Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[25.04.2020] - Баф гильдии и Zen

Recommended Posts

Хорошая обнова, даже если только 2 гильдии на кинге потратят 8.3ккк, это уже больше чем весь зен который сейчас на рынке. Да и не только для ппв, в неделях когда рефами не реально пройти задание, будет смысл купить 1к бафа ради експы.

 

А про дунгеон еще вариант дать мобам "берсу" как в тдме что бы они гасили всех днарей афкшников с плюхи как полноценные мобы сайлента ну через пару секунд становились прежними.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас совсем не понять. Вы то хотите совсем убрать гилд бафф от достижений, то ещё что-то, то придумываете какой-то новый бафф. Зачем объясните мне? Кому нужен этот бафф? С чего вы взяли что кто-то в нем нуждается? Вопрос в том что трибуты надо делать как и гилд задания, а это просто купил и все. А разницы ни-ка-кой. К примеру разница у 2 гильдий 11к и 9к, с баффом получается 13к и 11к. В чем смысл нововведения? От трибутов есть польза лотерейки, кому-то это надо. Какая польза от баффа за 8.2ккк зен? Кроме того что гильдии будут соответствовать друг другу??

скоро гильд бафф за боны можно будет покупать :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро гильд бафф за боны можно будет покупать :trollface:

Не не - за пп, я думаю там до сих пор экстаз что это зашло на ура, сервер же не донат :D возможно даже базовый :D

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас совсем не понять. Вы то хотите совсем убрать гилд бафф от достижений, то ещё что-то, то придумываете какой-то новый бафф. Зачем объясните мне? Кому нужен этот бафф? С чего вы взяли что кто-то в нем нуждается? Вопрос в том что трибуты надо делать как и гилд задания, а это просто купил и все. А разницы ни-ка-кой. К примеру разница у 2 гильдий 11к и 9к, с баффом получается 13к и 11к. В чем смысл нововведения? От трибутов есть польза лотерейки, кому-то это надо. Какая польза от баффа за 8.2ккк зен? Кроме того что гильдии будут соответствовать друг другу??

 

От ачивок как раз таки баф и уберем на днях, останется только динамический набранный за недею баф. Если конкретно вашей гильдий баф не нужен, то я уверен, что найдутся многие другие, которые с удоволсьвием захотят увеличить свои шансы в PvP потратив некоторую сумму Zen. В целом баф это дополнительный стимул для Zen экономики, постоянная статья расходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

От ачивок как раз таки баф и уберем на днях, останется только динамический набранный за недею баф. Если конкретно вашей гильдий баф не нужен, то я уверен, что найдутся многие другие, которые с удоволсьвием захотят увеличить свои шансы в PvP потратив некоторую сумму Zen. В целом баф это дополнительный стимул для Zen экономики, постоянная статья расходов.

да не идея бред если честно . гильд задание и лба боссы совсем другое , там воюешь за очки .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не идея бред если честно . гильд задание и лба боссы совсем другое , там воюешь за очки .

Просто не покупайте баф, раз идея бред :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

От ачивок как раз таки баф и уберем на днях, останется только динамический набранный за недею баф. Если конкретно вашей гильдий баф не нужен, то я уверен, что найдутся многие другие, которые с удоволсьвием захотят увеличить свои шансы в PvP потратив некоторую сумму Zen. В целом баф это дополнительный стимул для Zen экономики, постоянная статья расходов.

Беда в другом, вы реально хотите чтоб люди бросали старые сервера и переходили на новые? Большинство игроков приходит на осады, ивенты, определенных боссов в БА, КА. Что в целом и так затратно на зен, банки хп, вход в ба с учётом акаунта под 200 достиг. Хотите сблизить игроков всех гильдий к чему-то общему, а в итоге разрыв увеличивается в несколько раз. Пример, заходит игрок из гильдии, где активность ниже средней, раз в неделю заходит в ба, где смело получает люлей от так же одетого перса из гильдии, которая фармит все и вся. Где ж тут баланс? Где ж тут равные условия game play?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не покупайте баф, раз идея бред :)

Тот случай когда дешевле на 8,2ккк договориться с соперниками, чем объяснить администрации что это глупость

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От ачивок как раз таки баф и уберем на днях, останется только динамический набранный за недею баф. Если конкретно вашей гильдий баф не нужен, то я уверен, что найдутся многие другие, которые с удоволсьвием захотят увеличить свои шансы в PvP потратив некоторую сумму Zen. В целом баф это дополнительный стимул для Zen экономики, постоянная статья расходов.

Ну так сделайте тогда чтоб бафф гильдии не мог превышать определённую цифру))))))))))

Есть к примеру 10к и все. А остальные могут докупить бафф до 10к. Вот это уже действительно похоже на бафф в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот случай когда дешевле на 8,2ккк договориться с соперниками, чем объяснить администрации что это глупость

Если опираться на твою логику, зачем тогда нужен ПБ баф, вип баф,ведь с соперниками можно договорится и не покупать его :D

В вели новую фишку на гилд баф, как по мне это круто, у каждого есть выбор , покупать его или нет. Новые нововведения только добавляет интерес к игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если опираться на твою логику, зачем тогда нужен ПБ баф, вип баф,ведь с соперниками можно договорится и не покупать его :D

В вели новую фишку на гилд баф, как по мне это круто, у каждого есть выбор , покупать его или нет. Новые нововведения только добавляет интерес к игре.

сейчас бы это с пб сравнивать :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это всё здорово и замечательно. Эту тему я подниму и на стриме тоже.

 

Вопрос у меня такой, почему игроки должны быть привязаны только к Зен? В конце концов это привратится в рутину, предлагаю на последующие недели собственно делать как и с гильд заданиями, допустим собрать энное количество частей из crywolf или же камни. Добавьте в игру редких вещей, которые нужно собирать и искать гилдьией (например то, что будет дробаться с Блесс Арены или же на CryWolf евенте) а поставить на афк персонажа, как писали ребята может любой другой человек. Это не какой то намёк администрации, а вопрос ко всем игрокам, нужно ли это действительно сейчас проекту?

 

 

Идея сама по себе очень классная и переспективная, молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас бы это с пб сравнивать :facepalm:

ты читать умеешь? :D или ты только горазд смайлик поставить? Или ты из тех кто вечно пишут, идея говно и тд? а объяснить ничего не можешь???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так сделайте тогда чтоб бафф гильдии не мог превышать определённую цифру))))))))))

Есть к примеру 10к и все. А остальные могут докупить бафф до 10к. Вот это уже действительно похоже на бафф в помощь.

+

Dobavi togda uze dobavlenije opciji za bon raz obnovi takie idut na exstrim

 

Конечно, это всё здорово и замечательно. Эту тему я подниму и на стриме тоже.

 

Вопрос у меня такой, почему игроки должны быть привязаны только к Зен? В конце концов это привратится в рутину, предлагаю на последующие недели собственно делать как и с гильд заданиями, допустим собрать энное количество частей из crywolf или же камни. Добавьте в игру редких вещей, которые нужно собирать и искать гилдьией (например то, что будет дробаться с Блесс Арены или же на CryWolf евенте) а поставить на афк персонажа, как писали ребята может любой другой человек. Это не какой то намёк администрации, а вопрос ко всем игрокам, нужно ли это действительно сейчас проекту?

 

 

Идея сама по себе очень классная и переспективная, молодцы!

 

Takie varianti uze predlogali ti ne perviji :D

4tobi ne afk mobov malotiti a realino biti u4astvnikom igri netoko v ba nabivaati bafi no itd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если опираться на твою логику, зачем тогда нужен ПБ баф, вип баф,ведь с соперниками можно договорится и не покупать его :D

В вели новую фишку на гилд баф, как по мне это круто, у каждого есть выбор , покупать его или нет. Новые нововведения только добавляет интерес к игре.

Как раз-таки выбора нет :D его придётся покупать, а это не сильно похоже на покупку випа и пб, там много вариантов за кого играешь и нужен ли он тебе.

Не убедительно. Идея до сих пор бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так сделайте тогда чтоб бафф гильдии не мог превышать определённую цифру))))))))))

Есть к примеру 10к и все. А остальные могут докупить бафф до 10к. Вот это уже действительно похоже на бафф в помощь.

Совсем тю- тю ??

Кто- то будет фармить БА, а такой как ты фраер приходит покупает себе за зен бафф и поровну ? :blink: (это я по поводу ограничения)

 

Вы всё равно приходите на осаду только в бочках, тебе не пофиг какой бафф ?

И ба вы не фармите значит вам бафф ненадо, к чему тогда этот концерт ?

Ну да пардон за 4 месяца на моей памяти, один раз пришли вы в дмг.

 

Бредом тебе эта идея кажется, потому что вы ба не фармите ...

При хорошем бафе + ещё эти два ка, будет вообще СНОГШИБАТЕЛЬНО ! :trollface:

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

бабки не проблема :D я уже купил на еасу бафф :D хз что вы ноете ) банки они покупают :D :D :Dдо осады не спеша любой клан сможет себе позволить 9ккк....

Edited by ~MocaN~
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бабки не проблема :D я уже купил на еасу бафф :D хз что вы ноете ) банки они покупают :D :D :Dдо осады не спеша любой клан сможет себе позволить 9ккк....

Все кому это нужно уже купили, но идея же баффа уравнять всех, по принципу сильному не надо слабому поможет. Но работает по принципу сильные становятся сильнее и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кому это нужно уже купили, но идея же баффа уравнять всех, по принципу сильному не надо слабому поможет. Но работает по принципу сильные становятся сильнее и все)

что поможет слабому ?

https://prnt.sc/s5qz6r

или давать возможность только тем у кого меньше гб поднять его за зен ? :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...