Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Dominator-

Запрещённый кликер!?

Recommended Posts

Изучите пункт правил 2.1. За макросы однозначно тюрьма. Смело подавайте заявку.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что нужно увидеть на видео?

 

Последние две недели Женя только защитой и занимается. Все остальные задачи отложены.

вас не смущает что ДЛ стоит в СЗ и бьет ФСом ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вас не смущает что ДЛ стоит в СЗ и бьет ФСом ?)

 

Лет 10 назад не смущало, и сейчас не смущает. Обычный небольшой рассинхрон. Сколько раз уже поднималась данная тема. Передвижения и синхронизация персонажей в MU, мягко скажем, сделаны довольно плохо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.1. Запрещено использование макросов и любого вида программ для автоматизации процесса, с целью получения бонусов, очков достижений и другой личной выгоды.
Примечание: Использованиекомбо кликеров не запрещается.

 

Что такое этот комбо кликер? на СМе не понятно что это...

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.1. Запрещено использование макросов и любого вида программ для автоматизации процесса, с целью получения бонусов, очков достижений и другой личной выгоды.

Примечание: Использованиекомбо кликеров не запрещается.

 

Что такое этот комбо кликер? на СМе не понятно что это...

 

Когда вам автоматически клавиатура 1 2 3 нажимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Когда вам автоматически клавиатура 1 2 3 нажимает.

 

наверно имелось ввиду - когда сторонняя программа имитирует нажатие клавиатуры 1 2 3 ..?

но опять - SM в этом деле ущемлён .. как и во всём остальном :facepalm: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучите пункт правил 2.1. За макросы однозначно тюрьма. Смело подавайте заявку.

 

Всё сделал, за исключение даты (время сервера видно на видео). Добавил отдельно скриншот с датой где видна куча сброшенного лута за край карты. Получен отказ. Моё дело сообщить, как я и говорил "Администрации для информации, при желании для анализа и разбора данной ситуации". https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55478

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

наверно имелось ввиду - когда сторонняя программа имитирует нажатие клавиатуры 1 2 3 ..?

но опять - SM в этом деле ущемлён .. как и во всём остальном :facepalm: :D

 

Как именно ущемлен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как именно ущемлен?

 

я за другие сервера говорить не могу .. но на экстриме .. или может что-то поменялось за последние месяц, пока не играл?

вот в чём:

1. получается комбо-кликер можно пользоваться всем классам, кроме СМ, т.к. 1-комбо с ТП и после ТП ещё попасть с аквой на авто 1 2 3 - не реально, он перескочит опять в Лайтенинг и ТП пока нацелишься ...

второй комбо там надо было чётко нажать 1 раз инферно... что тоже не пройтёт с авто-комбо ...

2. ну после введения brave + pvp demon.. SM без фулл бижи от БК просто пушечное мясо для БК .. а пвп Ангел СМу никакой пользы не даёт.. на оборот минусы:

2.1. запинается больше чем на фене, что в общей сумме дамаг меньше ))

2.2. медленнее двигается - догонять или убегать ..

он только в ЦЦ нужен)

 

это наблюдения из экстрима, повторюсь ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучите пункт правил 2.1. За макросы однозначно тюрьма. Смело подавайте заявку.

что ты говоришь а комуто буквально вчера отписали в пм что макросы юзать можно. т.к. вам лень проверять кто на ниъх сидит

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я за другие сервера говорить не могу .. но на экстриме .. или может что-то поменялось за последние месяц, пока не играл?

вот в чём:

1. получается комбо-кликер можно пользоваться всем классам, кроме СМ, т.к. 1-комбо с ТП и после ТП ещё попасть с аквой на авто 1 2 3 - не реально, он перескочит опять в Лайтенинг и ТП пока нацелишься ...

второй комбо там надо было чётко нажать 1 раз инферно... что тоже не пройтёт с авто-комбо ...

2. ну после введения brave + pvp demon.. SM без фулл бижи от БК просто пушечное мясо для БК .. а пвп Ангел СМу никакой пользы не даёт.. на оборот минусы:

2.1. запинается больше чем на фене, что в общей сумме дамаг меньше ))

2.2. медленнее двигается - догонять или убегать ..

он только в ЦЦ нужен)

 

это наблюдения из экстрима, повторюсь ..

что ты мелишь. посмотри комбо через инферно и не говори чуши

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с чего это вдруг комбо кликер разрешили?

внатуре,чё за бред? давай тогда все кликеры разрешим?)

хуле, раз комбо можно,то давай ебать и регу на ЦС и прочее... сча будет не честно играть)))))))

ЗА МАКРОС КЛИКЕР КОМБО БАН. а если ты инвалид не умеешь при 32к АГИ В РЭФ СЕТ делать комбо,ну чувак это твои проблемы.... пиздец...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут че вспомнил , вроде такие действия можно прописать даже на а4теч мышку как макрос , а я чет сразу про бота подумал :baby:

 

К слову не понимаю в чем бугурт темы про макросы на комба , еще 8 лет назад люди юзали их на комбо и банки :cereal-guy-cereal-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с чего это вдруг комбо кликер разрешили?

ответ очень прост. https://www.youtube.com/watch?v=A1kjofOBSPg смотреть с 8 мин 20 сек

 

тогда нужно банить стримера, а это сразу может упасть онлайн. так как он заберёт за собой людей. А разве Белке или Шану надо что бы упал онлайн ? не думаю... Больше людей = больше денег.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ очень прост. https://www.youtube.com/watch?v=A1kjofOBSPg смотреть с 8 мин 20 сек

 

тогда нужно банить стримера, а это сразу может упасть онлайн. так как он заберёт за собой людей. А разве Белке или Шану надо что бы упал онлайн ? не думаю... Больше людей = больше денег.

:surprised-cat-gasp:

завтра выйдет стрим, как он акки ломает в прямом эфире? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то сервер сплошных читеров, визуальных багеров и ботов))

Вот сегодняшний кор

так же так делал OpuyM, ток я тогда не снимал на видео) как ток увидел что он сделал это, сразу начал снимать)

Белка, пора вам что-то делать с защитой) люди уже просто юзают абсолютно все что хотят и не боятся ничего) так как вам всё равно )

Pocan, eto ni igroka vina! Eto servera vina! Vizualnij bag, na moem kompe ja viwel uze s sage zona, a tvoem ja ewo stoju v sz.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp:

завтра выйдет стрим, как он акки ломает в прямом эфире? :trollface:

 

нее, он всего лишь на стриме за реал продаёт вещи/зен своим подписчикам/зрителям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ очень прост. https://www.youtube.com/watch?v=A1kjofOBSPg смотреть с 8 мин 20 сек

 

тогда нужно банить стримера, а это сразу может упасть онлайн. так как он заберёт за собой людей. А разве Белке или Шану надо что бы упал онлайн ? не думаю... Больше людей = больше денег.

864 подписчика - огромная аудитория прям :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...