свой вопрос я, в принципе, получил. Если админам есть что посоветовать или добавить - с удовольствием выслушаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...