Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[6.05.2020] - Правила сервера

Recommended Posts

Что всплыло, это проблема c не афк подбором. Например мы в сноусторме вдвоем бьем солдата, и я его убил и бокс мой, но второй чувак встает на него и все, он ждет и подбирает, так можно просто ходить за кем-то и фармить самих чаров, мне нравится эта система, но в таких ситуациях как-то обидно даже

alt в помощь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да да!! ООООЧень удобно нажимать мышкой ! никакого дискомфорта !! всё просто замечательно !

 

5d55b7918b9f.png

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В рамках борьбы с афк фермами в локациях Dungeon и Snowstorm Devias сокращено расстояние с которого вы можете подбирать предметы. Теперь вам необходимо находится непосредственно на самом предмете и поднимать его рукой.

 

в качестве борьбы с афк-фармом я бы предложил более действенный метод: когда персонаж стоит на одном месте более 1 минуты - он получает урон, и так пока не умрет.

Это должно касаться Dungeon и Stormdevias

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чем вам фермеры не понравились? Как по мне наоборот с ними меньше бегать приходилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в качестве борьбы с афк-фармом я бы предложил более действенный метод: когда персонаж стоит на одном месте более 1 минуты - он получает урон, и так пока не умрет.

Это должно касаться Dungeon и Stormdevias

Норм вариант,но одной минуты мало. Отойти покурить,чайку заваритт или рефов зачекать или просто свернул и на рынке завис и потом уже трупак ну не вариант. Минут 10-15 хотя бы и было бы огонь. Уже не оставить будет афк челов и уйти на работку или спать;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kijoshimo, zachem tebe 10-15 min afk na karte gde net smusla voobwe ego stavit. Da i zanovo dobejat ne problema.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я фармился вчера в новом девиасе,хоп оствновиься, свернул окно и запустил рефа на спот,обратно дальше бегать. Пофармился мин 15,взял переставил рефа или ещё одним зашёл,пофармился ещё немного,переключился на осному в ги написать что то или покурить отошёл. Или ребёнок маленький приполз. Ты думаешь я буду каждые 15 мин с начала заходить в тот же данж? Ну бред;D а так свернулся,через 2 мин развернул окно,а около тебя уже моб зареспавнился;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, вы ноете :D как по мне все четко сделано, самую главную проблему устранили, ну подумаешь вместо пробела мышкой надо тыкнуть на дроп, делов-то.

Возможно, это ноют фермеры, которым убрали заработок. Мне это обновление пошло только в плюс++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, вы ноете :D как по мне все четко сделано, самую главную проблему устранили, ну подумаешь вместо пробела мышкой надо тыкнуть на дроп, делов-то.

 

Возможно, это ноют фермеры, которым убрали заработок. Мне это обновление пошло только в плюс++++

Tu bljad da*n? Tu death kinga/relicta/lubogo bossa dobivaesh, drygoi igrok stanovitsa na drop i tu sos*w pis*n bez dropa. Smekaesh v chem problema dannogo obnovlenija? Kakie fermi, tyt v teme 90% igrokov NE s kinga.

 

ps ne hotel nikoto osrobljat, no temu nujno do konca chitat a ne mestami

Edited by bariska
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под виртуальные денежные единицы имеется ввиду только крипта или не только? Скинами с кса можно?

Любая валюта кроме Зен Бонусы и ПП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что всплыло, это проблема c не афк подбором. Например мы в сноусторме вдвоем бьем солдата, и я его убил и бокс мой, но второй чувак встает на него и все, он ждет и подбирает, так можно просто ходить за кем-то и фармить самих чаров, мне нравится эта система, но в таких ситуациях как-то обидно даже

Я не знаю будет работать или нет. Кликать надо на бокс или другой итем с зажатым АЛТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю будет работать или нет. Кликать надо на бокс или другой итем с зажатым АЛТ

Rasim, ono daje s 1 coordinatu ne beret, tolko na 0 prjamo nad dropom(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю будет работать или нет. Кликать надо на бокс или другой итем с зажатым АЛТ

Теперь подобрать можно, только если стоишь на предмете, альт уже не работает, я всегла альт нажимаю если что, а так теперь твои вещи можно взять просто встав на них, можно конечно грохнуть чела, но вообще не очень приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно, если бы оно подбирало еще с 1 раза, а так нужно сначала навести на дроп, кликнуть, чтобы перс встал ровно на него и еще пару раз кликнуть, чтобы он его наконец подобрал

 

кстати, боты об этой обнове еще не знают походу, в данжоне каждые 10 метров стоит бот

Edited by coalamu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уже надо тогда что то другое придумывать. будем ждать ответ от Белки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, вы ноете :D как по мне все четко сделано, самую главную проблему устранили, ну подумаешь вместо пробела мышкой надо тыкнуть на дроп, делов-то.

 

Возможно, это ноют фермеры, которым убрали заработок. Мне это обновление пошло только в плюс++++

Да всё норм,не кто не ноет,просто хотим избежать поднятия дропа по 3-5 сек. И с первого раза,а не с 3его;D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы банили афк фармеров в дунгеоне и довно пробала бы проблема

И я имею в виду тех кто сидит и автокликером на том же месте сидит часами а не просто сидит АФК

Сейчас убили економику очень силино из за этих АФКшеров, негде зен фармить , зен мобов стало очень уж мало , те кто по середине с Ресами , не нуб но и не очень силён чтобы рудольфом зен собирать (40 рес в Кантуру 1 с Зен сетом за сутки -150кк собрал , а на рес нужно 200) когда раньше такие суммы за 1 час в данже собирал

Исправите пожалуйста пробел в данже и девиасе , сделайте на 1-2 клетку , сейчас постоянно нужно ровно над предметом сидеть что-бы его подобрать , что не очень конфортно.

Edited by Aenz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что там? Когда уже порешится с этим гемором с тыканием мышкой в дроп, стоя прямо над ним? Хотя бы уберите баг, при котором я тыкаю в предмет, перс подлетает, но не забирает его, надо еще раз, если повезет, тыкать. Обычно со 2-3 раза только доходит. Это вообще дичь, каменный век...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...