Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
naida

Ещё раз о мошеничестве.

Recommended Posts

Вчера после 23-х часов вновь совершили мошеничество в отношении сма ReAaron, тот же мошеник который раздел его до гола, хотя якобы он был забанин, однако он продолжает свои действия без наказано. Тут задаётся один вопрос: Кому это выгодно, если бы вещи возвращались без платы, у этого мошеника не было бы никакого интереса совершать эти действия, так как это было бы бесполезно, однако он чётко знает правила, что возврат платный, и тут возникает ситуация, есть какой то интерес, только чей? Мне известно, одно юридическое понятие, что кража совершена мошеническими действиями, вымогательство и др. являются по любому кражой, не зависимо какими действиями совершенно. На других серверах администрация бесплатно возвращает вещи в такой ситуации, так как это не большая проблема в IT технологии и банят IP а не только аккаунты. Это будет возможно продолжатся и дальше. Хотелось бы, чтобы администрация обратила на это внимание, и серьёзно при том , если им дороги игроки которые здесь играют, хотя я лично сомневаюсь. Война, войной, а бизнес, бизнесом =))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он знает о том что краденные вещи можно вернуть за PP то его интерес был в том чтобы под’насрать тому человеку которого он обокрал) Либо он знает что вернёт всё за PP либо знает что он жертвовать деньги на игру не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера после 23-х часов вновь совершили мошеничество в отношении сма ReAaron, тот же мошеник который раздел его до гола, хотя якобы он был забанин, однако он продолжает свои действия без наказано. Тут задаётся один вопрос: Кому это выгодно, если бы вещи возвращались без платы, у этого мошеника не было бы никакого интереса совершать эти действия, так как это было бы бесполезно, однако он чётко знает правила, что возврат платный, и тут возникает ситуация, есть какой то интерес, только чей? Мне известно, одно юридическое понятие, что кража совершена мошеническими действиями, вымогательство и др. являются по любому кражой, не зависимо какими действиями совершенно. На других серверах администрация бесплатно возвращает вещи в такой ситуации, так как это не большая проблема в IT технологии и банят IP а не только аккаунты. Это будет возможно продолжатся и дальше. Хотелось бы, чтобы администрация обратила на это внимание, и серьёзно при том , если им дороги игроки которые здесь играют, хотя я лично сомневаюсь. Война, войной, а бизнес, бизнесом =))

( Отсасали лохи я вас надули и на BB FULL и стаф и щит ху вам а не вещи платите потому админу за возврат но сумма не маленькая лохи по красоте вас на дул и см и бк. ) Это был интерес мошеника в его высказазывании в прошлой теме, по аналогичному случаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

( Отсасали лохи я вас надули и на BB FULL и стаф и щит ху вам а не вещи платите потому админу за возврат но сумма не маленькая лохи по красоте вас на дул и см и бк. ) Нашёлся один 'кидало', который приносит прибыль администрации, только так это можно понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

( Отсасали лохи я вас надули и на BB FULL и стаф и щит ху вам а не вещи платите потому админу за возврат но сумма не маленькая лохи по красоте вас на дул и см и бк. ) Нашёлся один 'кидало', который приносит прибыль администрации, только так это можно понять.

Если Ты процитировал его слова, то скорей всего так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро на Мастере х1 будет -100 онлайна ))

Согласна, скорее всего так оно и будет, упадёт онлайн, без принятия каких то мер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера после 23-х часов вновь совершили мошеничество в отношении сма ReAaron, тот же мошеник который раздел его до гола, хотя якобы он был забанин, однако он продолжает свои действия без наказано. Тут задаётся один вопрос: Кому это выгодно, если бы вещи возвращались без платы, у этого мошеника не было бы никакого интереса совершать эти действия, так как это было бы бесполезно, однако он чётко знает правила, что возврат платный, и тут возникает ситуация, есть какой то интерес, только чей? Мне известно, одно юридическое понятие, что кража совершена мошеническими действиями, вымогательство и др. являются по любому кражой, не зависимо какими действиями совершенно. На других серверах администрация бесплатно возвращает вещи в такой ситуации, так как это не большая проблема в IT технологии и банят IP а не только аккаунты. Это будет возможно продолжатся и дальше. Хотелось бы, чтобы администрация обратила на это внимание, и серьёзно при том , если им дороги игроки которые здесь играют, хотя я лично сомневаюсь. Война, войной, а бизнес, бизнесом =))

В наше время блокировка по ИП обходится 1 нажатием мышки , более менее действенный способ - бан по железу ( возможно и его сейчас уже обходят легко ) . Если человек идиот не особо умный , то его и дальше будут кидать , а судя по тому что писал кидала - мозга там тоже не особо ... Получается 1 *не особо умный , кинул другого . Политика администрации в плане возврата шмоток за валюту - ничего сказать не могу , с одной стороны на других проектах вроде и возвращают бесплатно , с другой стороны люди сидят тыкаются в логах и тратят свое время на разбор ситуации , что заслуживает некой платы наверн .

Edited by avariya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро на Мастере х1 будет -100 онлайна ))

Скорее всего к этому всё и идёт, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время блокировка по ИП обходится 1 нажатием мышки , более менее действенный способ - бан по железу ( возможно и его сейчас уже обходят легко ) . Если человек идиот не особо умный , то его и дальше будут кидать , а судя по тому что писал кидала - мозга там тоже не особо ... Получается 1 *не особо умный , кинул другого . Политики администрации в плане возврата шмоток за валюту - ничего сказать не могу , с одной стороны на других проектах вроде и возвращают бесплатно , с другой стороны люди сидят тыкаются в логах и тратят свое время на разбор ситуации , что заслуживает некой платы наверн .

Зная время, совершения этих действий это особого труда не составляет и нарисовать вещи тем более.(Консультация администраторов других серверов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы кража происходила по вине администрации то думаю они бесплатно бы вернули, а так вы потеряли шмот по своей ошибке и хотите чтобы вам вернули бесплатно.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы кража происходила по вине администрации то думаю они бесплатно бы вернули, а так вы потеряли шмот по своей ошибке и хотите чтобы вам вернули бесплатно.

Я ни каких возвратов не жду уже, администрация уже дала понять что почём. Просто это продолжается дальше на сервере, с какой целью всё это? А то что дал я по ошибке, и другие ребята тоже, это всё равно было мошенничество, вымогательство, понимай как хочешь, можешь прочитать в Уголовном кодексе, и с каких пор потерпевшие должны платить за украденные вещи? Не важно каким способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни каких возвратов не жду уже, администрация уже дала понять что почём. Просто это продолжается дальше на сервере, с какой целью всё это? А то что дал я по ошибке, и другие ребята тоже, это всё равно было мошенничество, вымогательство, понимай как хочешь, можешь прочитать в Уголовном кодексе, и с каких пор потерпевшие должны платить за украденные вещи? Не важно каким способом.

На кинге было тело которое кидало людей , человек 5-6 он точно кинул на приличное кол-во бонов , только потом ему дали бан пол рул8 . В плане принятия решений тут все очень плохо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни каких возвратов не жду уже, администрация уже дала понять что почём. Просто это продолжается дальше на сервере, с какой целью всё это? А то что дал я по ошибке, и другие ребята тоже, это всё равно было мошенничество, вымогательство, понимай как хочешь, можешь прочитать в Уголовном кодексе, и с каких пор потерпевшие должны платить за украденные вещи? Не важно каким способом.

Тут кодекс не работает :), как минимум и за того что мы все в разных странах. А забанить определённого человека невозможно. С сегодняшними возможностями можно обойти любой блок, и для этого не надо быть большим программистом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера наблюдала эту сцену в лоренции что происходило с смом ReAaronom " аналогичная схема, точно так, как было с cronusom''. Я ему написала в пм , что это кидалого, но он оказался англоязычный, и меня не понял. И все действия завершились, тем что он оказался голым, но было уже поздно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

mdaaa....net slov rebeata...

pohody vnatyre server bydem men9ti))))
:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кодекс не работает :), как минимум и за того что мы все в разных странах. А забанить определённого человека невозможно. С сегодняшними возможностями можно обойти любой блок, и для этого не надо быть большим программистом.

По моему во всех странах мошенничество есть мошенничеством и карается законом, возможно, я не спорю, что забанить не возможно, но чтобы мошенник потерял интерес к своему делу, это можно (вернуть пострадавшим все вещи) и тогда у него интерес будет потерян, ну а так он знает, что вещи возвращаются за ПП, значит можно работать дальше и разводить других ребят в игре, иначе какой смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

prikol ewe v tom 4to on podhodit k tem kto ni razy ne donatil

Edited by swat03

Share this post


Link to post
Share on other sites

prikol ewe v tom 4to on podhodit k tem kto ni razy ne donatil

Да это прослеживается у него, и выбирает ту жертву которая состоит в гуилде и косит под Гма, создавая похожий ник Гма и время после 23.00 когда люди возможно уставшие и внимание притуплено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...