Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Dimania__

King/ 3.1/ -BrytaL-

Recommended Posts

Это подходит под 4,12 пункт.

Даже слепому видно что он алт+ф4 делает.

Но в правилах есть Примечание: Где пишется: После исчезновения игрок должен написать в пм и в чате должно написать No User.

На этот раз можем предупредить.
На след раз ПМ тоже проверяте.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Зло,

Примечание конечно хорошее, но игрок в нике использует большие и маленькие буквы, а также дополнительные знаки в виде --. Ник видел одну секунду, этого не хватило, чтобы его запомнить. Вы также написали, что и слепому видно про Алт Ф4. По поводу примечания: а как писать в данных случаях нашим вьетнамским друзьям? у них ники вообще сложные, фиг запомнишь.

 

Также, использовал правило 3.1, а там про Ваше примечание ничего не сказано. Прошу дать бан, как и положено, так как данный игрок не новичок сервера, а опытный игрок и он доставил кучу неудобств: не успел не евент, боссов в других локациях убили, до сих пор отмываюсь.

 

Правило 3.1:

 

3. Использование ошибок сервера:

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

Запрещено использование различных программ для взлома игры и изменение файлов игры в корыстных целях.

Пояснение: В клиентских файлах игры, для улучшения производительности компьютера, разрешается убирать частично или полностью определенные анимации, объекты, эффекты, или предметы, но запрещается их видоизменять для получения преимущества в бою. Запрещено видоизменять элементы интерфейса, которые могут давать преимущество в бою. Улучшение производительности компьютера не считается преимуществом в бою.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.


Примечание: к списку названных багов относится также использование в корыстных целях комбинации клавиш alt+f4, свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили) и прохождение через персонажей с помощью Horn of Uniria или в недопустимые локации.

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно какой ник, я тоже кучу раз не мог из за этого сделать тему. Если тема составленна не по правилам бана не будет. Он мог юзать амулет, тоесть даже если ты на 100% знаешь что он жал альт ф4 ты доказать без ПМ не можешь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всё дело в написании ника в пм, тогда операюсь на правило 3.1 где про это ничего не сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно хватит тут флудить.

Подождем окончательного решения.

Но игрок опытный и очевидно, что он использовал Алт Ф4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще раз говорю неправильно оформленная заявка, где нету ПМ. Очевидно или нет ты не можешь заявить без скрина ПМ (NoUSER). Ты глупо тратишь свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню, чтоб я гдето спрашивал твоего мнения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы да, игрок действительно не новичок. Играли с ним на Орионе и довольно продолжительное время, и если бана не будет я буду крайне удивлён. есть факт использования альт ф4 и есть чудесное правило где администрация иногда может действовать исходя из норм общения и поведения, это на мой взгляд как раз тот случай. Хотя решать все равно не мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не против того что бы наказать таких игроков так как это не правильно.
Но есть еще момент. те темы где не были баны за не правильный скрин / видео, игроки которые создавали темы в праве требовать бан тем кто нарушал и раньше.
А этого ни кто не будет делать. Да и если за это мы забаним этого игрока то в будущем нам будут в глаза тыкать этой темой.
Какой там ник нас не волнует. с нажатым АЛТ + одним кликом правой кнопки мышки можно скопировать ник игрока наведя на него курсором.

И за Алт+Ф4 в калиме была добавлена правила 4,12 по которому мы баним именно нарушения связанные с этим пунктом.

Я за то что бы был бан но ни кто не будет банить и за дальнейших проблем с этой темой. Я свое мнение сказал.
Если с нашим ответом не согласны то вы можете написать Админам что бы они решили что с этой темой делать.
Мы держимся правил.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что выбран пункт правил не верный. 3.1 (если говорим об альтФ4) это для мап вроде Dungeon, Atlans, да где угодно, но не в Калиме.

Для нее создан отдельный пункт правил 4.12, с четко приписанными действиями. Поскольку в свое время игроки решили, что если не заснято возвращение после альтФ4 - то бана не будет. Правило пришлось вынести отдельно и дополнить пунктами : после атаки персонажа и его исчезновения - обязательно нужно написать ему в пм (ник копируется правой кнопкой мышки по персу). Если видно, что юзер не в сети = бан.

Тут это действие не выполнено. Дать бан = сделать исключение = предвзято отнестись = получить массу претензий в виде "а вот мою тему не рассмотрели тогда-то!"

Поэтому тут я солидарна с Расимом. Правила одинаковы для всех, но предупреждение игрок получит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом он получит предупреждение?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким, что если в ближайшее время на него вновь будет оформлена такая тема (уже по правилам) , то он получит доп.часы наказания, например :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким, что если в ближайшее время на него вновь будет оформлена такая тема (уже по правилам) , то он получит доп.часы наказания, например :)

а сейчас отказ

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...