Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
danidy

Кидала(ы) Extreme.

Recommended Posts

Доброго времени суток всем!

Хочу вас предупредить о людях ,которые крысят.

Случай ,который произошел со мной он здесь : https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55756

Только прошу вас не надо писать,что мол лох,сам доверился,твои проблемы и т.д

Речь в этом посте не об этом,а о том что я хочу вас предупредить и что бы были осторожны с этими персонажами ( гильдия ).

Что бы каждый играющий на этом сервере знал,что эти люди или человек ( хотя человеком назвать его трудно ), кидают на вещи людей.

А теперь непосредственно к персонажам ,кто такие.

Благодаря помощи нашей администрации ,мы узнали айпи и кто заходил с него.

Первый персонаж и основа : https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=IHellBoYI&serv=server5

Второй персонаж,так же заходил с этого айпи это : https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Insulinka&serv=server5

Ко второму персонажу ,есть вопросы. Когда мне прислали ссылки этих персонажей ,я изучил какие еще есть там персонажы( Информация об аккаунте) и оказалось ,что у персонажа Insulinka ,есть аккаунт filenkof ( https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=filenkof&serv=server5 )

Который состоит в гильдии Olymp ,вуаля!!

Сейчас если мы зайдем на персонажа Insulinka и нажмем информацию об аккаунте то мы не увидим там персонажа filenkof.

Просто они ( Olymp ) или Insulinka ( я не удивлюсь,что и Insulinka и IHellBoYI и filenkof это и есть Olymp ),взяли и убрали персонажа filenkof у Insulinka, может быть сикнули и по ляшкам кипяток пошел.

Но у меня есть скрины ,которые я приложу к письму доказывающие ,что персонаж filenkof принадлежал персонажу insulinka.

Ребята хочу ,что бы вы были осторожны с этими персонажами и с гильдией Olymp.( много можно написать не хороших слов , но..)

Всем желаю мира !

post-249641-0-34386100-1589572553_thumb.png

post-249641-0-18572000-1589572567_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дятел, мне Игорь написал и мы забрали нашу инсулинку)
Игорёк, своим бичам расскажи эту историю)
P.S Ах, да, Игорь Мекс или PPolloP

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из гильдии Олимп просто стоит таких людей исключать. Там много хороших ребят, хоть и знаю не многих, но в игре вполне доброжелательные. Я играл во многих проектах, и везде сталкивался с такими, человека который несет ущерб серверу, отбивая желания других играть путем обмана, кидалова нужно исключать, блокировать. Одного обманет, второго обманет, убьет желание других играть, так как многие чего-то достигают не один месяц. Не знаю какие меры будут приняты здесь, но такие люди никак не полезны серверу. Не каждый проект имеет такой активный форум, где есть такие функции как договорная сделка, и как в той теме сказал сенатор Алиансер, что людям еще надо? Ведь все сделано для них. Нужно пользоваться такой услугой, пока она есть. Если не ошибаюсь, то договорные сделки бесплатные? Если это так, то вообще цены нет этой услуге. Это же 100% сохранность вещей, переводов.

Уважаемый danidy, не расстраивайся, такие люди были и будут, главное ты предупредил - а предупрежден, значит вооружен. Если нужна какая-то помощь, я тебе с радостью помогу. С уважением, Deep.

Edited by deeperise

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дятел, мне Игорь написал и мы забрали нашу инсулинку)

Игорёк, своим бичам расскажи эту историю)

P.S Ах, да, Игорь Мекс или PPolloP

Слушай,а кто тебе давал право называть дятлом меня ?

Или ты боженька сервера ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С гильдии Олимп просто стоит таких людей исключать. Там много хороших ребят, хоть и знаю не многих, но в игре вполне доброжелательные. Я играл во многих проектах, и везде сталкивался с такими, человека который несет ущерб серверу, отбивая желания других играть путем обмана, кидалова нужно исключать, блокировать. Одного обманет, второго обманет, убьет желание других играть, так как многие чего-то достигают не один месяц. Не знаю какие меры будут приняты здесь, но такие люди никак не полезны серверу. Не каждый проект имеет такой активный форум, где есть такие функции как договорная сделка, и как в той теме сказал сенатор Алиансер, что людям еще надо? Ведь все сделано для них. Нужно пользоваться такой услугой, пока она есть. Если не ошибаюсь, то договорные сделки бесплатные? Если это так, то вообще цены нет этой услуге. Это же 100% сохранность вещей, переводов.

 

Уважаемый danidy, не расстраивайся, такие люди были и будут, главное ты предупредил - а предупрежден, значит вооружен. Если нужна какая-то помощь, я тебе с радостью помогу. С уважением, Deep.

Естественно кикнули, это само собой)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай,а кто тебе давал право называть дятлом меня ?

Или ты боженька сервера ?

Отвечу тебе так, у вас есть адекватные ребята, с кем можно вести диалог.

Ты к ним не относишься, на этом с тобой и закончим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дятел, мне Игорь написал и мы забрали нашу инсулинку)

Игорёк, своим бичам расскажи эту историю)

P.S Ах, да, Игорь Мекс или PPolloP

 

Естественно кикнули, это само собой)

 

Отвечу тебе так, у вас есть адекватные ребята, с кем можно вести диалог.

Ты к ним не относишься, на этом с тобой и закончим

 

Истенное "лицо" олимпа!

 

Нет слов :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дятел, мне Игорь написал и мы забрали нашу инсулинку)

Игорёк, своим бичам расскажи эту историю)

P.S Ах, да, Игорь Мекс или PPolloP

 

а тебе "Уважаемый" (это было давно), кто-то давал право оскорблять???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как filenkof все еще состоит в гильдии Олимп, было бы здорово, если бы вы вернули меч персонажу danidy.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу тебе так, у вас есть адекватные ребята, с кем можно вести диалог.

Ты к ним не относишься, на этом с тобой и закончим

Адекватный ты наш, смешно очень, спасибо поднял настрой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек который оскорбляет,неуважает других по "интернету" - обиженый жизнью человек. другими словами терпила в реале. вот они и хотят в инете/игре быть выше, чтоб отомстить :D :D :D

так что нет смысла с такими чтото выяснять , с ними уже реальность разобралась.
сочуствие... читать и сочуствовать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно кикнули, это само собой)

Дурочку не врубай только , разве не понятна цепочка filenkoff > Insulinka > Tripasto ? Тут Rule 8 давать надо не твинку, которого удалили с аккаунта, а основе (Tripasto). Скрины приложены и оба эльфа сейчас на одном аккаунте (до этого на разных были). Наверное спишь и дрожишь, что разденут соклановцы , у вас это в порядке вещей :please: Странное решение админов.............

 

15799bdbc974.png

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай,а кто тебе давал право называть дятлом меня ?

Или ты боженька сервера ?

Я думал это я ?
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Вынесен не правильный по моему скромному мнению приговор. Человек который обманул не получил блокировку за свои плохие намерения, а получил блокировку лишь его твинк аккаунт. Как показывают скрины и проверки по айпи, по словам Меломана они привели к персонажу filenkof который находился на аккаунте персонажа insulinka который является видимо игроком персонажа -TriPaSto-

 

Скрины которые как минимум намекают на цепочку переходов персонажа на столь краткий период от одного аккаунта ко второму говорят о многом, паника, желание уйти от отвественности.

post-249641-0-34386100-1589572553.pngpost-249641-0-18572000-1589572567.png



















Очень прошу вынести правильный приговор, преступник на свободе, город в опасности! SOS!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сделки через гаранта ответ очевиден, атак подарил ты вещь )

Сам виноват.

Там вроде ваша гильдия кому то шмот должна но это другая история.

Там та точно Rul 8 светит. Эйсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем Эйсы, Олимпы. Речь про конкретного персонажа. Эти два клана, отлично дополняют друг друга и конкурируют. Если бы не такие типы как филенкоф, была бы здравая конкуренция без перехода на оскорбления и тому подобные. В любом проекте, такие люди долго не живут, они становятся отбросами общества. Я не имею отношения ни к одним, ни к другим и не берусь оскорблять целый клан и вам того же не советую. Речь про конкретного человека который поступил подло и должен быть наказан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем Эйсы, Олимпы. Речь про конкретного персонажа. Эти два клана, отлично дополняют друг друга и конкурируют. Если бы не такие типы как филенкоф, была бы здравая конкуренция без перехода на оскорбления и тому подобные. В любом проекте, такие люди долго не живут, они становятся отбросами общества. Я не имею отношения ни к одним, ни к другим и не берусь оскорблять целый клан и вам того же не советую. Речь про конкретного человека который поступил подло и должен быть наказан.

Хекс вроде бы написал,но видимо не очень разъяснил ситуацию.уже читаю пару дней и чуть подбешивает изза хозяина TripaSto (Юра)- с ним знакомы оба клана и довольно хорошо общаются и все кто имел с ним дела всегда могут сказать что дядя без проблемный человек,говорит - делает.

 

короче говоря почитав это всё,зашёл поболтать и узнать,что же было то .как оказалось был человек филенков которому дали персонажа инсулинка дабы помогать гильдии(тобишь перекинули перса на акк) после того как случилось это происшествие,попросили вернуть обратно персонажа дабы быть по дальше от скандала и никак не быть связанными(ибо понятное дело что за содеянное человеком рул8 светит) а перса жалко-своего то дали.так инсулинка и вернулась обратно к трипасто. ну и соответственно произошло прощание с человеком.

 

ну а наказание совершившему само собой надо дать,только ждать придётся до понедельника ибо сейчас выходные.

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хекс вроде бы написал,но видимо не очень разъяснил ситуацию.уже читаю пару дней и чуть подбешивает изза хозяина TripaSto (Юра)- с ним знакомы оба клана и довольно хорошо общаются и все кто имел с ним дела всегда могут сказать что дядя без проблемный человек,говорит - делает.

 

короче говоря почитав это всё,зашёл поболтать и узнать,что же было то .как оказалось был человек филенков которому дали персонажа инсулинка дабы помогать гильдии(тобишь перекинули перса на акк) после того как случилось это происшествие,попросили вернуть обратно персонажа дабы быть по дальше от скандала и никак не быть связанными(ибо понятное дело что за содеянное человеком рул8 светит) а перса жалко-своего то дали.так инсулинка и вернулась обратно к трипасто. ну и соответственно произошло прощание с человеком.

Я о том и пишу, что не стоит оскорблять всех. Человеку могли дать пароль и так далее. Речь толкуем о том, что виноват один человек, а говорят за всех! Так не должно быть! Филенкоф виноват - говорим о нем, нужно исключать таких из своих рядов. Обманет сегодня danidy, завтра обманет своих, точнее вас. Таким людям терять нечего, если они не почувствовали "неловкость" своего поступка в первый раз, они закроют глаза и на другие моменты. Из-за таких и идет весь высер в пост, на форум.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...