Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TiNy-

Объединение Титана и Дестини

Recommended Posts

Интересный вариант был бы часть суммы возвратом и остаток администрация пустила бы на выдачу 4 вингов при переносе. Но тут встанет вопрос с опциями Дестини сервера, не каждый согласится на 4е пустые для старта после переноса. А насчет рейтов так же считаю, что не важен експ т.к титан старый сервер и кто хотел уже давно выкачались. А для тех кто не прокачался наоборот будет +небольшим бустом експы, но не таким значимым т.к на дестини понижение с каждым десятком. Они быстрее смогут прокачаться и пытаться конкурировать с топами.

а вот здесь ты не прав Форумщик. я к примеру играю не так давно. и старт был на кинге так как кинг буквально только был запущен. но мне там не понравилось. и в итоге я на титане играю так как тут рейты не сильно отличаются от тех что на кинге. я можно сказать новый игрок на титане а не старая гвардия. так что твоя фраза "тех кто хотел" не совсем правильная. и я точно знаю что на титане есть еще кроме меня новые игроки..может и немного но есть. насчет того что те кто не успел прокачаться, быстрее прокачаються..мол так даже лучше. тоже не прав. как ты думаешь почему я после кинга ( когда меня там что то не устроило ) сейчас на рейтах 30 играю а не на рейтах 1000? ведь можно было сразу пойти играть к вам на сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крыльев нет в магазине на Destiny, потому что игроки очень этого просили перед открытием, и мы пошли на уступки, дали возможность поиграть без крыльев. Вариант, что игрокам Титана из-за этого придется сдавать куда то свои крылья даже не рассматривается, тем более, что в долгосрочной перспективе нужно иметь ввиду и возможное объединение с Мастером, где понятное дело, тоже есть крылья.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3) В - третьих ФО винги при наших статах внесут огромный дисбаланс и увеличат разницу между обычным игроком и ФО донатером (фул винги увеличат урон в разы, который и так запредельный)
Попробую более подробно объяснить, чтоб все поняли. Мне как человеку который донатит, не составит труда сделать себе ФО винги, но дело не во мне, а в остальных игроках сервера.


1 вариант; Допустим у меня сейчас есть 3 на Сма +Л+Игнро+13 и у второго Сма есть 4 Л+игнро+13 разница между 3 и 4 крыльями минимальная. Т.е. Играть можно всю жизнь и в 3 крыльях +15 и разницы не будет. (их сделать гораздно проще и дешевле)
2 вариант: У меня 3 л+игнор+13 а второй см сделал себе крылья ФО - разницы становится колосальной, даже если 3 фо сделать, разница между ниму куда больше.

Вывод: Если ввести фуловые винги на сервер, это увеличит разрыв между тем кто может себе это позволить и кто не может. Если вы считаете что фигня задонатить на фул винги, что вам мешает заварить себе 3 или 4 и сделать их +15. Зато обычные игроки смогут вам что-то предъявить, а иначе они без шансов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крыльев нет в магазине на Destiny, потому что игроки очень этого просили перед открытием, и мы пошли на уступки, дали возможность поиграть без крыльев. Вариант, что игрокам Титана из-за этого придется сдавать куда то свои крылья даже не рассматривается, тем более, что в долгосрочной перспективе нужно иметь ввиду и возможное объединение с Мастером, где понятное дело, тоже есть крылья.

 

Спасибо за ответ, можно закрывать, я пытался ) ну хоть знаете теперь, что к мастеру готовится надо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крыльев нет в магазине на Destiny, потому что игроки очень этого просили перед открытием, и мы пошли на уступки, дали возможность поиграть без крыльев. Вариант, что игрокам Титана из-за этого придется сдавать куда то свои крылья даже не рассматривается, тем более, что в долгосрочной перспективе нужно иметь ввиду и возможное объединение с Мастером, где понятное дело, тоже есть крылья.

В таком случае давайте перенесем мастер-титан, на базе титана, люди не против)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае давайте перенесем мастер-титан, на базе титана, люди не против)

 

Титан недавно боялся принять Одисей, сомневаюсь, что Мастер, которому больш двух лет будет приемлимым вариантом.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае давайте перенесем мастер-титан, на базе титана, люди не против)

Создан какой-то опрос, что такие смелые заявления ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уввжаемие идейшики слияния. Вам скучно на Титане? Так ну молодци значить ви уже достигли максимума так зачем надо било спешить. Играю на титане больше года и еще ого сколько впереди перспективи интересной игри по развитию перса. Ждите пока ми раскачаемся до норм уровня и тогда погоняем. Титан переживет Кинга еще. Дестини мертвий сервак его максимум на екстрим кинуть и все. А нет чтоби не нить что Титан загибается ви заходите чаще на сервак на босов и т.д. у нас все норм тихо спокойно и очень интересно.

 

Не трогайте Титан!!! К нам можете заселять кого хотите, приймим всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уввжаемие идейшики слияния. Вам скучно на Титане? Так ну молодци значить ви уже достигли максимума так зачем надо било спешить. Играю на титане больше года и еще ого сколько впереди перспективи интересной игри по развитию перса. Ждите пока ми раскачаемся до норм уровня и тогда погоняем. Титан переживет Кинга еще. Дестини мертвий сервак его максимум на екстрим кинуть и все. А нет чтоби не нить что Титан загибается ви заходите чаще на сервак на босов и т.д. у нас все норм тихо спокойно и очень интересно.

 

Не трогайте Титан!!! К нам можете заселять кого хотите, приймим всех.

ахаха чел играет больше года :) поэтому у нас даже 10 человек не апнули 400 лвл? все афк тмд в удачный день 5х5???? бред пишешь

.

Переезд Дестени на Титан был бы интересен.

 

и что делать? ждать еще год пока будете 400 лвд 35рр?? для трибутов хоть???титан здох и ему надо уехать.

 

Титан недавно боялся принять Одисей, сомневаюсь, что Мастер, которому больш двух лет будет приемлимым вариантом.

 

ну дак это был хорошим уроком, теперь мастер 700 титан 300 онлайна, с вингами смотрю нас дестени не принимает надо выслушать мнение всех с дестени, у меня весь клан готов прощаться с вингами. мы очень подходим к дестени и по обвесам идостигам, мастер это все фулл15 у нас двже из 2 кланов 1 не соберёшь.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда красивее смотрится Мастер, на Титан..

Гриша обрати внимания как проходят осады на х1, никого не залить, все идут в бочках на елитках - никакого екшена нет, все как-то уже уныло.. Осада заключается в двигание конями и станы/антистаны ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда красивее смотрится Мастер, на Титан..

Гриша обрати внимания как проходят осады на х1, никого не залить, все идут в бочках на елитках - никакого екшена нет, все как-то уже уныло.. Осада заключается в двигание конями и станы/антистаны

да и что нам с вами делать? ну я край 2 пт соберу как у вас на осаду ( но без фулл достиг) другая гильдия также хотя там подстилки заберете к себе. титану с мастером еще рано епт посмотри топ персов хоть перед тем как писать такое, сейчас самое время улететь на х1000 как по мне а уже через пол годика-год сделать уже что-то с мастером, и кокраз место под новый сервер будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и что нам с вами делать? ну я край 2 пт соберу как у вас на осаду ( но без фулл достиг) другая гильдия также хотя там подстилки заберете к себе. титану с мастером еще рано епт посмотри топ персов хоть перед тем как писать такое, сейчас самое время улететь на х1000 как по мне а уже через пол годика-год сделать уже что-то с мастером, и кокраз место под новый сервер будет))

Я б с удовольствием посмотрел как ты регаешь на фене :D

 

А так, да, Мокан прав. Посмотрите рейтинг героев и вы поймёте что рановато, но слиянию быть, вопрос времени.

 

P.s. Гордексу настолько «скучно» и горит что нет замка, что они набирают секунды в пустой тронке и регают под конец осады :D оно вам надо? :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Начал писать и понял что половина чего я хочу сказать это послать в одно место всех кто начинает с "ну я еще не выкачался" и "сервер же жив". Вас еще в морг на екскурсию отправить, посмотрете на трупы и будите говорить "ебать, это еще не скелеты и червяков не видно, по вашему они мёртвые?"


Мой вариант- через месяцев 5 сделать что то наподобие старого легиона и закинуть там х1,х30,х1000 ну и конечно объявить об этом очень рано что бы все готовились. Я уверен что успех кинга на всегда сделает все следущие сервера блесса его улучшенными копиями и формат с петами,вингами в шопе больше тут никогда не будут так что рано или поздно будет 3 формата- екстрим,кинг и комбинированный 1,30,1000. Правила переноса уже другой вопрос, лично мне кажется лучший вариант это ранний анонс что алл винги возвращают и мастер+титан будут активно фармить флеймы что бы варить себе новые а самый свежий- дестини, уже с открытами руками ждать.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б с удовольствием посмотрел как ты регаешь на фене :D

 

А так, да, Мокан прав. Посмотрите рейтинг героев и вы поймёте что рановато, но слиянию быть, вопрос времени.

 

P.s. Гордексу настолько «скучно» и горит что нет замка, что они набирают секунды в пустой тронке и регают под конец осады :D оно вам надо? :D

Да, да речь именно о вас!

Приходили б вы хотя-бы на всю осаду, уже интересней было ?

А так ваши полу часовые игры в бочка с елитками, это низко ?

Edited by -Gordex-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да речь именно о вас!

Приходили б вы хотя-бы на всю осаду, уже интересней было

А так выши полу числовые игри в бочка с елитками, это низко

Элитки дело добровольное) бочки говоришь? А гм че ваш падает? Не стыдно? или элиток жалко? или статы скинуть не можешь нормально) позорище)

 

Ну как собираемся так и приходим, как сказал Tiny, тетрис и тот интереснее уже чем эти осады) поэтому стимул тот ещё, да и соперник это вы, короче мотивации 0 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крыльев нет в магазине на Destiny, потому что игроки очень этого просили перед открытием, и мы пошли на уступки, дали возможность поиграть без крыльев. Вариант, что игрокам Титана из-за этого придется сдавать куда то свои крылья даже не рассматривается, тем более, что в долгосрочной перспективе нужно иметь ввиду и возможное объединение с Мастером, где понятное дело, тоже есть крылья.

 

Да но в долгосрочной перспективе нужно иметь ввиду и возможное объединение с Мастером, как Титану , так и Дестени или ты что, думаешь на Екстрим их отправишь? :trollface: :trollface: Получаеться в итоге им придёться покупать Крылья. Сделай добовление опций на сайте, на крылья дешевле и за бон, пускай они добавят себе опций кто сколько может и можно соединять :happy:

 

PS. Раньше было на много больше проблем с объединениями и очень много недовольных и ничего, как-то сливали сервера, а сейчас тут 1 проблема, это крылья. :forever_alone:

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА (по поводу мастера)

Норды хотят на титан.
Гидра против.

Исходя из просмотра стримов осад на x1, сделал для себя вывод.

. на мой взгляд гильдия норд более активна в плане онлайна да и персов в ФО обвесе там больше.

. На мастере на сколько я знаю, довольно мало статов и на осаде бочек очень трудно залить

. Поэтому на осаде решает не сила а тактика ( будем честны, гильдия Гидра в тактическом плане на много лучше)
. Думаю с Gordexom многие согласятся, такие осады не доставляют удовольствия в плане игры,так как ПВП отсутствует и при просмотре стримов осады на x1 очень не смотрибельны.

Подведем итог, если мастер перенесут на базу титана, то за счет дополнительных статов это примерно + 20 000, на осадах бочек уже будет вполне реально убивать и скорее всего тактика уже уйдет на второй план.
Каждую из сторон можно понять. Норды- хотят более зрелищных осад , чтобы по мимо толкания и станов был и ПВП режим. Гидра - понимает, что при дополнительных статах тактика с бочками может не пройти, так как противник их сможет победить силой и количеством. Поэтому между этими гильдиями и разногласия.

По поводу Титана и дестени ничего сказать не могу, за осадами на стримах не наблюдал по этому выводов делать не могу. ВСЕМ СПАСИБО.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА (по поводу мастера)

 

Норды хотят на титан.

Гидра против.

 

Исходя из просмотра стримов осад на x1, сделал для себя вывод.

. на мой взгляд гильдия норд более активна в плане онлайна да и персов в ФО обвесе там больше. (пересмотри состав обоих гильдий)

. На мастере на сколько я знаю, довольно мало статов и на осаде бочек очень трудно залить

. Поэтому на осаде решает не сила а тактика ( будем честны, гильдия Гидра в тактическом плане на много лучше)

(посмотри статистику осад, прежде чем делать выводы)

. Думаю с Gordexom многие согласятся, такие осады не доставляют удовольствия в плане игры,так как ПВП отсутствует и при просмотре стримов осады на x1 очень не смотрибельны.

 

Подведем итог, если мастер перенесут на базу титана, то за счет дополнительных статов это примерно + 20 000, на осадах бочек уже будет вполне реально убивать и скорее всего тактика уже уйдет на второй план.

Каждую из сторон можно понять. Норды- хотят более зрелищных осад , чтобы по мимо толкания и станов был и ПВП режим. Гидра - понимает, что при дополнительных статах тактика с бочками может не пройти, так как противник их сможет победить силой и количеством. Поэтому между этими гильдиями и разногласия.

 

По поводу Титана и дестени ничего сказать не могу, за осадами на стримах не наблюдал по этому выводов делать не могу. ВСЕМ СПАСИБО.

 

 

тема про возможное объединение Титана и Дестини... мастер тут не причем... что на мастере плохо, так это кол-во статов, но сейчас не об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...