Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
68072202

Extreme x5000/ -Deeprise- 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: gray
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: -Deeprise-
5. Доказательство:post-302128-0-07320600-1590406556_thumb.jpg

Ознакомтесь пожалуйста, ещё немного информациий о том, как общается этот игрок, (Даты и времени нету) я в этих делах никогда не учавствовал, не очень хорошо разбераюсь, из-за таких токсичных игроков как этот, придеться научиться. На будущее информация будет более точнаяя,

 

6. Доказательство: post-302128-0-95723900-1590406712_thumb.jpg

7.Доказательство post-302128-0-67106400-1590410120_thumb.jpg post-302128-0-43569000-1590409840_thumb.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие оскарбления каждый день. у меня достаточно фотографии с тем как он оскорбляет игроков, не только меня. На будущее буду делать Screen более чёткими, и информативными.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы же лаете и лаете, сливаете на младших ресетах, ведете себя как нелюди, а потом когда вам дают по шее, трогаете родных и близких. Какой реакции от меня вы ждали? Я при любой возможности буду выражаться в ваш адрес так как считаю нужным, если за это бан (а это бан) то какие проблемы? От этого не изменится моя позиция. Отдохну от му, но мнение свое не изменю. Не смотря на то, что играем в пвп сервере, прежде всего нужно оставаться человеком, а вы, неуважаемая компашка греев, сливаете со спотов, ведете mousestyle игру а потом ноете. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно, скажите когда вступит в силу Бан чата, этого персонажа, чтоб я спокойно смог наслодиться игрой, без всяких провакации, и бесконечного Флуда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда тюремщик отпишет здесь и закроет тему :cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...