Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pinq

Правила?)

Recommended Posts

уверен что есть способы проверить и найти логи использования макросов , просто нужно поработать над этим.

как минимум можно проверять людей по заявкам или подозрениям.

 

Мы никак не можем определить если у человека при нажатии одной кнопки на клавиаутре или мышке нажимается 1, 2, 3. Абсолютно никак.

 

Мы можем поставить задержку на комбо, чтобы комбо нельзя было делать чаще, чем раз в ~секунду . Это может защитить от тех, у кого в ротации стоит 1 2 3 1 2 3 1 2 3.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы никак не можем определить если у человека при нажатии одной кнопки на клавиаутре или мышке нажимается 1, 2, 3. Абсолютно никак.

 

Мы можем поставить задержку на комбо, чтобы комбо нельзя было делать чаще, чем раз в секунду. Это может защитить от тех, у кого в ротации стоит 1 2 3 1 2 3 1 2 3.

давай задержку на комбо )

P.S. титан там скоро перенесут куда-то ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы никак не можем определить если у человека при нажатии одной кнопки на клавиаутре или мышке нажимается 1, 2, 3. Абсолютно никак.

 

Мы можем поставить задержку на комбо, чтобы комбо нельзя было делать чаще, чем раз в ~секунду . Это может защитить от тех, у кого в ротации стоит 1 2 3 1 2 3 1 2 3.

делай задержку в 2 секунды,и вот правила как вы говорили для всех,так что вы тем самым взяли и перечеркнули все своих выше сказанные правила,завтра возьмете и поменяете ради "кого-то" еще какое то правило и доверия старых играков потеряете вовсе,так делать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я то только за, чтобы нельзя была играть с комбо кликерами, но какой смысл от запрета, когда половина игроков все равно будет пользоваться и никак их не вычислишь.

Добавляйте Макрос на все классы в полезную информацию https://forum.bless.gs/index.php?showforum=104. Раз вы их разрешили, и не можете справиться с макросниками . Следим(ох..ваем) и ждем новых обновлений !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы и берите этого уского как в пример, вы говорите как?

Так вы посмотрите как он в начале бьёт комбо и как при кликере, те кто нормально играет чуть ли не хаотично нажимают 1 2 3 в разном порядке, у него в начале вообще "1" не частно прожималось из-за рукожопости.
Вы как то говорили что можете посмотреть по логам даже дату сообщения если игрок даже просто так напишет! Типа это вы можете посмотреть, а время прожатия скилов и их очерёдность и темп нет?
Да вам просто в лом нормальное комьюнити собрать на сервере которые играют как честные игроки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

делай задержку в 2 секунды,и вот правила как вы говорили для всех,так что вы тем самым взяли и перечеркнули все своих выше сказанные правила,завтра возьмете и поменяете ради "кого-то" еще какое то правило и доверия старых играков потеряете вовсе,так делать нельзя.

Я пальцами на мг делаю 3 комбо на черве в девиасе в секунду, 2 секунды задержки между комбо это вечность, тогда могу свободно удалять мг и так у которого самый слабый комбо.

И в чем проблема тогда в макросе поставить задержку в 2.01 сек? Это самое тупое решение.

Этот х.плет стример имеет 10 прог для му еще и в открытую учит этими программами пользоваться других, ништяк)

 

Плюс выше писали типа поставить в файлы для скачки макрос, но у меня идея лучше, надо вшить комбо макрос для каждой профы, прям как вшит кликер для всех классов

Edited by evd3
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы никак не можем определить если у человека при нажатии одной кнопки на клавиаутре или мышке нажимается 1, 2, 3. Абсолютно никак.

 

Мы можем поставить задержку на комбо, чтобы комбо нельзя было делать чаще, чем раз в ~секунду . Это может защитить от тех, у кого в ротации стоит 1 2 3 1 2 3 1 2 3.

поддерживаю,всё равно выше 1 комбо в секунду не пробить.(1к50 а то и больше) что ты не запнёшься и пробьёшь вторую подряд.- за бк

мг- вот там подряд летят все комбари

см итак пока тп сделает 1 секунда пройдёт----------кстати исправьте наркоманское НОвое ТП

у дла и так есть задержка

эльф - у него и так не быстрая комба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пальцами на мг делаю 3 комбо на черве в девиасе в секунду, 2 секунды задержки между комбо это вечность, тогда могу свободно удалять мг и так у которого самый слабый комбо.

И в чем проблема тогда в макросе поставить задержку в 2.01 сек? Это самое тупое решение.

Этот х.плет стример имеет 10 прог для му еще и в открытую учит этими программами пользоваться других, ништяк)

 

Плюс выше писали типа поставить в файлы для скачки макрос, но у меня идея лучше, надо вшить комбо макрос для каждой профы, прям как вшит кликер для всех классов

сравнивай червя и пвп. от червя НЕТ рефлекта и запинания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие еще комбо задержки. У длов и ельфов последние скиллы позволяют руками без не каких макросов давать 2 комбо сразу в доли секунд (пока первое еще в воздухе). Все эти годы играли с принципом что наказание только если пойман с 123х123y123u123 и как то жили а теперь это как приглашение всем пользуватся. Зачем? Вы могли просто сказать что сервер начнёт читать все инпуты до милисекунд и игроков которые жмут 123 с одинаковыми интервалами будут записовать и по волнам в будущем банить. Ничего подобного не сделать и забанить каких то левых админских персов и вводить нас в заблуждение мол какой то анти чит тут есть. Даже такое хреновое решение лучше этой капитуляции.

 

Кстати вон еще такую тему не посмотрели, это далеко не комбо кликер. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55184

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пальцами на мг делаю 3 комбо на черве в девиасе в секунду, 2 секунды задержки между комбо это вечность, тогда могу свободно удалять мг и так у которого самый слабый комбо.

И в чем проблема тогда в макросе поставить задержку в 2.01 сек? Это самое тупое решение.

Этот х.плет стример имеет 10 прог для му еще и в открытую учит этими программами пользоваться других, ништяк)

 

Плюс выше писали типа поставить в файлы для скачки макрос, но у меня идея лучше, надо вшить комбо макрос для каждой профы, прям как вшит кликер для всех классов

тебе -Shogun- ответил у червя нет запинания от рефлекта если ты на черве так делаешь то смело в пвп можешь удалять МГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы никак не можем определить если у человека при нажатии одной кнопки на клавиаутре или мышке нажимается 1, 2, 3. Абсолютно никак.

 

Мы можем поставить задержку на комбо, чтобы комбо нельзя было делать чаще, чем раз в ~секунду . Это может защитить от тех, у кого в ротации стоит 1 2 3 1 2 3 1 2 3.

 

Поддерживаю задержку на комбо. Хотя-бы 1-2 секунды :)

Вы серьезно :D? мне смешно просто.

1)таким образом вы значительно ослабите Рукастых БК и МГ, вместо того, чтобы забанить стримера который использовал макрос, вы просто в тихую меняете под него правила.

2)Если вы меняете правила, то должны об этом писать на форуме, чтобы народ был в курсе событий.

3)Раньше люди боялись юзать макрос, не которые палились в чате и получали бан. Страх все же присутствовал. А сейчас его могут юзать все в открытую, и говорить я с макросами играю и че :D Ну поставите вы задержку в 1 сек, макросники настроят его под 1 сек, а жаль будет тех ребят кто без макро умел комбо быстро бить.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой себя уважающий мг ходит в сд ратио и дает 2 комбо в секунду. То же может сделать и см с новым комбо, дл когда ждет кд второго скила и дает еще одно в ту же секунду, то же и ельф с 132+123- урон пройдет с двух комбо в ту же милисекунду. Я бы дальше играл против макросников и убивал двумя ельфами любого бк на сервере а не смотрел как бк дает мне комбо раз в 2 секунды и ждал как упаду от 25% даблы которая есть только у них.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а знает ли администрация что данный человек со своим Ютуб каналом нашел абуз как можно голосовать по 10+ раз в день ради добычи бонусов или нет?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а знает ли администрация что данный человек со своим Ютуб каналом нашел абуз как можно голосовать по 10+ раз в день ради добычи бонусов или нет?

вот это поворот)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю задержку на комбо. Хотя-бы 1-2 секунды :)

для начала 1.6 побегать глянуть что да как )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие еще комбо задержки. У длов и ельфов последние скиллы позволяют руками без не каких макросов давать 2 комбо сразу в доли секунд (пока первое еще в воздухе). Все эти годы играли с принципом что наказание только если пойман с 123х123y123u123 и как то жили а теперь это как приглашение всем пользуватся. Зачем? Вы могли просто сказать что сервер начнёт читать все инпуты до милисекунд и игроков которые жмут 123 с одинаковыми интервалами будут записовать и по волнам в будущем банить. Ничего подобного не сделать и забанить каких то левых админских персов и вводить нас в заблуждение мол какой то анти чит тут есть. Даже такое хреновое решение лучше этой капитуляции.

 

Кстати вон еще такую тему не посмотрели, это далеко не комбо кликер. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55184

"Данные пункты нарушения рассматривают только админы."

тема была сделанна 15, уже 30 ахах
:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:
Edited by glhfhf

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы никак не можем определить если у человека при нажатии одной кнопки на клавиаутре или мышке нажимается 1, 2, 3. Абсолютно никак.

 

Мы можем поставить задержку на комбо, чтобы комбо нельзя было делать чаще, чем раз в ~секунду . Это может защитить от тех, у кого в ротации стоит 1 2 3 1 2 3 1 2 3.

 

Только вы не можете, любой адекватный человек видит, когда на ходу залетает 3 комбо. Да, когда чар в другом чаре, тогда практически невозможно понять, а на ходу пиздец как видно, только ваша топовая тима со своим топовым сервом, как обычно нихуя не видит)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешите всё использовать официально.

 

Выложите гайд на форум по макросам, пусть все юзают.

?

В этой битве не победить, стоит примкнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой себя уважающий мг ходит в сд ратио и дает 2 комбо в секунду. То же может сделать и см с новым комбо, дл когда ждет кд второго скила и дает еще одно в ту же секунду, то же и ельф с 132+123- урон пройдет с двух комбо в ту же милисекунду. Я бы дальше играл против макросников и убивал двумя ельфами любого бк на сервере а не смотрел как бк дает мне комбо раз в 2 секунды и ждал как упаду от 25% даблы которая есть только у них.

я бы сказал, да не буду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...