Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
naida

Мошеничество

Recommended Posts

Добрый день Администрация. В 23.22 минуты 27/04/20г. мой ник cronus (СМ) во время игры мне написал под видом моего Гма (ник SporTkuS и его ещё твинк Spor22) что ему нужен мой сэт на 5 минут,чтобы что то ему проверить, я не обратил внимание что ник немного изменён и подумал что это мой ГМ и отдал ему весь сэт и остальное, после чего он вышел с игры,и больше я его не видел и не слышал. Мой сэт Habit+13+l+damage decrement increase+8%,3-ие винги+12+l+ignor,пенд ice и 2 ringa ice и poison,Cristal staff+13+l+dmg2%,lvl/20/,и щит Grand soul+12+l+dd+ref и красный фенрир. Долго находился онлайн и видимо от усталости не обратил внимание на ошибку в нике, который был практически похож с моим ГМом. Прошу Вас пожалуйста по возможности вернуть мои вещи. Извините и заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смешно ребята, это с каждым так может случится. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каждым, но ваши вещи уже пошли по рукам , это 100%, и даже за ПП врятли вернут .

Сожалею =(

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Подходит как-то ко мне мой ГМ без гильдии и говорит " , звучит как начало анекдота :yao:

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что Администрация посодействует возвращению моих вещей, а если нет, то не вижу смысла играть дальше. :facepalm: :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

не унывай ( просто очередной не очень день
вряд ли администрация сможет как-то помочь в решении данного вопроса, т.к ты по своей воле передал предметы .
Сыграл человеческий фактор и ты не увидел разницу в нике (

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Подходит как-то ко мне мой ГМ без гильдии и говорит " , звучит как начало анекдота :yao:

я о том же ) :youno: :youno: :youno:

свою вину признать не хочет ) а может его ГМ сам над ним прикол потянул :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день Администрация. В 23.22 минуты 27/04/20г. мой ник cronus (СМ) во время игры мне написал под видом моего Гма (ник SporTkuS и его ещё твинк Spor22) что ему нужен мой сэт на 5 минут,чтобы что то ему проверить, я не обратил внимание что ник немного изменён и подумал что это мой ГМ и отдал ему весь сэт и остальное, после чего он вышел с игры,и больше я его не видел и не слышал. Мой сэт Habit+13+l+damage decrement increase+8%,3-ие винги+12+l+ignor,пенд ice и 2 ringa ice и poison,Cristal staff+13+l+dmg2%,lvl/20/,и щит Grand soul+12+l+dd+ref и красный фенрир. Долго находился онлайн и видимо от усталости не обратил внимание на ошибку в нике, который был практически похож с моим ГМом. Прошу Вас пожалуйста по возможности вернуть мои вещи. Извините и заранее спасибо.

А ещё лучше оформите тему по правилам, чтобы проще было разобраться в ситуации: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=39968

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как, КАК, КАААААААААААААААК ? Можно быть такими не внимательными и доверчевыми ? Кроме слова из трёх букв ничего не наварачиваеться на язык. Забудь, и соберай новый шмот))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вчера тоже в пм писал персонаж с ником MorpIn, вместо Morph) кто-то решил поработать над людьми со слабой внимательностью. Таких наказывать по всей строгости!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ор выше гор :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
бля,чел сам наебался... и ноет. ну сам виноват,сколько уже таких тем...
а то что мошенечетво, сам виноват,

P.S. детский сад... чё за люди в розовых очках до сих пор живут,а в а*** извините...

Edited by MidilackY / NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кого не смущает такой момент , что вещи с харм опт не передаются в трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кого не смущает такой момент , что вещи с харм опт не передаются в трейд

что-то тут пошло не так, хахахах внатуре +харомини опции через трэйд не идут. :trollface:

автору Rule 8 плз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник cronus, аккаунт naida, сервер Master Normal

2. Вещи добыты игровым путём.

3.Дата 27.04.20г. Время 23.22.

4. Во время игры мне написал под видом моего Гма (ник SporTkuS и его ещё твинк Spor22) что ему нужен мой сэт на 5 минут, чтобы что то ему проверить, я не обратил внимание что ник немного изменён и подумал что это мой ГМ и отдал ему весь сэт и остальное, после чего он вышел с игры, и больше я его не видел и не слышал.

5. Мой сэт Habit+13+l+damage decrement increase+8%,3-ие винги+12+l+ignor, пенд ice+12 +edr+hp recovery и 1 ring ice+12+dd+hp recovery, 1 ring poison+12+dd+hp recovery, Cristal staff+13+l+dmg2%,lvl/20/,и щит Grand soul+12+l+dd+ref и Red фенрир.

6. Небыл включен безопасный режим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ор выше гор :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

бля,чел сам наебался... и ноет. ну сам виноват,сколько уже таких тем...

а то что мошенечетво, сам виноват,

 

P.S. детский сад... чё за люди в розовых очках до сих пор живут,а в а*** извините...

Можно подумать ты такой продуманный всегда и вообще не ошибаешься .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохи, не мамонты, не вымрут...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не спорю я сам виноват и ошибся, но можно подумать что все такие внимательные, и никогда никто не ошибался, разница была в нике с моим Гмом в одной букве и не заметил. Всё это можно посмотреть по логам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...