Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
White__

Ну так, чисто поржать.

Recommended Posts

Начитался я всякой херни, как ребятишек разводят на шмот и тд, прикидываясь сокланом, либо ГМом клана (делают похожие ники) и что вы думаете произошло спустя пару дней, а это сегодня, собственно о чем говорить смотрите :facepalm: :facepalm: :facepalm: :trollface:

https://c.radikal.ru/c13/2005/32/5ebb5f3ae9f0.jpg

https://b.radikal.ru/b22/2005/18/e9c20b332e85.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :D :D

я бы пас не просил :D я бы на сайте дц тебе сразу дал :D

Админы можно как-то забанить ? :) может у него на каком-то сервере есть основа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогичная ситуация была сегодня на сервере х100. Ктото под ником "имабаланс" просил пароли от акков согильдийцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогичная ситуация была сегодня на сервере х100. Ктото под ником "имабаланс" просил пароли от акков согильдийцев.

Ну так написал бы, я вот дал ему Ельфа, что жалко чтоле :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот гусь начал походу с Мастера и пошёл дальше ...

 

Админы вроде как в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :D :D

я бы пас не просил :D я бы на сайте дц тебе сразу дал :D

Админы можно как-то забанить ? :) может у него на каком-то сервере есть основа?

Ну бан ему врятле дадут, а вот если бы огласили ник основы, если такова имееться, было бы очень даже неплохо, уж очень интересно. Мы должны знать своих героев в лицо! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понять бан вряд ли дадут? Может пора поднять тему игрокам, что бы страдал не только тот человек, которого обокрали. Админы постоянно говорят, что им лень возвращать шмотки, что это занимает много времени. Так дайте Rule8 на основу того, кто ворует. И все, тем будет в 10 раз меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понять бан вряд ли дадут? Может пора поднять тему игрокам, что бы страдал не только тот человек, которого обокрали. Админы постоянно говорят, что им лень возвращать шмотки, что это занимает много времени. Так дайте Rule8 на основу того, кто ворует. И все, тем будет в 10 раз меньше.

А как же дополнительный зароботок на возврате украденного ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же дополнительный зароботок на возврате украденного ? :trollface:

Разбан основы за ПП. Админы ток в +. Возврат все так же будет за ПП, но + еще будет бан челику, который украл.

 

Просто сейчас такая ситуация, что я могу украсть 2-3 раза, это будет норм. Это не вредительство серверу, но если 4-5, то это уже вредительство, это бан... как-то не логично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого чела уже как только не банили. И аккаунты все и ip. Какой-то профессиональный кидок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я канешн извинюсь , но если люди ведутся на такое , то не от большого ума , ну серьезно , у всех гильдий есть ги чат и дискорд , как минимум , какой гм будет просить дать что-то в пм :face4:

 

 

 

Этого чела уже как только не банили. И аккаунты все и ip. Какой-то профессиональный кидок

А бан по железу не практикуете ? не особо знаю как оно работает , но вроде действенно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я канешн извинюсь , но если люди ведутся на такое , то не от большого ума , ну серьезно , у всех гильдий есть ги чат и дискорд , как минимум , какой гм будет просить дать что-то в пм :face4:

 

 

 

А бан по железу не практикуете ? не особо знаю как оно работает , но вроде действенно .

Практикуем всё, но там парень очень профессионально подошел к вопросу. Не знаем зачем ему это, но факт остается фактом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...