Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
OpuYm

Предложение на KINGE по поводу ZEN

Recommended Posts

я играю в 1, максимум в 2 окна...ибо в ДС перестает крутить почему то если больше)

ну что больше играет тому всегда прощё...кто больше донатит тому проще...

я вложил 100 евро в кинг - ни на что не жалуюсь, всего хватает...но реально не справедливо то что зен шмотка с +1 бокса = зен шмотке Green Mistery Boxa ( на заметочку для тех кто думает что у меня уже сет....у меня ни одной такой шмотки в наличии небыло и нет).

Лех вы доскакали до 100 рес +++ теперь вас поджимают дак надо всем тормоз включить ?

давайте сделаем вайп и поновой че нет то ?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а белке реал подумай как сделать ограничение на безконечных твинков есть сервера где ето работает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играю в 1, максимум в 2 окна...ибо в ДС перестает крутить почему то если больше)

ну что больше играет тому всегда прощё...кто больше донатит тому проще...

я вложил 100 евро в кинг - ни на что не жалуюсь, всего хватает...но реально не справедливо то что зен шмотка с +1 бокса = зен шмотке Green Mistery Boxa ( на заметочку для тех кто думает что у меня уже сет....у меня ни одной такой шмотки в наличии небыло и нет).

думаю тут тоже ты немного лукавиш ток вип а он как известно за пп а мы гдето месяца 3 гуляем на кинге

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример тебе. Человек решил играть на кинге, без доната и тд на игру он уделяет 1-2 часа в день (вечерком после работки)
Ресет у него растет, зенов на рес не хватает.Покупает он рудика, а зен сет с 40% позволить себе не может, так как цены на него сильно поднимутся. Приходится покупать сет с 1-2 бохов с 10-20 %. таким образом за 10 часов афк в кантуре 2 он набьет чуть больше 100кк это если он будет стоять в соло на споте, но ситуация такая, свободных спотов нету, приходится качаться в пати и все зены не подобрать.

Немного подумайте о простых игроках,которые не сидят сутками за компом, а заходят в игру отдохнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно,да вроде и так зена норм падает если+фулл одет с бижей) и щитом.

Сколько ты в день делаешь +- рестов ?

Больше 5 ?

 

Если я всё верно смотрел, то ты МАКСИМУМ делаешь 3 реста в день, по этому тебе зен и хватает ...

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% автор себе собрал топ зен сетик и после этого ему пришла "гениальная" идея.

 

Новичкам и так зен трудно фармить, а ты еще хочешь им зен сет порезать, ГЕНИАЛЬНО.

кстате изначально.так-ж подумал, что сетики там собрали +11-13+л+зен. топовые)) и типо )))) :trollface: но не факт.

 

 

Если делать, что количество Zen будет менять от крутости сета, то это нужно менять саму Exc. опцию, чтобы было наглядно видно на сколько дроп Zen увеличивает та или иная вещь.

 

Например

Exc. Brave Helm +40% Zen Increase

Exc. Dragon Helm +35% Zen Increase

Exc. Leather Helm +25% Zen Increase

 

Но в целом сомнительно, ибо подобное сильно ударит по лоу-грейдерам.

Leather = 1% к зену

Bronze = 2% к зену

Scale = 3% к зену от общего % зена +40% со всех шмот. 40*3=120% зена... ну я хз... и так далее. это как пример Гриша.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ты в день делаешь +- рестов ?

Больше 5 ?

 

Если я всё верно смотрел, то ты МАКСИМУМ делаешь 3 реста в день, по этому тебе зен и хватает ...

ну хз, могу сказать иными словами. как всё идет.

1, перс = см 15 рез, примерно 5-6 дней.

2. перс мг 50 рес, полторы-две недели,после сма.

3. сча дл 30 рес. около недели. ну я не задрочу как раньше,и как по мне,это нормально + в зен сете фармлюсь и качаюсь,а не в анце,вот и достаточно ёпт.)и того 95 рэс вместе, а зена ещё хватает за глаза... :pokerface:ах ещё забыл.. Эльф 20 рэс. и того 115 рэсов уже вместе.. и с зеном всё окей... :trollface:

Edited by MidilackY / NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная. Но мне кажется если менять % зена на шмотке. Например : Hades +40% зен , pad +10% зен. То давайте уже менять и другие опции. А то почему на Pad должно быть 4% DD как и на top grade Hades. Но идея интересная. Но я думаю если это воплотится в жизнь. То 20% сервера прекратит своё существование из за нехватки зен на рес и просто забьют.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, но смысла особого в ней нет.

Если нубик одевает Лоу шмотки + зен, то у него все равно не получится фармить на топ спотах, где падает достаточно зен. А раскачанные парни, как раз там и стоят, ни кто ни кому не мешает.

Автор, вспомни себя, как тебе не хватало зен, для ресов, а ты хочешь предложить, что бы Лоу игроки в 2 а то и в 3 раза больше времени тралили на фарм зен... так они разбегутся.

Предлагаю оставить все как есть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, распределить все сета по грэйду, опять же заточка на +13 один процент на +15 другой процент, и вам хорошо и нам хорошо, и ценновая политика зен вещей, да и зена в целом поднимется. Ну всё ровно найдуться умники которые начнут плакать, что БЕЛКА топы весь зен забирают аааааААаааАААаааАААА....

За идею + большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем зен привязывать К сету? Вот собрались убрать бонусы от достижения может тогда дроп зен привязать к достягам? А то достижения смотрю как то не очень качают....вв одни и тоже игроки забирают рд тоже на орках стоят только Лоу рес И так далее ток голосование все делают))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если делать, что количество Zen будет менять от крутости сета, то это нужно менять саму Exc. опцию, чтобы было наглядно видно на сколько дроп Zen увеличивает та или иная вещь.

 

Например

Exc. Brave Helm +40% Zen Increase

Exc. Dragon Helm +35% Zen Increase

Exc. Leather Helm +25% Zen Increase

 

Но в целом сомнительно, ибо подобное сильно ударит по лоу-грейдерам.

Гриша, это уже абсурд...новичкам обрубаешь руки. Я понимаю, что блесс отличен от других серверов своей оригинальностью, но докатываться до такого не стоит. Вся игра уже переделана, баги тоннами мешают играть. Античит не работает нормально, хоть вы им и хвалитесь.

"Хочешь играть на блессе, добавляй игру в исключения антивирусника" - где такое видано вообще? Столько проектов, нигде такого не было.

Что вы сделали с игрой и что еще пытаетесь из нее сделать??? Пора бы уже остановиться и исправлять старые косяки, нежели вводить новые.

Реконнекты в сутки по 5 раз, спид хаки, дюпы, баги в передвижении, рассинхрон и тд...Исправьте старые ошибки, забудьте хотя бы на пол года о нововведениях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лех не чего не меняется у меня берет 2-3 часа между ресами зен собирать не могу и не хочу задротить тут 24на7

вы сидите тут сутками можно придумывать херню всякую а меня лично и так напрягает все ето сбор зен на ресс по 10 твинков стоит везде я не играл так и не собираюсь всегда играл в 1 окно !

да кстати инфа админам сделайте ограничени 1 ип 1 окно посмотрим скок онлайн будет реал достала гонка за искуственным дефицытом не 80 е годы вроде!

хахахаха Алуф,забеййй, я уже Грише про 1 окно на 1 айпи,года 3-4 назад втирал,что-бы они сделали коннект, не больше 1 окана с 1 айпи,на что ты сам понимаешь,какие ответы были получены))))))))) как обычно крч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая. Если взять за минимум 40% пад вещи и за каждый грейд добавлять по 1% это и экономику не сломает и те кто привык фармить в пад сете остануться при своём дропе зена, а кто захочет чуток больше тот будет замарачиваться с сетом повыше градом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, начнётся торговля вещей + зен, норм идея, можно будет продавать вещи +зен, ещё одна единица на рынке )) А то я такое на HRS пускаю, а так за боны можно будет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

суть опции в том, чтобы помочь вам фармить зен при ЛЮБЫХ шмотках + зен, даже вразнобой. вы же предлагаете это дело усложнить, а потом лоу грейду будет не хватать и скажем, на открытии нового сервера первые месяцы будет огромная просадка, ибо хай грейда ещё не выбьют, лоу даёт мало зен, потом топы начнуть забирать боссов и оставлять вещи себе, а 90% форума опять побегут с жалобами на форум и криками: дайте больше зен!

 

по мне, идея не стоит того, чтобы её реализовывать.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

суть опции в том, чтобы помочь вам фармить зен при ЛЮБЫХ шмотках + зен, даже вразнобой. вы же предлагаете это дело усложнить, а потом лоу грейду будет не хватать и скажем, на открытии нового сервера первые месяцы будет огромная просадка, ибо хай грейда ещё не выбьют, лоу даёт мало зен, потом топы начнуть забирать боссов и оставлять вещи себе, а 90% форума опять побегут с жалобами на форум и криками: дайте больше зен!

 

по мне, идея не стоит того, чтобы её реализовывать.

Это можно реализовать без всяких негативных отзывов. Пад лизер и Вайн сеты оставить как есть 40% а с повышением града добавлять по 1% либо если это выходит много через 1 град(пад боне 40% Сфинкс лега 41% и тд) изменения буду не существенные но для колекционеров и перфекционистов этто самое то... плюс вещи с зеном хоть какую-то ценность получат на рынке.

 

Можно еще в сет бонус добавить опцию дроп зен... это тоже немного повысит цену шмотья с зеном высокого града

Share this post


Link to post
Share on other sites

суть опции в том, чтобы помочь вам фармить зен при ЛЮБЫХ шмотках + зен, даже вразнобой. вы же предлагаете это дело усложнить, а потом лоу грейду будет не хватать и скажем, на открытии нового сервера первые месяцы будет огромная просадка, ибо хай грейда ещё не выбьют, лоу даёт мало зен, потом топы начнуть забирать боссов и оставлять вещи себе, а 90% форума опять побегут с жалобами на форум и криками: дайте больше зен!

 

по мне, идея не стоит того, чтобы её реализовывать.

мысль етого такова я вкачался мне на пятки начали наступать давайте порежем !!!

с зеном тут и так попа мягко сказать естественно если чел сидит тут сутками можно конечно не парится но думаю что у многих есть еше дела какието помимо МУ

и посмотрите что можно сделать с ограничением по апи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...