Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
liewhylie

Забавная история

Recommended Posts

Похоже, что принятые меры помогли. Пробежался по Dungeon на главном сервере, AFK ферм больше нет, лишь пара человек осталась.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что принятые меры помогли. Пробежался по Dungeon на главном сервере, AFK ферм больше нет, лишь пара человек осталась.

 

Отличная работа =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что принятые меры помогли. Пробежался по Dungeon на главном сервере, AFK ферм больше нет, лишь пара человек осталась.

 

 

Похоже, что принятые меры помогли. Пробежался по Dungeon на главном сервере, AFK ферм больше нет, лишь пара человек осталась.

 

это отлично , но и зен мобов там тоже толком не осталось :face5: :face5: :face5:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что принятые меры помогли. Пробежался по Dungeon на главном сервере, AFK ферм больше нет, лишь пара человек осталась.

 

Уточните пжалста , боты пропали в следствии чего ? потому что вы оставили всего пару зен мобов в данжене или потому что отключили кликер ( возможно еще что-то меняли ) ? Последний раз когда я заходил в данжен то нашел там всего пару зен мобов , если это до сих пор так , то вы не решили проблему ботов , а просто по факту убрали места фарма для всех . Если я что-то пропустил и зен мобы есть как и раньше (а не пара штук как я писал ранее ) , а ботов нет - мое почтение . :yeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Досмотрел видос и прочитал коммент , отличная работа ; нет зен мобов - нет ботов :happy-derpina:

 

Чет орнул даже , не стыдно такое выдавать как победу над ботами ? :me_gusta2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что принятые меры помогли. Пробежался по Dungeon на главном сервере, AFK ферм больше нет, лишь пара человек осталась.

 

человек 10 стоит да но там больше делать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

gg dobavi na extrime vozmoznosti dobavlijati exc opcii 4erez web eta tema ozivilabi rinok na extrimi tak kak budet spros na nekotorije itemsi

Share this post


Link to post
Share on other sites

АФК победили (хотя, все-таки, иногда встречаются отчаянные 4-6 человек)

Но вот КПД Дунгеона и новой зоны в Девиасе в 3-4, а то и в 5 раз ниже чем было до АФК ботов. По дунгеону бегают только те, кому квест нужен или нубы. Лично я пока квестами перебиваюсь на рес )

Вчера два часа пробегал и вместо обычных 500кк, я вынес 100 (это в лучше случае, потому что бегал я в 3 часа ночи), так и хочется крикнуть "верните как было", но нет, а вдруг сделают еще хуже =)

Эххх...печально это все.

 

 

P.S.

Забавно что на видео, за один круг в Дунге, было обнаружено только 3 моба (это еще повезло)

Этот как пришел к врачу, потому что болит рука, а ее отрезали.

Нет руки, нет проблем.

Edited by liewhylie

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, зен мобов сейчас не очень.

 

Почему бы не зделать так

 

1. Вернуть клчество как раньше

2. Зделать мобов очень медлеными, или вообще стационарными, чтобх они не очень подходили, таким образом пробелом мало подберешь.

2.1 Они зделают больше эльфов для фарма - ограничте одновеменый кликер на 2-3 окна.

3. Зделать так чтобы меньше мобов в начале, и больше в конце Дунг (афкеров будут сливать, и им будет труднее возвращатся).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сделать бы вход в этот данж за 50кк, пару раз солью бомжей, дорого встанет возвращаться!)

п.с. оборот зена вырастет в разы

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что ,нытики, доплакались ??! <_< <_< <_< <_<

фермы пропали , и по всей видимости и зен мобов с собой прихватили :face5: :face5: :face5: :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что ,нытики, доплакались ??! <_< <_< <_< <_<

 

фермы пропали , и по всей видимости и зен мобов с собой прихватили :face5: :face5: :face5: :face5:

То есть то что администрация не смогла вовремя принять мены и убрать ботов - это вина игроков которые им говорили про то что боты рушат экономику и не дают фармить ? Гениальная мысль , вон там еще не долизано , иди оближи почище ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть то что администрация не смогла вовремя принять мены и убрать ботов - это вина игроков которые им говорили про то что боты рушат экономику и не дают фармить ? Гениальная мысль , вон там еще не долизано , иди оближи почище ...

хи - хи

бедолага , если ты не знаешь что такое сарказм и ирония - то лучше молчи , чем рыгай подобного рода чепуху :yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хи - хи

бедолага , если ты не знаешь что такое сарказм и ирония - то лучше молчи , чем рыгай подобного рода чепуху :yao: :yao: :yao:

А тебя видимо писать слова *сарказм и ирония* научили только что бы отмазываться , а значение слов прошло мимо ушей , либо насквозь , так сказать не вылет ... :misc-genius:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебя видимо писать слова *сарказм и ирония* научили только что бы отмазываться , а значение слов прошло мимо ушей , либо насквозь , так сказать не вылет ... :misc-genius:

давай смотреть правде в глаза

тут ныло +- 5 - 10 человек , вроде все мужики взрослые а сопли пускали как дети... девчонки на проекте и то мужественнее

если ты не так давно на этом проекте - то теперь знай что тут из крайности в крайность все делается и нужно очень внимательно формулировать свои просьбы ( вы Вудди просили убрать ботов ? дак они убрали вообще мобов )

если ты рак безрукий и лишен умения мыслить как пропетлять и вымутить на рес - ну , братик , удали лучше игру

4 перса да ваших слез были на легке выкачаны 57 , 70 , 45 ( влупил вообще за неделю , но сейчас уперся в зенчик с вашими хнык хнык ) , 15 рес - а вот сейчас стало и правда туговато с зеном ( и это при том что я особо его не фармил и не имел ферм в данже )

 

так что мой тебе совет - соберись , не будь тряпкой ! мужик должен преодолевать трудности а не плакать по каждому поводу! и желательно купи себе новые руки и голову :rolleyes2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай смотреть правде в глаза

тут ныло +- 5 - 10 человек , вроде все мужики взрослые а сопли пускали как дети... девчонки на проекте и то мужественнее

если ты не так давно на этом проекте - то теперь знай что тут из крайности в крайность все делается и нужно очень внимательно формулировать свои просьбы ( вы Вудди просили убрать ботов ? дак они убрали вообще мобов )

если ты рак безрукий и лишен умения мыслить как пропетлять и вымутить на рес - ну , братик , удали лучше игру

4 перса да ваших слез были на легке выкачаны 57 , 70 , 45 ( влупил вообще за неделю , но сейчас уперся в зенчик с вашими хнык хнык ) , 15 рес - а вот сейчас стало и правда туговато с зеном ( и это при том что я особо его не фармил и не имел ферм в данже )

 

так что мой тебе совет - соберись , не будь тряпкой ! мужик должен преодолевать трудности а не плакать по каждому поводу! и желательно купи себе новые руки и голову :rolleyes2:

Друг , у меня слов нет на сколько ты туп . Люди тут говорили что БОТЫ РУШАТ ЭКОНОМИКУ СЕРВЕРА И НЕ ДАЮТ ФАРМИТЬ ИГРАЮЩИМ ИГРОКАМ , криворукие админы ( оценочное суждение :trollface: ) решили что бороться с ботами им не по силам , по этому просто убрали зен мобов . Кто виновен в этом ? игроки которые давали администрации фидбек о ситуации на сервере , или администрация которая не смогла решить проблему нормально и все сделала через одно место ?

Трудностей в игре для меня нет , у меня есть понятие потраченное время / профит ( для игры не особо подходит но может так до тебя дойдет ) , когда НЕ комфортно становится из за того что тот кто должен решить проблему её решить не может , не надо терпеть , надо в него *палкой тыкать* что бы он начинал работать .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг , у меня слов нет на сколько ты туп . Люди тут говорили что БОТЫ РУШАТ ЭКОНОМИКУ СЕРВЕРА И НЕ ДАЮТ ФАРМИТЬ ИГРАЮЩИМ ИГРОКАМ , криворукие админы ( оценочное суждение :trollface: ) решили что бороться с ботами им не по силам , по этому просто убрали зен мобов . Кто виновен в этом ? игроки которые давали администрации фидбек о ситуации на сервере , или администрация которая не смогла решить проблему нормально и все сделала через одно место ?

Трудностей в игре для меня нет , у меня есть понятие потраченное время / профит ( для игры не особо подходит но может так до тебя дойдет ) , когда НЕ комфортно становится из за того что тот кто должен решить проблему её решить не может , не надо терпеть , надо в него *палкой тыкать* что бы он начинал работать .

а ты внимательнее перечитай мои слова ))

1 - было до слез легче ( слил 1-2 бота и побежал фарманул за 15 мин на рес )

2 - на этом проекте нужно ну ооочень внимательно выражать свои просьбы , или как ты сказал "тыкать палкой" - потому как получаем не лучше - а хуже

3 - тут люди по фану рубятся , и если для тебя это потраченое время - попробуй зарубись во что-то другое

 

так если трудностей у тебя в игре нет - чего тогда плачешь ?

а я изначально написал c сарказмом и под*бом на тему того что тут лучше не делается , и как правило за что боролись на то и напоролись

так что гений перечитай по новой и быть может в твою светлую голову залетит вся суть моих слов :please:

мир тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты внимательнее перечитай мои слова ))

1 - было до слез легче ( слил 1-2 бота и побежал фарманул за 15 мин на рес )

2 - на этом проекте нужно ну ооочень внимательно выражать свои просьбы , или как ты сказал "тыкать палкой" - потому как получаем не лучше - а хуже

3 - тут люди по фану рубятся , и если для тебя это потраченое время - попробуй зарубись во что-то другое

 

так если трудностей у тебя в игре нет - чего тогда плачешь ?

а я изначально написал c сарказмом и под*бом на тему того что тут лучше не делается , и как правило за что боролись на то и напоролись

так что гений перечитай по новой и быть может в твою светлую голову залетит вся суть моих слов :please:

мир тебе

Ну да - ну да , лучше как ты докапываться до тех кто хоть что-то пытается сделать со своем недомнением , не знаю зачем вообще начал тебе отвечать , головой думать ты не особо горазд судя по доводам и выводам ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да - ну да , лучше как ты докапываться до тех кто хоть что-то пытается сделать со своем недомнением , не знаю зачем вообще начал тебе отвечать , головой думать ты не особо горазд судя по доводам и выводам ... ага , мамкин бандит :yeees: до кого я докапался ? разве констатация факта это докапывание ?

до кого я докапался ? разве констатация факта это докапывание ?это ведь ты сразу грубить то начал , правда задела ? а? мамкин бандит :yeees:

вот вы отличные ребята и сделали , что теперь все дружно сидим на сухариках :pff:

Edited by -Lacosto-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...