Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[14.05.2020] - Обязательноe обновление

Recommended Posts

Спасибо за фидбэк, проблема была решена.

Спасибо. Клиент полностью переустановлен. Посмотрим стало ли лучше. П.С. Можно как то сделать что бы при реконнекте в DS не выкидывало в лоренсию, а возвращало обратно на ивент (как на BC)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Клиент полностью переустановлен. Посмотрим стало ли лучше. П.С. Можно как то сделать что бы при реконнекте в DS не выкидывало в лоренсию, а возвращало обратно на ивент (как на BC)?

Было бы не плохо. Надоело вылетать из дс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем решил зайти днем в игру... в ДС... и закономерные баги, реконнект

ДЦ явно ничего не делает. Нормальный ДЦ такие проблемы решает мигом, а этим, похоже, похер веники...

И да, зачем выкидывать вообще из ДС после реконнекта?

Edited by xrpbtc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не понимаю. Неужели так мало тех, у кого проблема? Или вы там терпите тихонько сидите и в тормозах этих и реконнектах сидите?
Админы поэтому и не решают вопрос, что здесь 5 чел отписали, ну и фиг с ними, не велика потеря

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету никаких проблем все гладко.

Переустановите полностью му

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я дебил думал, у меня интернет тупит... Обновил в субботу клиент, думаю зайду на ДС. Лаги дикие. В городе фризит. В инвентаре тоже все с задержкой работает в 4-6 секунд. Короче, отключил вам фай на всех устройствах в доме, лазать не перестало. Горело у меня так, что когда меня кикнуло с ДС, я просто захлопнул свой ноутбук и теперь у меня не работает ноутбук))) А теперь я понял, что дело то не в моем провайдере было и ноутбуке..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я дебил думал, у меня интернет тупит... Обновил в субботу клиент, думаю зайду на ДС. Лаги дикие. В городе фризит. В инвентаре тоже все с задержкой работает в 4-6 секунд. Короче, отключил вам фай на всех устройствах в доме, лазать не перестало. Горело у меня так, что когда меня кикнуло с ДС, я просто захлопнул свой ноутбук и теперь у меня не работает ноутбук))) А теперь я понял, что дело то не в моем провайдере было и ноутбуке..

Если у вас еще появятся лаги, то сделайте пинг до сервера в момент лагов - гайд по ссылке

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я дебил думал, у меня интернет тупит... Обновил в субботу клиент, думаю зайду на ДС. Лаги дикие. В городе фризит. В инвентаре тоже все с задержкой работает в 4-6 секунд. Короче, отключил вам фай на всех устройствах в доме, лазать не перестало. Горело у меня так, что когда меня кикнуло с ДС, я просто захлопнул свой ноутбук и теперь у меня не работает ноутбук))) А теперь я понял, что дело то не в моем провайдере было и ноутбуке..

Требуй новый ноутбук :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем особо ничего не меняется... стало полегче, но реконнекты в ДС - тут как тут. За последение 2 ДС меня тупо выкинуло 2 раза за минуту-две до окончания... это пипец как бесит

Причем после реконнекта все прям ок, перс по Лоре бегает, все ништяк, но тогда зачем вообще было реконнектить и выкидывать из ДС? Все никак никто не ответит на этот вопрос...

Edited by xrpbtc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тоже не можете голосовать где 3 бонуса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления заходит в игру но не проходит и минуты кикает из игры не каких ошибок не выдает (антивируса нет) все почистил все по инструкции сделал, все удалил и заново установил нечего не помогает, подскажите что мне делать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления заходит в игру но не проходит и минуты кикает из игры не каких ошибок не выдает (антивируса нет) все почистил все по инструкции сделал, все удалил и заново установил нечего не помогает, подскажите что мне делать?)

встроенная защита кидает в карантин файл wz_zb.dll, потом выскакивает ошибка "не найден файл ...", если после первого захода не запускается даже майн(зависает).

Если не то, то "проверьте пк на наличие вирусов" :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет не каких ошибок вообще просто как будто нажал в игре alt+f4 и все.

да какие вирусы у меня 2 игры танки и му блесс, винду что-ли попробовать поменять с 7 на 10 перейти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет не каких ошибок вообще просто как будто нажал в игре alt+f4 и все.

да какие вирусы у меня 2 игры танки и му блесс, винду что-ли попробовать поменять с 7 на 10 перейти

было то все нормально решил 6.06.2020 года обновить му а то все забывал с 14 числа=) обновил называется =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

было то все нормально решил 6.06.2020 года обновить му а то все забывал с 14 числа=) обновил называется =)

Папку с игрой добавьте в исключения windows defender и переустановите клиент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...