Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Barteek

x100 Что то стряслось

Recommended Posts

Всем привет. Вот начинал играть было интересно, вроде и хватало всего и т.д. Сейчас данж какойто пустой, бегать там не интересно. Пытался пофармить фенрира. Claw of beast за 3 дня выпало 3шт. Получается за кэш поинты проще купить. Если раньше на рес можно было в данже за пол часа - час нафармить, то сейчас где? в Endless tower хер прощемишься. Половина клана разбежалось. Серв заполонили боты. Судя по всему дальше будет хуже. Думаю я тоже в отпуск от этой игры ухожу. Жаль вложенных денег, знать бы что серв станет уг. Решил написать т.к. очень нравилось тут начинать играть. Сейчас херня какая-то стала. Приятной всем игры и хорошего праздника ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zen мобов вместо Dungeon добавили в Snowstorm Devias. Общее количество Zen мобов на сервере в целом сейчас больше, чем раньше, т.к. Devias доступен на всех сабсерверах.

 

Дроп частей Фенрира не менялся с 2013 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zen мобов вместо Dungeon добавили в Snowstorm Devias. Общее количество Zen мобов на сервере в целом сейчас больше, чем раньше, т.к. Devias доступен на всех сабсерверах.

 

Дроп частей Фенрира не менялся с 2013 года.

chtob otdelni topik ne zdelat....

chto budet s x30? intiresno prosta esli snova na Xtreme perekinut to ia prowu igrat Zdes na Blesse.

tam samii malenki Online rana ili pozna uje budet 100+online maxsimum.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты что ожидал?

3к+онлайн

Жаль нету переноса персонажей (БЕсПЛАТНОГО) Я бы на x1000 ушел. серв не подготовлен для такого online.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль нету переноса персонажей (БЕсПЛАТНОГО) Я бы на x1000 ушел. серв не подготовлен для такого online.

велком епта! го на х1000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zen мобов вместо Dungeon добавили в Snowstorm Devias. Общее количество Zen мобов на сервере в целом сейчас больше, чем раньше, т.к. Devias доступен на всех сабсерверах.

 

Дроп частей Фенрира не менялся с 2013 года.

a et op9t` ne rabotaet!!!!! 1 et i vse

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Дроп частей Фенрира не менялся с 2013 года.

tam drugoj slucij prosta vi dobavili tuda novie vidi oruzie i pri etom drop items uvilicelsja i poetomu rezi vipadajut claw(nu et moe mnenie) no kamu nado i kto zahocet fen soberet)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zen мобов вместо Dungeon добавили в Snowstorm Devias. Общее количество Zen мобов на сервере в целом сейчас больше, чем раньше, т.к. Devias доступен на всех сабсерверах.

 

Дроп частей Фенрира не менялся с 2013 года.

А вы учли что то кол-во зен мобов было достаточно на онлайн меньше 1к и для 1 сервера ? я лично тестил , люди даже видосы выкладывали , мобов там МАЛО и респ у них БОЛЬШОЙ , мне на рес надо фармить нонстоп 3 часа , не знаю куда уж доходчивей написать , там уже грубость просто будет . Да и в девиасе можно к слову сделать пвп локу , она не коридорная и у нее нет начала и конца , а то и там уже боты стоят .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы учли что то кол-во зен мобов было достаточно на онлайн меньше 1к и для 1 сервера ? я лично тестил , люди даже видосы выкладывали , мобов там МАЛО и респ у них БОЛЬШОЙ , мне на рес надо фармить нонстоп 3 часа , не знаю куда уж доходчивей написать , там уже грубость просто будет . Да и в девиасе можно к слову сделать пвп локу , она не коридорная и у нее нет начала и конца , а то и там уже боты стоят .

Какой рес? Если не секрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условно было 55 мобов в дунге, потом сделали 100 мобов на 3 сервера - это не значит, что Зен мобов стало почти в 2 раза больше для фарма, это значит, что на одном сервере их стало в 2 раза меньше (похоже их еще и поделили между девиасом и дунгеоном), почему администрация этого не понимает?

 

P.S.

Тоже заметил, что желание играть пропадает. Единственное, что я сейчас делаю, ставлю чара на фарм рудиком и стою до реса 2-3 дня, на этом моя активность заканчивается. Очень интересно играть.

Edited by liewhylie
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не встречал больших проблем с зеном. Да, в начале игры на несколько ресов бегал по дунжеону в поисках зен, но на этом всё. Сейчас ватает рудика и квестов, за которые дают не мало зен. Да, не сделаешь 5-6 ресов за день, но 1 на высоких ресах вполне можно сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз за зен мобов не бегаю т.к. встаю в 4 по серверу и за час выфармлеваю 500кк на дракончиках.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз за зен мобов не бегаю т.к. встаю в 4 по серверу и за час выфармлеваю 500кк на дракончиках.....

30+ дракончиков , видосик сними как ты столько сфармливаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая идея если честно. Даже за бонусов, все равно было бы прекрасно.

Можно самостоятельно продать на рынке перса за бон а потом через форум провести обмен с кемто на х1к.

 

На счет того где лучше играть, сейчас дестини выигрывает в плане контэнта ендгэйма и минимального доната, где сейчас решают достижения, гильдия и руки, а шмот наверное в последнию очередь.

Х100 же для хардкорного кача, фарма и чересчур мощной конкуренции за счет высокого онлайна.

Если ты хочешь пофаниться вечером 2-3 часа на кроликах-тдм-КА-астер то велкам на х1к, но догнать топ 5 сервера будет ооочень сложно но реально (особенно за бончики). Найди себе рефералку и огонь)

Х1 и х30 много доната, х5к совсем другая игра.

Edited by evd3
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zen мобов вместо Dungeon добавили в Snowstorm Devias. Общее количество Zen мобов на сервере в целом сейчас больше, чем раньше, т.к. Devias доступен на всех сабсерверах.

 

Дроп частей Фенрира не менялся с 2013 года.

Вы собственно делать что-то будете , или как всегда ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы кричали, что Zen обесценивается, экономика рушится.

Теперь вы жалуйтесь, что сложно собирать Zen на ресет.

 

Вы определитесь пожалуйста, что вам нужно.

 

По Dungeon, как вижу сейчас, зайдя на King Main, AFK ферм нету, Zen мобы есть.

 

b07e7672780d15404bdaa935ca9701ab.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...