Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Extreme / SunnySM / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Deeperise
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.12 (Изменил из-за река)
4. Ник нарушителя: SunnySM
5. Доказательство:







Прошу заметить, персонаж находится на одном аккаунте с gray , а то вдруг перекинет персонажа ( https://prnt.sc/sl36lj )

Надеюсь не будет отмазок типа "я тебя не заметил, просто ушел с свич". Прежде чем уйти, ты дружок забыл поднять фрукт, да и в телепорте попытался уйти, но мой ДЛ сильнее твоего см, и ты просто ушел в свич, чтобы избежать смерти там.


Прошу прощения за длинное видео. В начале он ушел в свич, в конце видео зашел.



Edited by deeperise

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зло и Алиса, отправил вам в личку диалог(скрин)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это походит под 4,12 правило.

4,12 рек

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это был Switch Character . я сменил персонажа, и пошёл в Blood Castel. Я думаю Администрация может это проверить. Акела, ты немного промахнулся

Share this post


Link to post
Share on other sites

это был Switch Character . я сменил персонажа, и пошёл в Blood Castel. Я думаю Администрация может это проверить. Акела, ты немного промахнулся

Да все мы знаем, что это Switch Character, только он был бы уместен тогда, когда меня не было бы рядом. Я на тебя напал, ты даже фрукт не подобрал и быстрее сделал ноги. В 15:04 в Blood Castle пошел? Ты серьезно Карл?И когда я подошел ты сделал на месте телепорт от испуга видимо?)

Edited by deeperise

Share this post


Link to post
Share on other sites

это был Switch Character . я сменил персонажа, и пошёл в Blood Castel. Я думаю Администрация может это проверить. Акела, ты немного промахнулся

до этого вы Убили его?

 

Да и почему убегали.? Могли бы дать отпор. но вы сделали свитч и ушли.

 

Так нельзя делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

до этого вы Убили его?

 

Да и почему убегали.? Могли бы дать отпор. но вы сделали свитч и ушли.

 

Так нельзя делать.

Приношу извинения за флуд, прошу не выдать мне молчанку. Но хочу прояснить. БЦ начинается в 25 минут а не в 15:04, его отмазки глупы. Он даже не забрал фрукт который собирал, он сделал телепорт, а уж затем сделал свич. Он убегал от меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу извинения за флуд, прошу не выдать мне молчанку. Но хочу прояснить. БЦ начинается в 25 минут а не в 15:04, его отмазки глупы. Он даже не забрал фрукт который собирал, он сделал телепорт, а уж затем сделал свич. Он убегал от меня.

Вы создали тему. вы в праве писать больше 1 поста.

 

Ну тут есть момент. если и в правду он ушел с другим персонажем в БЦ. то думаю на этот раз можно будет простит и дать предупреждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы создали тему. вы в праве писать больше 1 поста.

 

Ну тут есть момент. если и в правду он ушел с другим персонажем в БЦ. то думаю на этот раз можно будет простит и дать предупреждения.

Да он всегда идет другим персом в бц, этим собирает фрукты. Я так же иду другим персом в бц, но это его не оправдывает. Бц начинается через 21 минуту после его свича, это простая отмазка.

 

 

Одно дело, когда сразу ушел в бц, тут же он пытается Вас всех обмануть. Время фиксации нарушения 15:04, никаким бц не пахнет.

Edited by deeperise

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно , я убил кого-то в Калима 7. мне нужно было в Blood Castel. я сделал Switch Character разрешенным способам, без запрещенных комбинаций (Alt+f4)

Разве есть пункт, запрещающий делать switch character? если хочешь сменить персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно , я убил кого-то в Калима 7. мне нужно было в Blood Castel. я сделал Switch Character разрешенным способам, без запрещенных комбинаций (Alt+f4)

Разве есть пункт, запрещающий делать switch character? если хочешь сменить персонажа?

Ты давай дурочку тут не включай

 

1. Ты не подобрал фрукт, ты убегал от меня, ты сделал телепорт чтобы я не попал по тебе.

2. Блуд Кастл начинается каждый час в 25 минут, а не в 15:04.

3. Ты пытаешься обмануть администрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, я думаю у вас есть возможность проверить, что я не выходил из игры! И перещёл надругого персонажа, на том же аккаунте. если есть Пункт, запрещающий это делать, я готов нести наказание. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким успехом, как твое вранье. Каждый может указать на эту тему, и сказать что переходил так как дела были. Самое интересное, переход во время атаки, убегая делать свич. Фрукт не подобрал, в бц наверное опаздывал которое начинается спустя 21 минуту? Где ты тут видишь свою правоту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скользкая ситуация.

Switch ch не запрещен, это так. Да, мы понимаем, что он сделан умышленно,что бы не умереть. Но, с другой стороны в правилах есть пункт о SelfDefence, который появляется при атаке персонажа и не даёт сделать Switch. Тогда остаётся два варианта: биться или altF4 который запрещен.

Тут же удара не было, SelfDefence не было, выход сделан по правилам.

Поэтому банить его как за altF4 я бы не стала. Тут он оказался более ловким, сумев избежать удара.

А вот когда Вы сможете изловчиться и ударить его - тогда ситуация изменится :)

 

Ну и предупреждение, если будут такие видео повторяться на данного героя - мы можем и передумать ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо администрации, за разумные решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

но как же...

 

 

Примечание: к списку названных багов относится также использование в корыстных целях комбинации клавиш alt+f4, свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили) и прохождение через персонажей с помощью Horn of Uniria или в недопустимые локации.

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53299&hl=

Share this post


Link to post
Share on other sites

но как же...

 

 

Примечание: к списку названных багов относится также использование в корыстных целях комбинации клавиш alt+f4, свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили) и прохождение через персонажей с помощью Horn of Uniria или в недопустимые локации.

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53299&hl=

Альтф4 тут не было.

И темы не сравнимы. Для карт Калимы есть отдельный пункт правил 4.12

Там же не Калима. И пункт там 3.1. Не путайте божий дар с яичницей :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, будем юзать эту ловкость тоже. Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и предупреждение, если будут такие видео повторяться на данного героя - мы можем и передумать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...