Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
avariya

Глупость или трусость ?

Recommended Posts

Заголовок говорит сам за себя , не могу понять в чем проблема администрации сего проекта , в глупости или трусости . Немного поясню :

 

В чем по моему субъективному мнению заключается трусость ? Администрация принимает ВСЕ , абсолютно ВСЕ решения связанные с жизнью сервера экстримально долго , абсолютно не важно причиняет ли это дискомфорт тем кто играет или нет . Любое решение затягивается минимум на месяц . Плохой управленец который боится принимать решения - это про блесс .

 

А теперь в чем опять же по моему мнению заключается глупость . Стафф который привык к онлайну в 500 не понимает что при онлайне 4к меняет многое , они по прежнему применяют ту же схему . Зачем то ограничивают даже то , что никак на игровую ситуацию повлиять не может ( урезают фортунки /голдов / места фарма ) на саб сервере . В то время как на рынке продается зен в нереальных кол-вах ( все знают ситуацию с данженом ) что на прямую влияет на игровой процесс и экономику .

 

И таких вот ситуаций полно , я просто привел примеры того что на слуху и бросается в глаза . Победить ботов администрация не хочет или не может , а как известно " не можешь победить - присоединяйся " , скоро сам поставлю 4 окна , пусть фармят , зачем лишать себя халявы . Хотя честно говоря уже задумываюсь что бы просто свалить с проекта , отвратительная реализация не плохой идеи .

 

 

Лозунгом сервера Кинг надо сделать фразу ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ , А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА

  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зена на рынке как говна! Экономика уехала в залупанск! Квесты пройти не реально! Вот зайдите и сами побегайте например поищите Дед бон я на вас посмотрю! ска 50+ рыл АФК СТОИТ!!! ЭТоже тупо боты от которых вы не хотите избавиться ибо вам как обычно пох!

У вас все норм это у нас интернет дерьмо

Edited by suffocated

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может из-за того что боты поднимают цифру онлайна? Не знаю. Но /zen’a на web’e сейчас действительно много и почти его сейчас не кто не покупает. Но проблема уже есть, и я думаю зря проигнорировали Dungeon в плане того чтобы сделать его PvP зоной.

А на счёт sub. серверов, drop zen’a с монстров уменьшить нужно как по мне на 50-75%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зен - уходит в 0. То, ради чего вы старались - просто уходит коту под хвост.

Неужели реально так трудно сделать Dungeon PVP зоной? На каждом шагу эти окна...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Админы с делайте в Дунгеон чтобы афк не могли стоять . Стоит на одном месте 10 минут и ДЦ сервера. И сервер дышать начнет. Вам что трудна пару строчек на писать программного кода чтоб в этом городе афк не работал и тупа выкидывало сервера. А пвп делать точно не надо, а то смертные не один квест не пройдут и будут рулить талька про каченые игроки.

 

Если не можете написать код или еще какие технические проблемы. То сделайте по старинке как раньше у вас было когда небело всякой защиты. Пользовались помощью игроков. Я атом что проста ведите правило стоять афк значит в бан его на 3 дня ИП-адрес. Люди будут делоть видео и вам скидывать а вы уже их забанете тогда игроки уже не захотят стоять афк. Но пвп делать не надо как я писал слабый игрок и зен формить не сможет не говоря о квестах.

Edited by kisa555

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помните была проблема со спотами ? когда её начали решать , народ уже начал выростать из тех спотов , сейчас , я не могу найти свободного спота в к3 ( уже тогда люди с хай ресами говорили что мало спотов , админы просто проигнорили это ) , но по каким то причинам на 3 сервер они эту локу вообще закрыли , зачем ? И так во всех вопросах , все что они делают , делается с большим запозданием и когда что- то меняется - уже либо поздно , либо всем уже положить .

Большие компании платят за отзывы , дают разнообразные плюшки за фидбек от юзеров , а тут пиши не пиши , скажи спасибо если твое сообщение вообще прочитают , давно пора менять этот устаревший снг менталитет в плане связи с комьюнити и смотреть на тех кто работает хорошо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Админы с делайте в Дунгеон чтобы афк не могли стоять . Стоит на одном месте 10 минут и ДЦ сервера. И сервер дышать начнет. Вам что трудна пару строчек на писать программного кода чтоб в этом городе афк не работал и тупа выкидывало сервера. А пвп делать точно не надо, а то смертные не один квест не пройдут и будут рулить талька про каченые игроки.

 

Если не можете написать код или еще какие технические проблемы. То сделайте по старинке как раньше у вас было когда небело всякой защиты. Пользовались помощью игроков. Я атом что проста ведите правило стоять афк значит в бан его на 3 дня ИП-адрес. Люди будут делоть видео и вам скидывать а вы уже их забанете тогда игроки уже не захотят стоять афк. Но пвп делать не надо как я писал слабый игрок и зен формить не сможет не говоря о квестах.

Ya ne afkawnik v dunge, no nashet afk bana eto bred polmniy :please: nu a tak ta da, afk v dunge razdrozhaet

Edited by KaLinVaL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зен - уходит в 0. То, ради чего вы старались - просто уходит коту под хвост.

Неужели реально так трудно сделать Dungeon PVP зоной? На каждом шагу эти окна...

Окна - это 30% онлайна (минимум), а счетчик онлайна - весомый аргумент "качества" данного сервера.

Edited by bombom111

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с какой вообще радости Дунгеон стал не ПВП зоной?

Destiny naplakal!!!! Kokda otkrilsa .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cинее на отпуске сейчас что-ли? Не видно ответов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще побаньте людей, за черезмерное использование игровых возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора, количество онлайна растет, это хорошо, сервера открыли чтоб все поместились, а вот о том где все будут качаться, делать квесты и достижения не подумали, действительно сложно отыскать спот в хорошей локации как кантуру, квест мобов найти вообще проблема, а когда видишь что какой-то афк твинк который собивает зен, перед твоим носом убивает моба которого ты ишешь 2-ой день, хочеться просто слить веть тот дунжеон и покинуть игру.

 

пвп дунджион делать не нужно, ато всех мелких будут гонять постояно, и на рес зена они не смогут насобирать, сейчас если кому из топов нужен квест, то они сливают всех подряр и не пройти не проехать, а будет фрее пвп так будет постояно, пока соклановцы будут фармить, другие сокланы будут всех удерживать в начале, и мелочь без кланов вымрет :)

 

все эти квест мобы нужны на больших ресах, так почему не сделать этих мобов сильными чтоб твинк с 10 ресами не осилил его?!

 

в принципе ничего нового, надо заработать, сделали легкий старт, скидку на вип, срубили бобла значит и так пипл хавает :)

 

мы с вами господа в этом виноваты, так как если мы играем, есть онлай, а раз есть онлайн, зачем что-то менять...

Edited by eHepreTuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ja predlagay yslilitb Death Bone na v 2 raza 4tob on twinkov res 10 ybival i rishenia tak samo kak GoldShmith dodatb im Crit kak tarkane prabivayt bolno D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и не играю на кинге и не сталкивался с онлайном 4к человек, но мне кажется, если вся инфраструктура игры рассчитана на 500-700 онлайн, то тк сейчас онлайн на кинге 4к - надо все увеличить раза в 4-5 ( кол-во фортунок, спотов, тех же голдов типа и тд) чтобы на всех хватало. Вроде как х100 это не самый хард по качу, но на деле с нехваткой спотов и всего остально, получается что там еще тяжелее чем на х1))

ИМХО

Edited by alkota

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕлайте хотябы голдсмитов и дедбонов сильнее раза в 3, а то каждый бомж в афке на эльфе сливает его на изях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю тезис с балансом между кол-во людей и ресурсов (мобы,зен, квесты) сервера. Сейчас у меня квест на 25 фортунок, жопа горит.

Желание играть упало, потому что выфармить себе 300кк зен на рес уже сложно, а что будет дальше, даже думать не хочется.

Да и пассивность синих слегка раздражает, не раз тема подымалась, а они все молчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз убеждаюсь в скажем так *странном поведении синих , отвечать на тупые предложения в соседней теме почти сразу после создания ( возможно просто для того что бы эта тема пропала с топа ) , и днями игнорить важные темы где надо дать ответы , отличная работа :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...