Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
azlko159

Skill

Recommended Posts

добрый день спустя 2-3 года зашел в игру вижу что персонажи которые были 3 профа и изучены скилы новые были не скилов нету не профессии одному персу пришлось заново 3 профы проходит но уже устал решил написать сюда нынишний сервер Extrime ники персонажей

 

1.-Aziko-

2.Azlkoo

3.MIMOzZzA

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день спустя 2-3 года зашел в игру вижу что персонажи которые были 3 профа и изучены скилы новые были не скилов нету не профессии одному персу пришлось заново 3 профы проходит но уже устал решил написать сюда нынишний сервер Extrime ники персонажей

 

1.-Aziko-

2.Azlkoo

3.MIMOzZzA

Что-то ты новое вообще придумываешь;)

Ни разу такого небыло, да и сразу на трёх акках. Может ты ошибся с тем, что там были профы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

оба Azlko на одном ака мимоза в другом я тоже досехпор не встречал такой сомаму интересно не -Aziko- основа еще 2-3 года таму назад ему профу делал )) вот вчера заного пришлос пройти профу даже в панеле C Lord Emperor показвало до и после прохождения профы паходу при сливание серверов что то случилос у админов логи тут долго хранятся наверно как проверят все видно будет )) сколько лет играл не без профы же бегал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

оба Azlko на одном ака мимоза в другом я тоже досехпор не встречал такой сомаму интересно не -Aziko- основа еще 2-3 года таму назад ему профу делал )) вот вчера заного пришлос пройти профу даже в панеле C Lord Emperor показвало до и после прохождения профы паходу при сливание серверов что то случилос у админов логи тут долго хранятся наверно как проверят все видно будет )) сколько лет играл не без профы же бегал))

Просто случай очень необычный. Такое вижу первый раз. Да и чтобы у одного человека на двух акк и 3 перса. Edited by -saHbka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это и интересно с МГ могу ошыбатся так как пару шт их у меня было а вот дл -Aziko- и элф точно были с профой и скилами даже сегодня нашол в складе пару шт новых скилов выбивал ранше с звезд для продажы играть столько лет за персонажа ходит на осады ивенты и быть без профы не реально же )) тем боле когда есть вим с магаззина итемы можно купить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

94 resa na osadi s takimi vewami ? nu navernoe vozmowno)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 года не играл ранше вещи другие были )) еще те времена когда гранд ресетов не было 99 рес или 100 рес макс было 99 на сколько я помню

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была похожая ситуация, на х5000
только с Квестами беда была , когда играл, тоже года 2-3 назад, то на персе было 200+кв
Вот вернулся, смотрю , а на основе 100 квестов, тоже не очень приятно делать всё заново. Хорошо хоть вещи на месте все остались
Может это как-то было связано с переносами серверов :?

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день спустя 2-3 года зашел в игру вижу что персонажи которые были 3 профа и изучены скилы новые были не скилов нету не профессии одному персу пришлось заново 3 профы проходит но уже устал решил написать сюда нынишний сервер Extrime ники персонажей

 

1.-Aziko-

2.Azlkoo

3.MIMOzZzA

 

Мне одному кажется или попахивает обманом?

 

P.S. автор темы - Администрация то проверит, только чтобы тебе плохо потом не было (в игре)......

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне одному кажется или попахивает обманом?

 

P.S. автор темы - Администрация то проверит, только чтобы тебе плохо потом не было (в игре)......

не будет нечего мне интересно причина и на что обмановать на 3 профу?)) я сам тоже в сфере программирование и разработка игр и приложений сбой не редкость при сливание базы данных вот и обратился на форум глянем что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

да что же такое )) елфу тоже сделал уже профу скил мулти шот не учить читает ваще кто из администраций форум ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда логи будут проверять продба проверти и на 2 профу так как мне 3 раза пришлос выбиват ring of honor немогу понять в чем проблема у меня походу профа сбросилос полнусти при переносе

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда логи будут проверять продба проверти и на 2 профу так как мне 3 раза пришлос выбиват ring of honor немогу понять в чем проблема у меня походу профа сбросилос полнусти при переносе

Квест сбрасывается каждый раз после прохождения ресета. Бонусы за его прохождение остаются (по типу комбо), следующий квест тоже берется, но сам квест появляется снова. Перепроходить его не нужно.

 

А по поводу самой темы, вопросы переносов обсуждаются в течение 3 месяцев с момента переноса. Сервера обновляются, заменяются и когда, что и откуда переносилось уже не установить :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...