Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
buff0822

ЗЕН твинки

Recommended Posts

зен твинки както неочень прикольно. все споты забиты ими. можно ли сделать например чтоб рудик соберал только на активном окне. развелось слишком много их уже. понимаю что они увеличивают онлайн сервера в 2 раза как минимум. а то некоторые тут и по 5 твинков имеют .. в общем такие дела , хотелось бы чтобы неактивных окон былобы меньше. все забито , качаться негде - и ладно , но там 400 левел уже третью неделю стоит с теM же количествомь ресов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычные споты не сделают тебя миллионером, а вот 3 сервака випарен - там тонны зен выкачивается, я бы убрал дроп зена хотя бы на 1 из серверов. так и больше мест для гп станет, а не соло фармыч

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну твинков випами делать не думаю что выгодно . они качают зены в соло начиная с аида, там на каждом углу твинк. и вот прихожу я своим персонажем(играю 1 окном) , думаю пофармлю зен и покачаюсь заодно, а там все забито . и былобы все окей , но когда это все просто зентвинк(даже не ресетится) както обидно становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Убрать нужно дроп зена с вип арены на всех серверах. Ведь преимущество в чем? В том, что ты можешь спокойно там стать и тебя не будут сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как многие делают, не обращая внимания, встаем и ксим, Не получается ксить ищем другой респ. Походу по другому тут никак. У меня мейн стоит в зен сете. За сутки 200кк еле фармит в аиде. Это тоже не дело. Вот чтобы уменьшать ботов на сервере. уже не 1ая тема такая. Только за. Сделать ограничение на 2-3 окна макс. Было бы супер. На сервере испортили Данж. где по ощущениям 5 мобов бегает от силы, когда раньше можно было от начала до конца пройтись и нафармить хотябы 50кк зен. Но там тоже боты плодились. Давиас херня полная. Эльф ее 40рес / бк 20рес. просто не попадает по монстрам... В данже они сливались нормально. Вообщем чем дальше тем красивее нововведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как многие делают, не обращая внимания, встаем и ксим, Не получается ксить ищем другой респ. Походу по другому тут никак. У меня мейн стоит в зен сете. За сутки 200кк еле фармит в аиде. Это тоже не дело. Вот чтобы уменьшать ботов на сервере. уже не 1ая тема такая. Только за. Сделать ограничение на 2-3 окна макс. Было бы супер. На сервере испортили Данж. где по ощущениям 5 мобов бегает от силы, когда раньше можно было от начала до конца пройтись и нафармить хотябы 50кк зен. Но там тоже боты плодились. Давиас херня полная. Эльф ее 40рес / бк 20рес. просто не попадает по монстрам... В данже они сливались нормально. Вообщем чем дальше тем красивее нововведения.

Эти 200кк можно легко достать и без сета. Зен не такая проблема, если не только надеяться на рудольфа. И без зен сета сам мб сможешь перексить других.

Другое дело випарена, где на так себе споте уровня к2-к3 в сутки мб под 2ккк соберешь. И таких арен х3. Молчу о выхлопе на топ спотах, где по 150к сыпет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти 200кк можно легко достать и без сета. Зен не такая проблема, если не только надеяться на рудольфа. И без зен сета сам мб сможешь перексить других.

Другое дело випарена, где на так себе споте уровня к2-к3 в сутки мб под 2ккк соберешь. И таких арен х3. Молчу о выхлопе на топ спотах, где по 150к сыпет.

Жесть конечно. Надо вип покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят, вы тут по осторожнее с желаниями, уже поныли про дунг, теперь ноют вернуть всё обратно...

Сделать ограничение на 2-3 окна макс. Было бы супер.

вы действительно думаете что ограничение по ip кого-то остановит в 21-ом веке? только конкурентов ровным людям уберёте

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят, вы тут по осторожнее с желаниями, уже поныли про дунг, теперь ноют вернуть всё обратно...

 

вы действительно думаете что ограничение по ip кого-то остановит в 21-ом веке? только конкурентов ровным людям уберёте

Про данж то ныли не убрать мобов а убрать афк ботов. Админы поняли по своему и сделали полное говно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 400 зенстоп это норм тема.
или сделать на неактивном окне чтоб рудик не работал.
правда не знаю реально ли эти 2 варианта осуществить.
но бороться с этими зентвинами явно надо.ну а если ничего нельзя сделать , то простой способ по старинке пусть ручками соберают , убрать рудольфа . 70% спотов точно освободиться, зен в цене поднимется. придется играть руками. а то тут не удевлюсь что тупо РМТшники фармят по 10 окон , потом за реал толкают, даже не играя MU.

а ограничение окон никак не повлияет, у когото 2-3 компа,a ктото найдет как обойти.

ну не знаю , я вот играю по кайфу , ностальгия. качаюсь ресеты делаю чтобы встать на более сильный спот. а в итоге не могу так как все забито. а встаешь нагло , пытаешься перефармить , так он агрится - приходит мейном и не дает кач вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 400 зенстоп это норм тема.

или сделать на неактивном окне чтоб рудик не работал.

правда не знаю реально ли эти 2 варианта осуществить.

но бороться с этими зентвинами явно надо.ну а если ничего нельзя сделать , то простой способ по старинке пусть ручками соберают , убрать рудольфа . 70% спотов точно освободиться, зен в цене поднимется. придется играть руками. а то тут не удевлюсь что тупо РМТшники фармят по 10 окон , потом за реал толкают, даже не играя MU.

 

а ограничение окон никак не повлияет, у когото 2-3 компа,a ктото найдет как обойти.

 

ну не знаю , я вот играю по кайфу , ностальгия. качаюсь ресеты делаю чтобы встать на более сильный спот. а в итоге не могу так как все забито. а встаешь нагло , пытаешься перефармить , так он агрится - приходит мейном и не дает кач вообще.

Защита не дает зайти в игру при активном Впн. Сделать ограничение по ip вообщем то норм тема. Тогда и компы не особо помогут. Еще как вариант запуск кликера сделать платным при использовании рудика. чем дольше стоишь, тем больше платишь. Например час бесплатного простоя потом 10кк в час ну или на подобии. (хотя чуть бредово рудик для фарма зен, и еще платить) Сейчас думаю и правда хорошая идея с зен сетами. только сделать чуть проще. Допустим +0 зен сет давал бы 0% сет +9 допустим 25% +15 зен сет допустим давал бы 60-80% чтобы пыжылись и точили сеты. Но тоже организовать не просто думаю... Варик еще просто забанить Вьетнамские ip и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так хватит !!! вы что не знаете как это работает ?
Задолбали читеры с ХП кликерами,сделали свой,
Задолбали фармилы зена в данге,убрали споты...

И так рубят с плеча каждый раз!!!

Так или твинков как то уберут или зен за донат будет вообще....

Поверьте это еще не плохо....

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=kenkenk&serv=server1

вот пример забугорного фармера. Шмот - говно. 40 ресов (Спасибо за облегченный кач) Зен сет. При 40-50 ресах большинство норм игроков уже добывали неплохое оружие, какие то сеты. Теперь тупо-зен сет. Вкачиваем ресы по макс и мешаем игрокам, между нашими хоть еще взаимоуважение есть(было) . Для меня чистого вида бот :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

лутшый вариант , если на 400лв. рудольф перестанет соберать.
полколку на 40+ ресах надо платить 200кк+ для реса , твинков будет невыгодно содержать.

 

Так хватит !!! вы что не знаете как это работает ?
Задолбали читеры с ХП кликерами,сделали свой,
Задолбали фармилы зена в данге,убрали споты...

И так рубят с плеча каждый раз!!!

Так или твинков как то уберут или зен за донат будет вообще....

Поверьте это еще не плохо....

пускай лутше зен за донат будет , и у всех равные условия.
А то у одного 10 твинков , у второго 2 , у третьего только основа.
так и уходит народ , живой народ , потихоньку . остается только задроты , человек 50-100 , и конечно ихние 300+ твинков.

надо заставить твинков ресетить,а это не выгодно. отключка рудольфа на 400 совсем нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на вьетнамский сервер где экономика основана на зен как тут там они тоже будут фармить зен твинами и продавать за реал

Это у них такая фича «фарм за реал»

 

Тут надо делать чтобы зен фармился на более высоких картах (на слабых картах убрать дроп зена) где при 20-50рес ты только сможешь стоять и при это снизить цену первых ресов допустим до 1-2кк чтоб люди их могли нафармить с мобо дунгеон/девиас и квестов, тогда возможно люди перестанут делать твинков для зен фарма так как выкачать перса для фарма зена займёт не мало времени

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже думал о таком варианте,их не будут выкачивать,а просто купят подешовке на рынке персонажей.а убрать дроп - ну это плохо для обычных игроков,а твинки всеравно найдутся.

надо просто заставить твинков делать ресет . а это можно сделать только если рудольф перестанет работать на 399-400 лвл.
нужно делать всем равные условия, а то получается война твинов, у кого больше тот и богаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вечные нытики как вы надоели :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же вы не поймёте... Зен не только с мобов можно нафармить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да причем тут способы фарма. твинков устранить надо , любой согласится.
не согласиться только тот кто твинит сам.
кому нужны эти твинки ? только тем кто этим занимается,или онлайн сервера на сайте увеличивать ?
все ?
в любой ммо окна это преимущество, давно уже. поэтому все игры,сервера дохнут.
РМТшники и ОКНА в большинстве на всех ммо, остальной процент игроков их кормят, вместо того чтобы кормить сервер.

от сюда вопрос , кому выгодны эти твинки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...