Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
destroyed

Жалоба на "Алиса"

Recommended Posts

Добрый день, хочу пожаловаться на одного из модераторов форума, а именно "Алиса" из-за превышения своих полномочий и необьективную оценку из-за того, что она играет во враждующей гильдии и прошу принять меры. После того, как мне в игре дали бан чата на 48 часов за слово "Дно", я еще промолчал, учитывая правила сервера, а именно
оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное рассматриваться не будут.

А сегодня мне дали молчанку на форуме за то, что я написал "анти" в одной из тем https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55247 в разделе тюрьма, так как посчитал, что нарушений правил по пунку 4.1 на скриншоте нету (что я вляется моим субьективным мнением, и естественно последнее слово за сенатом)

а т.к. учитывая правила раздела, а именно : Дополнительное правило раздела тюрьма:

В данном разделе любой желающий может оставить только 1 полезное сообщение в каждой теме. За откровенный флуд и оскорбления будет выдаваться молчанка.

Получил молчанку с коментарием: "плохая шутка"
Я считаю, что это неправильно со стороны сената, прошу снять молчанку и принять меры относительно работников сената, ведь игровой процесс не должен касаться работы.

аккаунт на форуме : a4b2a8i

форумный никнейм :

-DeathCore-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не выложили полное замечание?

post-197973-0-86349500-1587238290_thumb.jpg

 

И да, у Вас есть право на одно полезное сообщение.

А "анти" и "рек" ставят только тюремщики. За подобное давали и будут давать ро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не выложили полное замечание?

attachicon.gifSmartSelect_20200418-223056_Chrome.jpg

 

И да, у Вас есть право на одно полезное сообщение.

А "анти" и "рек" ставят только тюремщики. За подобное давали и будут давать ро.

Об этом где то сказано в правилах, или ты это только что сама придумала? Если нет то мешало бы внести поправку в правила.

Так же в правилах сказано "За откровенный флуд и оскорбления" , не того, не другого я здесь не наблюдаю, так что же? Я своей вины не вижу. Прошу ответить других сенаторов. Тебя мы послушали

Share this post


Link to post
Share on other sites

да но это не дает вам право писать анти или рек. Это ни как не помогает нам и не особа важная информация для тюремщиков. если есть у вас важная информация то 1 пост вам дано (что можем и это запретит).

И За вас была добавлена примечание в правила: Можете ознакомится с ними.

Отныне любой замечанный пост что будет не по теме будет наказуема с 3 дневным РО. (Мы старались ни кого не банить на форуме но вы добиваетесь этого любыми способами)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да но это не дает вам право писать анти или рек. Это ни как не помогает нам и не особа важная информация для тюремщиков. если есть у вас важная информация то 1 пост вам дано (что можем и это запретит).

 

И За вас была добавлена примечание в правила: Можете ознакомится с ними.

 

Отныне любой замечанный пост что будет не по теме будет наказуема с 3 дневным РО. (Мы старались ни кого не банить на форуме но вы добиваетесь этого любыми способами)

Для того, что бы быть обьективным, нужно придерживаться ваших же правил. А вы их не придерживаетесь, в итоге добавили новое правило, что говорит о том, что на тот момент наказание было вынесено не по правилом и вы это признали. А теперь вы хотите сделать еще кого-то виноватым в этой ситуации.

В принципе ничего нового, молчанку никто не снял, сделали только виноватым, обьективная администрация..? Закрывйте тему, потому что она безполезна, в прочем как и половина ваших слов написанных в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, что бы быть обьективным, нужно придерживаться ваших же правил. А вы их не придерживаетесь, в итоге добавили новое правило, что говорит о том, что на тот момент наказание было вынесено не по правилом и вы это признали. А теперь вы хотите сделать еще кого-то виноватым в этой ситуации.

В принципе ничего нового, молчанку никто не снял, сделали только виноватым, обьективная администрация..? Закрывйте тему, потому что она безполезна, в прочем как и половина ваших слов написанных в этой теме.

 

Тема действительно бесполезна, потому как «рек» или «анти» от игрока могут вводить других игроков в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему скинула Ивану , раз мнение сенаторов для вас ничего не значит.

Но, ответ будет не ранее завтрашнего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, что бы быть обьективным, нужно придерживаться ваших же правил. А вы их не придерживаетесь, в итоге добавили новое правило, что говорит о том, что на тот момент наказание было вынесено не по правилом и вы это признали. А теперь вы хотите сделать еще кого-то виноватым в этой ситуации.

В принципе ничего нового, молчанку никто не снял, сделали только виноватым, обьективная администрация..? Закрывйте тему, потому что она безполезна, в прочем как и половина ваших слов написанных в этой теме.

требовать наказать тюремщика за то что где вам не положено писать вы написали анти и вам дали РО на 1 день как бы больше бесполезно.

Да вы виноваты что нам ПРИШЛОСЬ добавить это в правила. что бы 2 ой участник форума как вы не требовал наказание, так же как вы в след раз. а то еще кто то за получение РО устроит тут цирк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

требовать наказать тюремщика за то что где вам не положено писать вы написали анти и вам дали РО на 1 день как бы больше бесполезно.

Да вы виноваты что нам ПРИШЛОСЬ добавить это в правила. что бы 2 ой участник форума как вы не требовал наказание, так же как вы в след раз. а то еще кто то за получение РО устроит тут цирк.

я не требовал наказать тюремщика, и не устраивал цирк, а просто прошу придерживаться ваших же привал, иначе это напоминает самодеятельность

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не требовал наказать тюремщика, и не устраивал цирк, а просто прошу придерживаться ваших же привал, иначе это напоминает самодеятельность

что было бы если я успел до Алисы выдать Вам РО?

 

Жалоба это требовать наказать того на кого жалуетесь.

Вы бы могли Алисе написать в ПМ за что мне РО выдала.

Она бы ответила вам.

 

А на такую показуху выставлять 1 дневную РО это так себе позиция.

 

Это типа. Она мне нагадила, давай я тоже так же отвечу. Но получилось что вы сами наступили на то что нагадили.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой теме в тюрьме разрешено отписаться один раз, в случае если это как то влияет на вердикт.

Как ваше "анти" влияет на вердикт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините меня пожалуйста, если я кого-то затронул или обидел. Я просто хотел справедливости и демократии, не более. Не вижу дальше вести разговор. Я уже просил закрыть тему...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно молчанки выдавали тем, кто отписывал в теме, теперь дали поблажку игрокам и разрешили отписывать какие-то свои комменты, чтобы не выглядело всё так жестоко. Ваше Анти и Реки влияют на восприимчивость игроков, т.е когда сокланы начнут отписывать АНТИ во всех темах своих солкланах, они начнут не замечать решение сенаторов и в итоге, каждая тема будет создаваться с жалобой, мол там столько много Анти, ну а там дали бан и т.д и т.п + лишний срач. Если вам дали право поста, используйте его с умом, т.е если есть что доказать или показать в обратку, если ничего нету, шутить или отписывать своё мнение, только вредит, вот вам и РО.

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно молчанки выдавали тем, кто отписывал в теме, теперь дали поблажку игрокам и разрешили отписывать какие-то свои комменты, чтобы не выглядело всё так жестоко. Ваше Анти и Реки влияют на восприимчивость игроков, т.е когда сокланы начнут отписывать АНТИ во всех темах своих солкланах, они начнут не замечать решение сенаторов и в итоге, каждая тема будет создаваться с жалобой, мол там столько много Анти, ну а там дали бан и т.д и т.п + лишний срач. Если вам дали право поста, используйте его с умом, т.е если есть что доказать или показать в обратку, если ничего нету, шутить или отписывать своё мнение, только вредит, вот вам и РО.

Спасибо за конструктивный ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Добрый день, хочу пожаловаться на одного из модераторов форума, а именно "Алиса" из-за превышения своих полномочий и необьективную оценку из-за того, что она играет во враждующей гильдии и прошу принять меры.

Напоследок, хочу заметить, что это не впервые, когда именно игроки с вашей гильдии жалуются на ро, баны и прочее ссылаясь именно на игру. Если ро от меня - значит сразу связано с игрой. Если поставил другой сенатор - все норм, тишина. Если я поставила анти/рек , то опять связывание с якобы предвзятостью в игре. И не важно, что помимо меня есть ещё два человека и наши мнения совпадают. Это как бы мимо глаз проходит , либо начинается новая стадия паранойи - "там все в сговоре".

Уже не раз обсуждали это с Gordex'ом в пм и он, как ваш гм, признал, что вы постоянно перегибаете с этим.

А то, что сами постоянно предвзято относитесь к моей , как вы выразились, "работе" - считаете это нормальным? Или мне тоже пора создавать жалобу на игроков?

 

Мой вам совет : хватит видеть то, что хочется. Я захожу в игру раз в неделю, на осаду. Мне абсолютно все равно, кто сидит с ро, кто в бане, а кто без. Мне от этого не тепло, ни холодно. Терпения у меня много, но и оно имеет пределы.

 

Всего хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже было ни раз описано в теме, тюремный раздел создан для подачи банов на игроков, шутки приветствуются в разделе "Таверна". А в тюремной секции вы можете лишь добавить аргументы доказывающие вину либо оправдывающие "подсудимого", или дополнительные факты из истории(относящееся к теме). А anti не от тюремщика сбивает с толку.

 

Не захламляйте форум, пожалуйста :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...