Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
avariya

Закрой рот или бан !

Recommended Posts

Наверно ты не играл в игры где администрация вообще молчит.В большинство игр ты вообще до админов не достучишься

Я этому ребенку и пытался объяснить, но вижу никакого толка в этом нет. Он не играл 10 лет в му, не знает что творится вообще в MMTOPE, какие там нынче сервера. Он хочет "свой" сервер улучшить своими слезами, тупыми постами, своей токсичностью. Диванный бывший "админ" форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно ты не играл в игры где администрация вообще молчит.В большинство игр ты вообще до админов не достучишься

Действительно не могу припомнить что бы администрация не шла на контакт там где я играл :mellow: Возможно везение , либо уже забыл такие случаи . Чет даже вспомнил мой первый сервер му - ТТС , там даже сходки были со стаффом )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно не могу припомнить что бы администрация не шла на контакт там где я играл :mellow: Возможно везение , либо уже забыл такие случаи . Чет даже вспомнил мой первый сервер му - ТТС , там даже сходки были со стаффом )

Удачи тебе ! Good luck

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно не могу припомнить что бы администрация не шла на контакт там где я играл :mellow: Возможно везение , либо уже забыл такие случаи . Чет даже вспомнил мой первый сервер му - ТТС , там даже сходки были со стаффом )

Ты молча стоял??)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты молча стоял??)

Парень остался в 2005 году со своими "аська" и так далее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты молча стоял??)

я тогда мелкий был , чисто пару человек видел , а там бородатые мужики бухали :baby:

 

Парень остался в 2005 году со своими "аська" и так далее.

кто бы говорил про токсичность , не зная о чем речь но все равно лезет , теперь просто поддеть пытается , унылый ты человек .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напали на пацана. Он высказал свое мнение и все

 

пс: Орлы ептё

Share this post


Link to post
Share on other sites
Закрой рот или бан !

 

Можно было и на этом остановится :D столько лет проекту, еще столько же проживёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
deeperise

 

Где токсичность? Человек высказал свое мнение. Оно не такое фанбойное как твое, поэтому ты и сагрился. Ну и плюсики перед админами заработать тебе хочется, ну это такое...)) Еще со школы такой склад характера, наврен?)) Всегда умиляли такие типы. Выдыхай и привыкай к тому, что у людей может быть мнение, отличное от твоего.

 

Сервер хороший, не идеальный, конечно, но хороший. Но это не отменяет того, что косяки есть и их хорошо бы более-менее оперативно править. Если человек адекватно зарепортил какие-то баги, то его за это банить? Давайте тогда уже сразу банить за любое замечание по поводу сервера и в правилах пропишем пункт, что все обязаны только петь хвалебные оды серверу и админам или бан.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...