Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Июнь"

Recommended Posts

Всем доброе утро, хотя смотря на то, что произошло в нашем городе, не очень то и доброе)

 

Буквально позавчера согласовал с -DaVinci- создание сайта для своего маленького бизнеса, каким я хотел бы его видеть и сроки выполнения. И к кому теперь мне обращаться граждане бандиты? Ведь

-DaVinci- был единственным достойным веб-дизайнером в Блессвилле)

Сегодня утром, как обычно, мы с моим другом - Артуром Весенним встретились за кружкой кофе в кафе "Падший дракон", что рядом с Лоренсией.

Артур рассказал мне о загадочном убийстве какого-то одаренного веб-дизайнера и намекнул, что одним из преступников мог быть сам Nancy, ведь именно у него покойный отобрал часть лучших клиентов...

В таких ситуациях я доверяю своему другу, ведь он и сам давно замечен в нечистых кругах и причастен ко множеству убийств, но это уже совсем другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром, как обычно, мы с моим другом - Артуром Весенним встретились за кружкой кофе в кафе "Падший дракон", что рядом с Лоренсией.

Артур рассказал мне о загадочном убийстве какого-то одаренного веб-дизайнера и намекнул, что одним из преступников мог быть сам Nancy, ведь именно у него покойный отобрал часть лучших клиентов...

В таких ситуациях я доверяю своему другу, ведь он и сам давно замечен в нечистых кругах и причастен ко множеству убийств, но это уже совсем другая история.

Со слов твоего друга если я сам веб-дизайнер и убил конкурента то зачем мне обращаться к -DaVinci- за помощью? У меня всего лишь маленький бизнес по продаже различных путевок за границу (DS, BC, CC и тд) в холодном и снежном Devias, куда покупатели редко приходят из-за погодных условий. Вот хотел создать сайт для онлайн покупок билетов, что бы клиентам не пришлось переться в сам магазин, но видимо придется воспользоваться советом SunnyK/Teko)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если сайт уже был готов..но у Nancy не нашлось 1ккк зен заплатить за него? И в таком случае самым простым решением было убить дизайнера...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со слов твоего друга если я сам веб-дизайнер и убил конкурента то зачем мне обращаться к -DaVinci- за помощью? У меня всего лишь маленький бизнес по продаже различных путевок за границу (DS, BC, CC и тд) в холодном и снежном Devias, куда покупатели редко приходят из-за погодных условий. Вот хотел создать сайт для онлайн покупок билетов, что бы клиентам не пришлось переться в сам магазин, но видимо придется воспользоваться советом SunnyK/Teko)

как я понял дело было как раз не в помощи, а в конкуренции, а это уже мотив!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если сайт уже был готов..но у Nancy не нашлось 1ккк зен заплатить за него? И в таком случае самым простым решением было убить дизайнера...

Ну я написал, что мы общались позавчера только о том каким должен быть сайт и тд) и даже если у него уже был шаблон подобного сайта я думаю за 2 дня он не успел бы его сделать это во 1.

Во 2 сумму мы обсудили заранее и она меня устроила, если бы нет я бы не лез бы в долги или не решился бы на убийство.

В 3 не заплатив я не получил бы сайт, а если я убил веб-дизайнера то где мне искать тот самый сайт в его файлах?

Ну и в 4 убийца ограбил -DaVinci-, а если мотив отсутствие денег за заказ то зачем мне грабить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я написал, что мы общались позавчера только о том каким должен быть сайт и тд) и даже если у него уже был шаблон подобного сайта я думаю за 2 дня он не успел бы его сделать это во 1.

Во 2 сумму мы обсудили заранее и она меня устроила, если бы нет я бы не лез бы в долги или не решился бы на убийство.

В 3 не заплатив я не получил бы сайт, а если я убил веб-дизайнера то где мне искать тот самый сайт в его файлах?

Ну и в 4 убийца ограбил -DaVinci-, а если мотив отсутствие денег за заказ то зачем мне грабить)

Это ты заранее подготовил столько оправданий? На случай,если подозрения все же падут на тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял дело было как раз не в помощи, а в конкуренции, а это уже мотив!

Ну верить в истории человека, который сам крутиться в нечистых кругах и причастен ко множеству убийств, очень сомнительный выбор

Edited by Nancy
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты заранее подготовил столько оправданий? На случай,если подозрения все же падут на тебя?

Просто разложил все по полочкам, не понимаю почему накинулись на меня обычного мирного жителя, который пытается заработать честным трудом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто разложил все по полочкам, не понимаю почему накинулись на меня обычного мирного жителя, который пытается заработать честным трудом)

в принципе мне пока всё ясно, попробуем начать не с Весны в этот раз.

мафия - Nancy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром, как обычно, мы с моим другом - Артуром Весенним встретились за кружкой кофе в кафе "Падший дракон", что рядом с Лоренсией.

Артур рассказал мне о загадочном убийстве какого-то одаренного веб-дизайнера и намекнул, что одним из преступников мог быть сам Nancy, ведь именно у него покойный отобрал часть лучших клиентов...

В таких ситуациях я доверяю своему другу, ведь он и сам давно замечен в нечистых кругах и причастен ко множеству убийств, но это уже совсем другая история.

 

Друг мой милый, все в твоей сказе складно, да вот одна небылица всплыла как ни странно. Ни на кого я не намекал, и ни о ком не говорил.

Это что же получается. :pokerface: :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Друг мой милый, все в твоей сказе складно, да вот одна небылица всплыла как ни странно. Ни на кого я не намекал, и ни о ком не говорил.

Это что же получается. :pokerface: :pokerface:

как всегда, один из нас лжец :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Denj dobrij!

 

Tut poka vobwe ne4evo neponatno kak vsegda na pervij denj.

Aliancer i Vesna uzhe kotorij kvest wtoto podelitj nemogut,mozhet vam pomo4? Nestesnaitesj - obrowaitesj :D

Nancy smotru v nawih redah novinjkij no eslji neowibajus v na4aljnih kvestov rolj toze polu4alji novi4ki...

Ho4etsa i v etom kveste ostatsa s redji pobeditjelei,50 bon i v Afrike 50 bon =]

Nazivatj kandidaturi ewo nebudu...

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu stoj , o4erednoi deni o4erednoie ubistvo, nebosi i za sfoivo yazika on tak popal :trollface:

а вот тут становится интересно, поведайте с кем и когда у давинчи в нашей деревне случился конфликт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Друг мой милый, все в твоей сказе складно, да вот одна небылица всплыла как ни странно. Ни на кого я не намекал, и ни о ком не говорил.

Это что же получается. :pokerface: :pokerface:

Мафия - Alliancer :ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dobrij denj s patustoronnego mira. Chto ja mogu skazatj, podozrenij mnogo, tak kak vragov u menja bilo dostatochno, no k sozhaleniju chjotko lica kogo nibudj ja ne razgljadel, no uspel smutno, cherez vodu razgljadetj ochertanija lica. K boljshomu schastju ja v etot vecher vipil toljko odin bokal vina. Ubijc bilo troe, no odin vidimo grabil v tot moment kak dvoe drugih menja holodnokrovno topili. Prigljaditesj k alianceru i prozetu. Beregite sebja i svoih blizkih.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот тут становится интересно, поведайте с кем и когда у давинчи в нашей деревне случился конфликт?

da eto tak dogatki. :trollface:

Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

i snovo vse zabili : - В первый день голосование мирных жителей происходит за две кандидатуры

Share this post


Link to post
Share on other sites

i snovo vse zabili : - В первый день голосование мирных жителей происходит за две кандидатуры

я не забыл, а целенаправленно выделил пока одного, чтобы посмотреть на поведение других, но чёт всем всё равно :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайнер он был хорошим. я сам с ним пару проектов сдали. Я в основном занимался визуальной частю. а он уже готовил сайты.
Жалко что так случилось. Кто же мне будет давать заказы на логотипы и дизайны сайтов?

Я пока не знаю что делать. Подозрений пока нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...