Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[25.04.2020] - Баф гильдии и Zen

Recommended Posts

Разница за лба не существенно мешает

Так фарми БА и будет тебе равные бафы, а не мемуары какой ты классный мне в диск строчи.

 

"чтоб тут РО не дали " :facepalm:

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так фарми БА и будет тебе равные бафы, а не мемуары какой ты классный мне в диск строчи.

 

"чтоб тут РО не дали " :facepalm:

Все что я хотел написал тебе. Свободен. Нам и без фарма отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что я хотел написал тебе. Свободен. Нам и без фарма отлично.

Так что ты ноешь тогда ?

 

Устроил тут театр одного актёра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что ты ноешь тогда ?

 

Устроил тут театр одного актёра.

Потому что смотрю чуть дальше своего носа. Бафф бесполезный. Покупать его не сложно. Разницы в игре он не сделает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что смотрю чуть дальше своего носа. Бафф бесполезный. Покупать его не сложно. Разницы в игре он не сделает.

В том то и дело. Что ты смотришь сугубо на свой нос и не чего и не каво вокруг не видишь.

 

Ты не один на сервере, для тебя не сделает разници, для других сделает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

От ачивок как раз таки баф и уберем на днях, останется только динамический набранный за недею баф. Если конкретно вашей гильдий баф не нужен, то я уверен, что найдутся многие другие, которые с удоволсьвием захотят увеличить свои шансы в PvP потратив некоторую сумму Zen. В целом баф это дополнительный стимул для Zen экономики, постоянная статья расходов.

То есть я для чего мучился этими ачивками?! Чтобы они не бафф перестали давать? Или я чего то не допёр?

Share this post


Link to post
Share on other sites

53e770d7dba9813b13bae18debff52f3.jpg

 

В тестовом режиме появилась долгожданная услуга покупки дополнительного бафа гильдии за Zen. Когда в казне клана скапливается достаточное количество средств, то в начале автоматически взымается плата за использование банка гильдии, после чего, также автоматически, будут постепенно активироваться дополнительные уровни бафа. Максимальное количество бафа, которое можно активировать - 2000, что в общей сложности обойдется клану в 7,7 kkk Zen + 500 kk за пользование банком. Купленный баф сбрасывается каждую неделю после осады, так что каждый понедельник будет начинаться Zen гонка между кланами, кто сумеет быстрее собрать максимальное усиление к осаде. Весь процесс полностью автоматический, все что необходимо делать членам гильдии это пополнять казну.

 

В рамках борьбы с AFK фармом Zen было в разы уменьшено количество Zen монстров в Dungeon, а так же расширены территории их появления, что должно рандомизировать места респауна. На Sub2 теперь такой же Dungeon, как и на Sub1. В локации Snowstorm Devias появились новые Zen монстры Ice Walker, Coolutin и Giant Mammoth. Теперь, с учетом сабсерверов Zen монстры разбросаны по куда большей площади, чем ранее, что должно предотвратить возможность автоматического сбора Zen. Общее количество Zen, которое генерируют все Zen монстры осталось примерно на том же уровне.

 

Теперь, при использовании лотереи ваш приз будет оставаться на земле в течении 5 минут и его никто, кроме вас не сможет поднять.

может сделаете что бы сумма каким то образом зависила от количества людей в ги? например ги из 6 человек , маленькая и не может позволить себе такие растраты из за маленького количества людей , может как то повлиять на это? учитывая что топ ги всегда 20 тел+ и там быстро соберут эту сумму , а бафф хочется всем) если допустим захотят большие ги воспользоваться ситуацией и тупо кикать людей и брать бафф , а потом обратно народ собрать в ги , можно сделать что бы с выходом людей и потом обратным входом сумма увеличивалась на количество людей , что бы не было махинаций всяких. Просто это реально и справедливо по отношению к маленьким ги , собрать такую сумму на кинге 4-6 людей тупо не реально) это надо по 12-18 часов за компом сидеть?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я для чего мучился этими ачивками?! Чтобы они не бафф перестали давать? Или я чего то не допёр?

На кинге за пройденные достижения, ты получаешь свой персональный баф, все так же и останется, а на других серваках помимо своего персонального бафа, начисляется еще ГИЛД бафф, чем больше у тебя достиг тем сильнее гилд баф. (Этот гилд бафф за достиги и уберут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

может сделаете что бы сумма каким то образом зависила от количества людей в ги? например ги из 6 человек , маленькая и не может позволить себе такие растраты из за маленького количества людей , может как то повлиять на это? учитывая что топ ги всегда 20 тел+ и там быстро соберут эту сумму , а бафф хочется всем) если допустим захотят большие ги воспользоваться ситуацией и тупо кикать людей и брать бафф , а потом обратно народ собрать в ги , можно сделать что бы с выходом людей и потом обратным входом сумма увеличивалась на количество людей , что бы не было махинаций всяких. Просто это реально и справедливо по отношению к маленьким ги , собрать такую сумму на кинге 4-6 людей тупо не реально) это надо по 12-18 часов за компом сидеть?)

A zachem malenkim guildam etot buff?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые мобы в Сноудаве, забагованные - зен сыпят, а в инве нет ))

а не ) с подсчетом ошибся, думал пожирнее будут

Edited by 1ucky

Share this post


Link to post
Share on other sites

v aidu mlea....dumai golovoi...

Я думаю мозгами, а вот ты, по ходу, как раз-таки пустой головой

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело. Что ты смотришь сугубо на свой нос и не чего и не каво вокруг не видишь.

 

Ты не один на сервере, для тебя не сделает разници, для других сделает.

пффффффффффффф

 

сложно общаться с эбобобо, ваши купили бафф, мы купим бафф, в чем соль????даже в этом нет конкуренции - тупо сбор зен! старанно что это не волочешь, деградант редкостный! ты готов отдать зен для того чтобы я отдал? ну давай парируй)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пффффффффффффф

 

сложно общаться с эбобобо, ваши купили бафф, мы купим бафф, в чем соль????даже в этом нет конкуренции - тупо сбор зен! старанно что это не волочешь, деградант редкостный! ты готов отдать зен для того чтобы я отдал? ну давай парируй)

Придушенный, по мимо нас на сервере есть ещё другие гильдии которые качаются и набрать бафф на ЛБА они не могут.

Хоть таким способом у них будет баф (хоть какой-то).

Ограничение на бафф ему поставить, давай придумай ещё что-то, клоун.

А лучше играй за своих чаров и не пиши бред с других ацц !

 

И заткни рот. А то я смотрю ты сильно перья разпушил. Место помни своё.

​Или у тебя снова раз троение личности ?

 

Вылез, гелем обмазанный. Свободен !

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придушенный, по мимо нас на сервере есть ещё другие гильдии которые качаются и набрать бафф на ЛБА они не могут.

Хоть таким способом у них будет баф (хоть какой-то).

Ограничение на бафф ему поставить, давай придумай ещё что-то, клоун.

А лучше играй за своих чаров и не пиши бред с других ацц !

 

И заткни рот. А то я смотрю ты сильно перья разпушил. Место помни своё.

​Или у тебя снова раз троение личности ?

 

Вылез, гелем обмазанный. Свободен !

але тётя! ты базаришь как вилды, которые выезжали за счет прозета)))ты сейчас тот же тип) не фармящий, в комфорте, ущербный скупщик-перекуп, который когда были солидные осады при старой памяти,за кого ты играл на old титане????? ты был вообще в игре???? плуг!!! тебя тянули - ты делал! такие как ты делали тп нубам для кииллов!знай свое место! держи кость...

 

мой ник идет впереди меня! мочитесь как и раньше! наше имя Hydra! и мы вас не пощадим!

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сейчас спать иду - ты будешь онлайн не пиши на мой ник, я буду ближе к в вечеру - к осаде. Хочешь утешения? выйди без маски - дай пацанам повод без смазки :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю мозгами, а вот ты, по ходу, как раз-таки пустой головой

esli mozgamu , huli tupie voprosi zadaiosh?

i vot vopros , s teh por kak na4eali razgovor po pvp Dungeon ti kategori4eki protiv, po4emu? farmish twinkom ili ferma tam esti , sto kak ne posmotreti na forume ti orios ne nada pvp, v 4iom dela , mozgovitii ti naw :wacko: ?

Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да даже для того же кач? не? експ там в + и доп опции? маленькие ги если в кс не участвуют , они что не имеют права существовать?)

Sor, ne podymal pro noobov. No chto-to mne podskazuvaet chto 8kkk im lu4we budet na reseti potratit, chem na gi buff na 7 dnei.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sor, ne podymal pro noobov. No chto-to mne podskazuvaet chto 8kkk im lu4we budet na reseti potratit, chem na gi buff na 7 dnei.

ну перечитай моё предложение)) что бы там зависила сумма от количества людей в ги , или от достиг в ги , или количества ресов в ги и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...