Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

я так понимаю нельзя поднимать вещи если кто-то устроил дроп-парти! и нельзя писать в пм не кому!

а то забанят и скажут, что ты что-то сделал, чего не делал...

 

п.с. администрация проверьте пожалуйста и меня тоже сразу и персонажа Аверу! он вчера кидал боксы в лоре, я поднял сворд на мг с его дропа и превратил в хрску и получается получил выгоду. проверьте не взломал ли я его. а то забаните и скажите, что я его взломал или ограбил!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу этот взломщик и аккаунт Белки взломал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты слепой? Меня там уже пару дней как нету.

Мобов ели ели убивал и показалось что всех сливаешь?

Очки купи. Но вряд-ли помогут тебе

ахха )

люблю когда у вас горит

обнял )

Edited by bigtry

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком то сервере я увидел на рынке дешевый адамантин шмот лак дд+9 и купил. Через день получил бан, мол того перса раздели и поставили вещи на рынок :D. Потом сняли ну всё же, тут видимо что то похоже. Может это и подозрительно ну я не верю что автор на столько глуп.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dedbul to4no takj bez abisneni bez prichin dali ban po etej punktu a kagda on napisal eimu atvetili razban za 3000pp est pismo skirin !!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком то сервере я увидел на рынке дешевый адамантин шмот лак дд+9 и купил. Через день получил бан, мол того перса раздели и поставили вещи на рынок :D. Потом сняли ну всё же, тут видимо что то похоже. Может это и подозрительно ну я не верю что автор на столько глуп.

И все же Нельзя недооценивать примитивизм людей.

Все могло быть очень просто ) взломали - вася иди сюда забери шмотки ) (под видом рандом шума в чате, ну чтобы потом оправдаться на форуме как-то «он же сам скинул») - занавес. Дальше вытекающие сопли на форуме.

Изи ... и сколько такого уже видели ...

Поэтому и написал что трагедия)

И тем не менее интересно узнать правду от админов.

Edited by bigtry

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же Нельзя недооценивать примитивизм людей.

Все могло быть очень просто ) взломали - вася иди сюда забери шмотки ) (под видом рандом шума в чате, ну чтобы потом оправдаться на форуме как-то)- занавес. Дальше вытекающие сопли на форуме.

Изи ... и сколько такого уже видели ...

Поэтому и написал что трагедия)

И тем не менее интересно узнать правду от админов.

Жду, тоже хочу узнать

 

 

Админам:

А ещё щас будет то что сейчас выходные и вы не ответите, но то что забанить в выходных это не то же самое? Выходной? Могли бы сначала узнать всё как было и потом уже выводы сделать...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же Нельзя недооценивать примитивизм людей.

Все могло быть очень просто ) взломали - вася иди сюда забери шмотки ) (под видом рандом шума в чате, ну чтобы потом оправдаться на форуме как-то «он же сам скинул») - занавес. Дальше вытекающие сопли на форуме.

Изи ... и сколько такого уже видели ...

Поэтому и написал что трагедия)

И тем не менее интересно узнать правду от админов.

Ну бывает всякое... Можно много чего придумать к этой теме. Но факт остается фактом... Бан по большому счету неочем судя по описанию всего выше сказаного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Факт в том что вьетнамца наебали ) и теперь он заспамил весь супорт, поэтому бан прилетел так быстро и без обьяснений.

Ну бывает ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Факт в том что вьетнамца наебали ) и теперь он заспамил весь супорт, поэтому бан прилетел так быстро и без обьяснений.

Ну бывает ...

Тут даже не поспоришь.... А интересно другое... Если они ему сказали логи куда он передавал шмот.. То почему нельзя написать в эту тему хоть 4то-то.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди хотят КРОВИ и ЗРЕЛИШЬ!!!!! Админы отзовитесь...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да таких надо банить!

Это не ты ли продал своего ДЛ-а N1ke за 300$? Стой там и играй дальше и не выходи из норы, вдруг тебя забанят

Обиженка

Share this post


Link to post
Share on other sites

И шмот сам отдал(сэт винги) и лотерейки кидал под парти и 1500 бонусов перевел сам. Люди не смешите. Это явно сворованно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И шмот сам отдал(сэт винги) и лотерейки кидал под парти и 1500 бонусов перевел сам. Люди не смешите. Это явно сворованно.

Он мне никакие боны не передал

Он лотто кинул, шмот и камни отдал

Не знаешь как было - молчи

Share this post


Link to post
Share on other sites

И шмот сам отдал(сэт винги) и лотерейки кидал под парти и 1500 бонусов перевел сам. Люди не смешите. Это явно сворованно.

Давай я тебя позову. Кину 30 лотерей , дам пару шмоток и буду плакать что раздели.. И тут ты в бане. Норм будет тебе?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай я тебя позову. Кину 30 лотерей , дам пару шмоток и буду плакать что раздели.. И тут ты в бане. Норм будет тебе?

Погнали)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погнали)

Ну судя по тому как дониш. То тебя не забанят.. а простого смертного не в голд списке запросто...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты удивишься, но я доню гораздо меньше чем многие другие топ игроки. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...