Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Mierins / Extreme / 4.3

Recommended Posts

Удаляю тему. Надеюсь больше не повторится, решил мирным путем.

Edited by deeperise

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая АДМИНИСТАРЦИЯ, на акаунт -Deeprise- имеется многочисленное количество жалоб, чуть-ли не через каждые пару дней фигурируют жалобы , и максимум что он получил это 24 часа блок чат? Я могу и ошибиться, но как же пункт 4.18

Обратите пожалуйста внимание на провакации, и хронологическому последованию выставления на форум, разного рода жалоб!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая АДМИНИСТАРЦИЯ, на акаунт -Deeprise- имеется многочисленное количество жалоб, чуть-ли не через каждые пару дней фигурируют жалобы , и максимум что он получил это 24 часа блок чат? Я могу и ошибиться, но как же пункт 4.18

Обратите пожалуйста внимание на провакации, и хронологическому последованию выставления на форум, разного рода жалоб!

Грей, каждый за свое нарушение получает наказание и я в том числе, все справедливо. У меня был бан чат, он прошел. Что тебе не нравится? Я ранее получал и два дня блокировки и так же ни слова не сказал. От чего твой очаг горит? Ты бы лучше не мой донат считал а за игрой бы следил и за языком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалобы по пунктам 4.18 отправляются сенатору -Z-L-O-. Он их собирает и как только количество жалоб превышает разумные пределы - игроку выносится предупреждение. Если он его игнорирует и жалобы так же продолжают поступать - выдаётся бан.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так 4.18 говорит о том, что человек СПЕЦИАЛЬНО делает так, чтобы игрок нарушил правила, провоцирует нарушать правила. Верно?

Так вот, неуважаемый ты наш Грей. Мы с тобой играем на PvP сервере, где сливы это нормально. Ты сливаешь меня, я тебя. Я сливаю других просто так? Нет. Я никого не трогаю, не сливаю с афк, я даже не трогаю человека который раньше меня нашел голда и бьет его. Я не лезу в подобные терки. Я сливаю тех, кто сливал меня при ранних ресетах и это абсолютно нормально. Нервы сдают? Так сходи к психологу! Ты и твой дружок приплетаете родителей, в частности мать к игре. Зачем? Я взрослый человек, я способен и сам донатить а не просить мать, как это преподносишь ты. Я всегда буду теперь темы создавать, если подобный шлак с твоих уст или уст твоего дружба увижу в свой адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу закрыть тему, мы решили мирно что такое больше не повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...