Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rockerz

Восстановление акаунта на форуме

Recommended Posts

Добрый день,

 

Не удаётся восстановить аккаунт на форуме, пишет что сообщение с паролем отправленно и через 10 мин. будет, но оно не приходит. Большая просьба помочь, так как аккаунт очень старый. Спасибо заранее.

 

Ник - Lespauls

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

 

Не удаётся восстановить аккаунт на форуме, пишет что сообщение с паролем отправленно и через 10 мин. будет, но оно не приходит. Большая просьба помочь, так как аккаунт очень старый. Спасибо заранее.

 

Ник - Lespauls

 

Пароль от форума это первоначальный пароль от игры при регистрации. Ищи в почте или еще вариант восстанови пароль если играешь например на кинг то восстанови на дестони или екстрим он и подойдет к форуму

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что я хочу восстановить пароль, а он не приходит на почту, хотя пишет что сообщение отправлено и будет через 10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что я хочу восстановить пароль, а он не приходит на почту, хотя пишет что сообщение отправлено и будет через 10 мин

Восстанавливай не на форуме а на сайте игры, на форуме обычно пасс первоначальной регистрации на сайте

Edited by anto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверь папку спам, если такая имеется. И посмотри фильтры блокировки, может название bless стоит, как нежелательная почта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возобновил пароль от старого аккаунта ( игрового) письмо пришло, а вот от форума почему то не приходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возобновил пароль от старого аккаунта ( игрового) письмо пришло, а вот от форума почему то не приходит...

Пароль от аккаунта и есть пароль от форума, не тупи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пароль от аккаунта и есть пароль от форума, не тупи.

Пароль от форума возобновлялся , и поэтому от аккаунта пароль не подходит. Умников развелось. Говорю что проблема в том что на почту не приходит письмо с новым паролем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пароль от форума возобновлялся , и поэтому от аккаунта пароль не подходит. Умников развелось. Говорю что проблема в том что на почту не приходит письмо с новым паролем.

Либо почта не та, либо сегодня какие-то проблемы с сервисом отправки сообщений. Поэтому попробуй еще завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис не работает. В будущем будем обновлять форум, тогда всё станет ок. На данный момент найдите первый пароль от аккаунта или зарегистрируйте новый аккаунт в игре. С этими данными логиньтесь на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ.

Если акк старый и важный, либо просто неудобно заходить с разных, могу помочь восстановить. Пишите в пм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...