Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
jarasov

Предложение По Кингу

Recommended Posts

В связи с повышение цен на БАнк. Думаю что многие нуб гильдии будут где то на днище.Так как для Мастера новой гильдии будет сложно со своими 5 человеками собрать 500 кк + 750 кк чтоб получить какой то баф.А тем временем все игроки без гильда будут стараться пробиться в топы чтобы получить этот БАФФ.И тем самым у нас на сервере будет от силу 3-4 топ гильда. ЧТо не есть хорошо.Предлагаю как минимум снизить Банк для нуб гильдии. Например если не выполнил ни одного задания Гильдии вот тебе банк 100 кк. Если есть 1 задание на тебе 200 кк. Если есть по 5-6 как у ДжИшек или снуффа на тебе банк за 1 ккк. Тем мы направим игроков кто по сильнее в новые гильдии.Будет хоть какойто Баланс.

 

Хочешь в топ Плати.....

 

 

На Коментарии от Топов у кого бабла куры не клюют отвечать даже не буду.Вам выгодно чтоб мое идею не поддержали вот и будете уничтожать своми коментами.

 

 

Жду коментов от Админа

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адекватная идея, группы и стоимости можно пересмотреть.а так вполне норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком сложно, никто этим заниматься не будет.

нужно было изначально думать про такую зависимость сущностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с повышение цен на БАнк. Думаю что многие нуб гильдии будут где то на днище.Так как для Мастера новой гильдии будет сложно со своими 5 человеками собрать 500 кк + 750 кк чтоб получить какой то баф.А тем временем все игроки без гильда будут стараться пробиться в топы чтобы получить этот БАФФ.И тем самым у нас на сервере будет от силу 3-4 топ гильда. ЧТо не есть хорошо.Предлагаю как минимум снизить Банк для нуб гильдии. Например если не выполнил ни одного задания Гильдии вот тебе банк 100 кк. Если есть 1 задание на тебе 200 кк. Если есть по 5-6 как у ДжИшек или снуффа на тебе банк за 1 ккк. Тем мы направим игроков кто по сильнее в новые гильдии.Будет хоть какойто Баланс.

 

Хочешь в топ Плати.....

 

 

На Коментарии от Топов у кого бабла куры не клюют отвечать даже не буду.Вам выгодно чтоб мое идею не поддержали вот и будете уничтожать своми коментами.

 

 

Жду коментов от Админа

ну не знааааааю. как я вижу, топ бафф нужен только топ гильдиям, ибо они бьются за замок, ба и боссов в основном. то же касается и банка гильдии, если вы говорите про 5 человек, можно и трейдом пользоваться по-старинке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ошибаетесь Именно не топам бафф нужнее, а на банк то пофиг.Речь идет о баффе ведь не оплатив банк бафф не купить )

Или же по вашим словам тут смотрят только на топ гильдии а на среднячок забьем ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...