Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TiNy-

Объединение Титана и Дестини

Recommended Posts

Just now, prozet said:

Новус переносили на Прайм, Легион на Экстрим, Одиссей на Мастер...

но почему то старый прайм перевели на мастер ?‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Schokk` said:

но почему то старый прайм перевели на мастер ?‍♂️

Ну я к тому, что при объединениях нет никакой закономерности в зависимости от возраста сервера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, prozet сказал:

Новус переносили на Прайм, Легион на Экстрим, Одиссей на Мастер...

Tolko Legion bez variantov kidali vidimo, a Odyssey s egames bolwe nekuda devat bulo. Vuhodit, vse individualno. V lubom sluchae mnogie(iz nashuh) za balans x1000, i nekotorue s titana toje videl otzuvalis polojutelno. Kuda kto poedet ne vajno, no esli balans nash ostavljat, logichno k nam i kidat, ne?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на х30  35-400 довольно таки долго, на х1000 намного быстрее, почему х30 игроки должны будут попасть в  среду "халявшиков"? а не наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Пряник said:

на х30  35-400 довольно таки долго, на х1000 намного быстрее, почему х30 игроки должны будут попасть в  среду "халявшиков"? а не наоборот.

сказал парень в момент когда 3 сервера полумертвы и всем по фиг на ресы.


удачи тогда посидеть там на своих х30 и хз сколько времени фармить свой 35 рес....а ещё лучше скажу --->удачи на х1 -- пофарми там свой рес

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Shogun- said:

сказал парень в момент когда 3 сервера полумертвы и всем по фиг на ресы.


удачи тогда посидеть там на своих х30 и хз сколько времени фармить свой 35 рес....а ещё лучше скажу --->удачи на х1 -- пофарми там свой рес

Ну отчасти он прав, набить макс рес за месяц или за год ) всегда будут недовольные и парни вроде тебя которые уже выкачились и им по сути все равно куда их кинут лишь бы движ был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, HentaiZ сказал:

Ну отчасти он прав, набить макс рес за месяц или за год ) всегда будут недовольные и парни вроде тебя которые уже выкачились и им по сути все равно куда их кинут лишь бы движ был.

Ny davajte konvertaciju normalnuju poprosim. Skolko y vas za mesjac mojno nabit? 20? 25-30? Vse kto 30 resov ili bolwe stanet 101r, i kachajtes kak vse na svoih x5. Ja ponimaju problemu o "haljave", no i tu poimi ludi na x1000 wli ne dlja togo chtobu po pol godika reseti kachat, mu vashi 34-35 resi nabivat ne hotim ^^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crаft said:

Ny davajte konvertaciju normalnuju poprosim. Skolko y vas za mesjac mojno nabit? 20? 25-30? Vse kto 30 resov ili bolwe stanet 101r, i kachajtes kak vse na svoih x5. Ja ponimaju problemu o "haljave", no i tu poimi ludi na x1000 wli ne dlja togo chtobu po pol godika reseti kachat, mu vashi 34-35 resi nabivat ne hotim ^^

а что просить то? они же ясно дали понять -им не до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, -Shogun- сказал:

а что просить то? они же ясно дали понять -им не до этого.

I eto priskorbno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дестини тонет, ка нет, осады нет, тдм редко когда макс 10х10 но половина твинки. Я думаю всем уже срать на фулл винги, хотим на титан или они к нам)

Ну или ждем осенью новый сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

эхх читал читал , у кого сколько достиг ,4 вингов свареных за год(Дестени)и почти 2 (Титан) и аж слеза потекла ... вьетнамцев не хватает на эти сервера - сразу будет все и винги 3 и 4 и онлайн поднимется ...посмотрите как стремительно кинг развивается ...аж захотелось вернуться на х30))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -Z-L-O- сказал:

И всех потом на Экстрим.

 

:shockot:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, -Z-L-O- сказал:

И всех потом на Экстрим.

 

fu fu fu, Rasim. Tam mu yje naigralis ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Рак сказал:

Дестини тонет, ка нет, осады нет, тдм редко когда макс 10х10 но половина твинки. Я думаю всем уже срать на фулл винги, хотим на титан или они к нам)

Ну или ждем осенью новый сервер

Voobwe soglasen s chelovekom. 2-ja top guild propala, server umer. CS bolshe ne budet. Delat zdes bolshe nechego, srochno nujno ob'edinenie.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Рак said:

Дестини тонет, ка нет, осады нет, тдм редко когда макс 10х10 но половина твинки. Я думаю всем уже срать на фулл винги, хотим на титан или они к нам)

Ну или ждем осенью новый сервер

 

59 minutes ago, Crаft said:

Voobwe soglasen s chelovekom. 2-ja top guild propala, server umer. CS bolshe ne budet. Delat zdes bolshe nechego, srochno nujno ob'edinenie.

я говорил что будет именно так ??? теперь пусть каждый сгниет в своем болоте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ~MocaN~ сказал:

 

я говорил что будет именно так ??? теперь пусть каждый сгниет в своем болоте. 

Ja eshe togda skazal chto poher yje na wingi, kogda administracija zalupilas ih ubirat. Titan k nam mojno bulo eshe v Iune kidat.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crаft said:

Ja eshe togda skazal chto poher yje na wingi, kogda administracija zalupilas ih ubirat. Titan k nam mojno bulo eshe v Iune kidat.

ну а сейчас с каждым днем люди продаются, мдабт шмот килают лотто и тупо забивают.... еще месяца 2 подождать и перенос можно будет не делать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ~MocaN~ сказал:

 еще месяца 2 подождать и перенос можно будет не делать )))

zachem tu podskazuvaew Belke? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...