Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DeathCore-

Master / BOBBOB / 4.2 /4.7/4.8

Recommended Posts

Далее заполняем анкету по следующему образцу:

1. Мой ник: Quant

2. Игровой сервер: Master x1

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 / 4.7/4.8

4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BOBBOB&serv=server2

5. Доказательство:

c56cd3c01869.jpg

 

c60bd24c1687.jpg

 

7456c1615bca.jpg

 

Edited by -DeathCore-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я со 100% уверен, что этот человек играет за персонажа -AMYR- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-AMYR-&serv=server2

и после бана его основного персонажа, он продолжает пакостничать, а теперь еще и угрожать мне расправой со своими друзьями, со своих твинк аккаунтов(игроков)
Прошу проверить связь между этим персонажем и персонажем -AMYR- и наказать основу

Share this post


Link to post
Share on other sites

никакой связи не увидел с 4.7
нету тут угроз,

4,2 игра рек.

И еще, если вы знаете кто он и знаете что он в бане, почему вы не можете тихо посидеть и беспокоите человека который зол на вас. вы грубо говоря заставили его что бы он так низко вас опускал.
Сдержитесь и не надо людей агрить на себя и получать оскорбления в свою сторону.
Надуюсь что вы не получаете удовольствие от того что вас оскорбляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никакой связи не увидел с 4.7

нету тут угроз,

 

4,2 игра рек.

И еще, если вы знаете кто он и знаете что он в бане, почему вы не можете тихо посидеть и беспокоите человека который зол на вас. вы грубо говоря заставили его что бы он так низко вас опускал.

Сдержитесь и не надо людей агрить на себя и получать оскорбления в свою сторону.

Надуюсь что вы не получаете удовольствие от того что вас оскорбляют.

 

Меня должно волновать, что он зол на меня? Я просто предложил дуэль, неадекватную реакцию вы видите сами. Никаких провокаций с моей стороны не было.

Не стоит накручивать..

По поводу пунктов нарушений, здесь 4.2+4.8, прошу рассмотреть

З.ы. "опускал" как вы выразились он себя, а не меня, а ваше мнение мне кажется сдесь немного неуместно

Edited by -DeathCore-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не увидела тоже угроз в реальной жизни. "До завтра" "готовься" - это слишком неопределённые фразы, подходящие и под игру. Угрозы в реале, это когда угрожают приездом, тем, что найдут адрес, навестят, назначают "сходки". Или этот человек из Вашего города?

 

4.2 игра рек (если это AMYR, который в бане должен быть, то и ему +12 часов ещё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...